ss x
ss x
x

Электричка № 6366/6365 Подольск — Румянцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Румянцево 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6366/6365 Подольск — Румянцево находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Румянцево (только 13, 20 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::13-03-2018 09:57:00
Силикатная13-03-2018 10:01:001 мин13-03-2018 10:02:005 м
Щербинка13-03-2018 10:05:001 мин13-03-2018 10:06:004 м
Бутово13-03-2018 10:09:001 мин13-03-2018 10:10:004 м
Битца13-03-2018 10:13:001 мин13-03-2018 10:14:004 м
Красный Строитель13-03-2018 10:17:001 мин13-03-2018 10:18:004 м
Покровская13-03-2018 10:20:001 мин13-03-2018 10:21:003 м
Царицыно13-03-2018 10:24:002 мин13-03-2018 10:26:005 м
Москворечье13-03-2018 10:29:001 мин13-03-2018 10:30:004 м
Перерва13-03-2018 10:32:001 мин13-03-2018 10:33:003 м
Депо13-03-2018 10:35:001 мин13-03-2018 10:36:003 м
Люблино13-03-2018 10:38:001 мин13-03-2018 10:39:003 м
Текстильщики13-03-2018 10:41:001 мин13-03-2018 10:42:003 м
Калитники13-03-2018 10:45:001 мин13-03-2018 10:46:004 м
Москва-Товарная13-03-2018 10:48:001 мин13-03-2018 10:49:003 м
Москва (Курский вокзал)13-03-2018 10:53:002 мин13-03-2018 10:55:006 м
Москва-Каланчёвская13-03-2018 11:00:001 мин13-03-2018 11:01:006 м
Ржевская13-03-2018 11:03:001 мин13-03-2018 11:04:003 м
Дмитровская13-03-2018 11:12:001 мин13-03-2018 11:13:009 м
Гражданская13-03-2018 11:15:001 мин13-03-2018 11:16:003 м
Красный Балтиец13-03-2018 11:19:001 мин13-03-2018 11:20:004 м
Ленинградская13-03-2018 11:21:001 мин13-03-2018 11:22:002 м
Покровское-Стрешнево13-03-2018 11:24:001 мин13-03-2018 11:25:003 м
Тушино13-03-2018 11:29:003 мин13-03-2018 11:32:007 м
Трикотажная13-03-2018 11:34:001 мин13-03-2018 11:35:003 м
Павшино13-03-2018 11:42:001 мин13-03-2018 11:43:008 м
Красногорская13-03-2018 11:45:001 мин13-03-2018 11:46:003 м
Опалиха13-03-2018 11:50:001 мин13-03-2018 11:51:005 м
Аникеевка13-03-2018 11:52:001 мин13-03-2018 11:53:002 м
Нахабино13-03-2018 12:06:001 мин13-03-2018 12:07:0014 м
Малиновка13-03-2018 12:09:001 мин13-03-2018 12:10:003 м
Дедовск13-03-2018 12:13:001 мин13-03-2018 12:14:004 м
Миитовская13-03-2018 12:15:001 мин13-03-2018 12:16:002 м
Снегири13-03-2018 12:20:001 мин13-03-2018 12:21:005 м
50 км13-03-2018 12:25:001 мин13-03-2018 12:26:005 м
Манихино 113-03-2018 12:28:001 мин13-03-2018 12:29:003 м
Троицкая13-03-2018 12:31:001 мин13-03-2018 12:32:003 м
Истра13-03-2018 12:35:001 мин13-03-2018 12:36:004 м
Новоиерусалимская13-03-2018 12:38:001 мин13-03-2018 12:39:003 м
Чеховская13-03-2018 12:41:001 мин13-03-2018 12:42:003 м
Холщёвики13-03-2018 12:48:001 мин13-03-2018 12:49:007 м
73 км13-03-2018 12:52:001 мин13-03-2018 12:53:004 м
Ядрошино13-03-2018 12:55:001 мин13-03-2018 12:56:003 м
Курсаковская13-03-2018 12:58:001 мин13-03-2018 12:59:003 м
Румянцево13-03-2018 13:03:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Волоколамск6358/635720-09-2018 08:11:0020-09-2018 11:06:00
Подольск — Румянцево6366/636520-09-2018 09:54:0020-09-2018 12:50:00
Львовская — Румянцево6382/638120-09-2018 18:11:0020-09-2018 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search