ss x
x

Электричка № 6365 Икша — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Икша — Лианозово находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лианозово (только 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 28-07-2020 22:31:00
Трудовая 28-07-2020 22:36:00 1 мин 28-07-2020 22:37:00 6 м
Катуар 28-07-2020 22:42:00 2 мин 28-07-2020 22:44:00 7 м
Некрасовская 28-07-2020 22:46:00 1 мин 28-07-2020 22:47:00 3 м
Луговая 28-07-2020 22:51:00 1 мин 28-07-2020 22:52:00 5 м
Депо 28-07-2020 22:54:00 1 мин 28-07-2020 22:55:00 3 м
Лобня 28-07-2020 22:59:00 3 мин 28-07-2020 23:02:00 7 м
Шереметьевская 28-07-2020 23:08:00 1 мин 28-07-2020 23:09:00 7 м
Хлебниково 28-07-2020 23:10:00 1 мин 28-07-2020 23:11:00 2 м
Водники 28-07-2020 23:13:00 1 мин 28-07-2020 23:14:00 3 м
Долгопрудная 28-07-2020 23:15:00 1 мин 28-07-2020 23:16:00 2 м
Новодачная 28-07-2020 23:18:00 1 мин 28-07-2020 23:19:00 3 м
Марк 28-07-2020 23:23:00 1 мин 28-07-2020 23:24:00 5 м
Лианозово 28-07-2020 23:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 28-09-2020 03:59:00 28-09-2020 04:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-09-2020 04:38:00 28-09-2020 05:26:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 28-09-2020 05:34:00 28-09-2020 06:19:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28-09-2020 05:47:00 28-09-2020 06:29:00
Дмитров — Можайск 6117 28-09-2020 05:53:00 28-09-2020 06:34:00
Икша — Бородино 6119 28-09-2020 06:04:00 28-09-2020 06:49:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-09-2020 06:13:00 28-09-2020 06:59:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 06:25:00 28-09-2020 07:04:00
Дмитров — Голицыно 6125 28-09-2020 06:35:00 28-09-2020 07:19:00
Икша — Голицыно 6127 28-09-2020 06:44:00 28-09-2020 07:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 28-09-2020 06:51:00 28-09-2020 07:34:00
Талдом — Одинцово 6129 28-09-2020 07:07:00 28-09-2020 07:49:00
Дубна — Звенигород 6131 28-09-2020 07:15:00 28-09-2020 07:59:00
Икша — Голицыно 6133 28-09-2020 07:33:00 28-09-2020 08:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28-09-2020 07:44:00 28-09-2020 08:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-09-2020 07:52:00 28-09-2020 08:34:00
Дмитров — Звенигород 6135 28-09-2020 08:05:00 28-09-2020 08:49:00
Вербилки — Одинцово 6137 28-09-2020 08:15:00 28-09-2020 08:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 28-09-2020 08:24:00 28-09-2020 09:04:00
Икша — Можайск 6139 28-09-2020 08:34:00 28-09-2020 09:19:00
Икша — Голицыно 6143 28-09-2020 08:43:00 28-09-2020 09:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-09-2020 08:50:00 28-09-2020 09:34:00
Дмитров — Бородино 6145 28-09-2020 09:05:00 28-09-2020 09:49:00
Икша — Звенигород 6147 28-09-2020 09:14:00 28-09-2020 09:59:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 28-09-2020 09:23:00 28-09-2020 10:04:00
Дмитров — Голицыно 6149 28-09-2020 09:48:00 28-09-2020 10:32:00
Икша — Голицыно 6151 28-09-2020 10:15:00 28-09-2020 10:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-09-2020 12:14:00 28-09-2020 12:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 28-09-2020 12:28:00 28-09-2020 13:14:00
Дубна — Звенигород 6165 28-09-2020 12:34:00 28-09-2020 13:19:00
Икша — Кубинка 1 6167 28-09-2020 13:04:00 28-09-2020 13:49:00
Икша — Звенигород 6173 28-09-2020 13:43:00 28-09-2020 14:29:00
Икша — Одинцово 6177 28-09-2020 14:20:00 28-09-2020 15:04:00
Икша — Бородино 6179 28-09-2020 14:34:00 28-09-2020 15:19:00
Икша — Голицыно 6187 28-09-2020 15:20:00 28-09-2020 16:04:00
Икша — Дорохово 6193 28-09-2020 15:46:00 28-09-2020 16:34:00
Икша — Звенигород 6195 28-09-2020 16:07:00 28-09-2020 16:49:00
Икша — Кубинка 1 6197 28-09-2020 16:14:00 28-09-2020 16:59:00
Икша — Бородино 6199 28-09-2020 16:35:00 28-09-2020 17:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 28-09-2020 16:58:00 28-09-2020 17:34:00
Икша — Кубинка 1 6203 28-09-2020 17:04:00 28-09-2020 17:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 28-09-2020 17:20:00 28-09-2020 18:04:00
Дубна — Звенигород 6209 28-09-2020 17:38:00 28-09-2020 18:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 28-09-2020 17:52:00 28-09-2020 18:34:00
Икша — Можайск 6213 28-09-2020 18:03:00 28-09-2020 18:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 28-09-2020 18:14:00 28-09-2020 18:59:00
Дубна — Одинцово 6215 28-09-2020 18:24:00 28-09-2020 19:04:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-09-2020 18:33:00 28-09-2020 19:19:00
Икша — Голицыно 6219 28-09-2020 18:43:00 28-09-2020 19:29:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-09-2020 18:54:00 28-09-2020 19:34:00
Икша — Бородино 6223 28-09-2020 19:10:00 28-09-2020 19:59:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 28-09-2020 19:18:00 28-09-2020 20:04:00
Дубна — Голицыно 6225 28-09-2020 19:32:00 28-09-2020 20:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 28-09-2020 19:40:00 28-09-2020 20:29:00
Икша — Можайск 6227 28-09-2020 20:04:00 28-09-2020 20:49:00
Икша — Кубинка 1 6229 28-09-2020 20:11:00 28-09-2020 20:59:00
Дмитров — Звенигород 6231 28-09-2020 20:17:00 28-09-2020 21:04:00
Дмитров — Голицыно 6233 28-09-2020 20:32:00 28-09-2020 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-09-2020 20:44:00 28-09-2020 21:29:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 28-09-2020 20:52:00 28-09-2020 21:44:00
Дмитров — Бородино 6235 28-09-2020 21:05:00 28-09-2020 21:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 28-09-2020 21:13:00 28-09-2020 21:59:00
Икша — Кубинка 1 6237 28-09-2020 21:19:00 28-09-2020 22:04:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 28-09-2020 22:19:00 28-09-2020 23:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28-09-2020 22:31:00 28-09-2020 23:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28-09-2020 23:55:00 29-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search