ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6365 Владивосток — Спасск-Дальний: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Владивосток — Спасск-Дальний находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Спасск-Дальний (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 11:00
Первая Речка 11:07 1 мин 11:08 8 м
Моргородок 11:11 1 мин 11:12 4 м
Вторая Речка 11:15 1 мин 11:16 4 м
Чайка 11:20 1 мин 11:21 5 м
Седанка 11:24 1 мин 11:25 4 м
Санаторная 11:28 1 мин 11:29 4 м
Океанская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Спутник 11:35 1 мин 11:36 4 м
Садгород 11:38 1 мин 11:39 3 м
Весенняя 11:42 1 мин 11:43 4 м
Угольная 11:47 1 мин 11:48 5 м
Амурский Залив 11:52 1 мин 11:53 5 м
Совхозная 11:55 1 мин 11:56 3 м
Надеждинская 12:01 1 мин 12:02 6 м
9237 км 12:03 12:03 1 м
Сиреневка 12:04 12:04 1 м
9232 км 12:05 12:05 1 м
9230 км 12:06 12:06 1 м
Кипарисово 12:19 1 мин 12:20 14 м
9222 км 12:21 12:21 1 м
Безымянное 12:22 12:22 1 м
Раздольное 12:29 1 мин 12:30 8 м
9208 км 12:31 12:31 1 м
9202 км (Городечное) 12:40 1 мин 12:41 10 м
Барановский 12:44 1 мин 12:45 4 м
9194 км 12:46 12:46 1 м
Баневурово 12:53 1 мин 12:54 8 м
9183 км 12:59 1 мин 13:00 6 м
Сахзавод 13:02 1 мин 13:03 3 м
Уссурийск 13:08 1 мин 13:09 6 м
Дубининский 13:10 13:10 1 м
Озёрная Падь 13:38 1 мин 13:39 29 м
Ипполитовка 13:46 1 мин 13:47 8 м
Перелётный 13:52 1 мин 13:53 6 м
Орехово-Приморское 13:58 1 мин 13:59 6 м
Сибирцево 14:10 1 мин 14:11 12 м
Мучная 14:26 1 мин 14:27 16 м
Тиховодное 14:35 1 мин 14:36 9 м
Кнорринг 14:45 1 мин 14:46 10 м
Спасск-Дальний 15:03 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Спасск-Дальний на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:50 15:01
Владивосток — Ружино 6007 17:10 20:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search