ss x
x

Электричка № 6365 Владивосток — Спасск-Дальний: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Владивосток — Спасск-Дальний находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Спасск-Дальний (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 22-03-2021 11:00:00
Первая Речка 22-03-2021 11:07:00 1 мин 22-03-2021 11:08:00 8 м
Моргородок 22-03-2021 11:11:00 1 мин 22-03-2021 11:12:00 4 м
Вторая Речка 22-03-2021 11:15:00 1 мин 22-03-2021 11:16:00 4 м
Чайка 22-03-2021 11:20:00 1 мин 22-03-2021 11:21:00 5 м
Седанка 22-03-2021 11:24:00 1 мин 22-03-2021 11:25:00 4 м
Санаторная 22-03-2021 11:28:00 1 мин 22-03-2021 11:29:00 4 м
Океанская 22-03-2021 11:31:00 1 мин 22-03-2021 11:32:00 3 м
Спутник 22-03-2021 11:35:00 1 мин 22-03-2021 11:36:00 4 м
Садгород 22-03-2021 11:38:00 1 мин 22-03-2021 11:39:00 3 м
Весенняя 22-03-2021 11:42:00 1 мин 22-03-2021 11:43:00 4 м
Угольная 22-03-2021 11:47:00 1 мин 22-03-2021 11:48:00 5 м
Амурский Залив 22-03-2021 11:52:00 1 мин 22-03-2021 11:53:00 5 м
Совхозная 22-03-2021 11:55:00 1 мин 22-03-2021 11:56:00 3 м
Надеждинская 22-03-2021 12:01:00 1 мин 22-03-2021 12:02:00 6 м
9237 км 22-03-2021 12:03:00 22-03-2021 12:03:00 1 м
Сиреневка 22-03-2021 12:04:00 22-03-2021 12:04:00 1 м
9232 км 22-03-2021 12:05:00 22-03-2021 12:05:00 1 м
9230 км 22-03-2021 12:06:00 22-03-2021 12:06:00 1 м
Кипарисово 22-03-2021 12:19:00 1 мин 22-03-2021 12:20:00 14 м
9222 км 22-03-2021 12:21:00 22-03-2021 12:21:00 1 м
Безымянное 22-03-2021 12:22:00 22-03-2021 12:22:00 1 м
Раздольное 22-03-2021 12:29:00 1 мин 22-03-2021 12:30:00 8 м
9208 км 22-03-2021 12:31:00 22-03-2021 12:31:00 1 м
9202 км (Городечное) 22-03-2021 12:40:00 1 мин 22-03-2021 12:41:00 10 м
Барановский 22-03-2021 12:44:00 1 мин 22-03-2021 12:45:00 4 м
9194 км 22-03-2021 12:46:00 22-03-2021 12:46:00 1 м
Баневурово 22-03-2021 12:53:00 1 мин 22-03-2021 12:54:00 8 м
9183 км 22-03-2021 12:59:00 1 мин 22-03-2021 13:00:00 6 м
Сахзавод 22-03-2021 13:02:00 1 мин 22-03-2021 13:03:00 3 м
Уссурийск 22-03-2021 13:08:00 1 мин 22-03-2021 13:09:00 6 м
Дубининский 22-03-2021 13:10:00 22-03-2021 13:10:00 1 м
Озёрная Падь 22-03-2021 13:38:00 1 мин 22-03-2021 13:39:00 29 м
Ипполитовка 22-03-2021 13:46:00 1 мин 22-03-2021 13:47:00 8 м
Перелётный 22-03-2021 13:52:00 1 мин 22-03-2021 13:53:00 6 м
Орехово-Приморское 22-03-2021 13:58:00 1 мин 22-03-2021 13:59:00 6 м
Сибирцево 22-03-2021 14:10:00 1 мин 22-03-2021 14:11:00 12 м
Мучная 22-03-2021 14:26:00 1 мин 22-03-2021 14:27:00 16 м
Тиховодное 22-03-2021 14:35:00 1 мин 22-03-2021 14:36:00 9 м
Кнорринг 22-03-2021 14:45:00 1 мин 22-03-2021 14:46:00 10 м
Спасск-Дальний 22-03-2021 15:03:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Спасск-Дальний на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 20-04-2021 10:55:00 20-04-2021 15:06:00
Владивосток — Ружино 6007 20-04-2021 17:10:00 20-04-2021 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search