ss x
x

Электричка № 6366/6365 Подольск — Румянцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Румянцево 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6366/6365 Подольск — Румянцево находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Румянцево (только 13, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 13-03-2018 09:57:00
Силикатная 13-03-2018 10:01:00 1 мин 13-03-2018 10:02:00 5 м
Щербинка 13-03-2018 10:05:00 1 мин 13-03-2018 10:06:00 4 м
Бутово 13-03-2018 10:09:00 1 мин 13-03-2018 10:10:00 4 м
Битца 13-03-2018 10:13:00 1 мин 13-03-2018 10:14:00 4 м
Красный Строитель 13-03-2018 10:17:00 1 мин 13-03-2018 10:18:00 4 м
Покровская 13-03-2018 10:20:00 1 мин 13-03-2018 10:21:00 3 м
Царицыно 13-03-2018 10:24:00 2 мин 13-03-2018 10:26:00 5 м
Москворечье 13-03-2018 10:29:00 1 мин 13-03-2018 10:30:00 4 м
Перерва 13-03-2018 10:32:00 1 мин 13-03-2018 10:33:00 3 м
Депо 13-03-2018 10:35:00 1 мин 13-03-2018 10:36:00 3 м
Люблино 13-03-2018 10:38:00 1 мин 13-03-2018 10:39:00 3 м
Текстильщики 13-03-2018 10:41:00 1 мин 13-03-2018 10:42:00 3 м
Калитники 13-03-2018 10:45:00 1 мин 13-03-2018 10:46:00 4 м
Москва-Товарная 13-03-2018 10:48:00 1 мин 13-03-2018 10:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-03-2018 10:53:00 2 мин 13-03-2018 10:55:00 6 м
Москва-Каланчёвская 13-03-2018 11:00:00 1 мин 13-03-2018 11:01:00 6 м
Ржевская 13-03-2018 11:03:00 1 мин 13-03-2018 11:04:00 3 м
Дмитровская 13-03-2018 11:12:00 1 мин 13-03-2018 11:13:00 9 м
Гражданская 13-03-2018 11:15:00 1 мин 13-03-2018 11:16:00 3 м
Красный Балтиец 13-03-2018 11:19:00 1 мин 13-03-2018 11:20:00 4 м
Ленинградская 13-03-2018 11:21:00 1 мин 13-03-2018 11:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 13-03-2018 11:24:00 1 мин 13-03-2018 11:25:00 3 м
Тушино 13-03-2018 11:29:00 3 мин 13-03-2018 11:32:00 7 м
Трикотажная 13-03-2018 11:34:00 1 мин 13-03-2018 11:35:00 3 м
Павшино 13-03-2018 11:42:00 1 мин 13-03-2018 11:43:00 8 м
Красногорская 13-03-2018 11:45:00 1 мин 13-03-2018 11:46:00 3 м
Опалиха 13-03-2018 11:50:00 1 мин 13-03-2018 11:51:00 5 м
Аникеевка 13-03-2018 11:52:00 1 мин 13-03-2018 11:53:00 2 м
Нахабино 13-03-2018 12:06:00 1 мин 13-03-2018 12:07:00 14 м
Малиновка 13-03-2018 12:09:00 1 мин 13-03-2018 12:10:00 3 м
Дедовск 13-03-2018 12:13:00 1 мин 13-03-2018 12:14:00 4 м
Миитовская 13-03-2018 12:15:00 1 мин 13-03-2018 12:16:00 2 м
Снегири 13-03-2018 12:20:00 1 мин 13-03-2018 12:21:00 5 м
50 км 13-03-2018 12:25:00 1 мин 13-03-2018 12:26:00 5 м
Манихино 1 13-03-2018 12:28:00 1 мин 13-03-2018 12:29:00 3 м
Троицкая 13-03-2018 12:31:00 1 мин 13-03-2018 12:32:00 3 м
Истра 13-03-2018 12:35:00 1 мин 13-03-2018 12:36:00 4 м
Новоиерусалимская 13-03-2018 12:38:00 1 мин 13-03-2018 12:39:00 3 м
Чеховская 13-03-2018 12:41:00 1 мин 13-03-2018 12:42:00 3 м
Холщёвики 13-03-2018 12:48:00 1 мин 13-03-2018 12:49:00 7 м
73 км 13-03-2018 12:52:00 1 мин 13-03-2018 12:53:00 4 м
Ядрошино 13-03-2018 12:55:00 1 мин 13-03-2018 12:56:00 3 м
Курсаковская 13-03-2018 12:58:00 1 мин 13-03-2018 12:59:00 3 м
Румянцево 13-03-2018 13:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-11-2018 08:11:00 15-11-2018 11:06:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-11-2018 09:57:00 15-11-2018 12:50:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-11-2018 17:19:00 15-11-2018 20:23:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-11-2018 18:11:00 15-11-2018 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search