ss x
x

Электричка № 6365 Икша — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Икша — Лианозово находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лианозово (только 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 28-07-2020 22:31:00
Трудовая 28-07-2020 22:36:00 1 мин 28-07-2020 22:37:00 6 м
Катуар 28-07-2020 22:42:00 2 мин 28-07-2020 22:44:00 7 м
Некрасовская 28-07-2020 22:46:00 1 мин 28-07-2020 22:47:00 3 м
Луговая 28-07-2020 22:51:00 1 мин 28-07-2020 22:52:00 5 м
Депо 28-07-2020 22:54:00 1 мин 28-07-2020 22:55:00 3 м
Лобня 28-07-2020 22:59:00 3 мин 28-07-2020 23:02:00 7 м
Шереметьевская 28-07-2020 23:08:00 1 мин 28-07-2020 23:09:00 7 м
Хлебниково 28-07-2020 23:10:00 1 мин 28-07-2020 23:11:00 2 м
Водники 28-07-2020 23:13:00 1 мин 28-07-2020 23:14:00 3 м
Долгопрудная 28-07-2020 23:15:00 1 мин 28-07-2020 23:16:00 2 м
Новодачная 28-07-2020 23:18:00 1 мин 28-07-2020 23:19:00 3 м
Марк 28-07-2020 23:23:00 1 мин 28-07-2020 23:24:00 5 м
Лианозово 28-07-2020 23:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 21-01-2021 00:46:00 21-01-2021 01:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 21-01-2021 00:54:00 21-01-2021 01:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-01-2021 04:44:00 21-01-2021 05:28:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 21-01-2021 05:34:00 21-01-2021 06:19:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-01-2021 05:46:00 21-01-2021 06:29:00
Дмитров — Можайск 6117 21-01-2021 05:52:00 21-01-2021 06:34:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-01-2021 06:02:00 21-01-2021 06:44:00
Икша — Бородино 6121 21-01-2021 06:08:00 21-01-2021 06:49:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-01-2021 06:19:00 21-01-2021 07:04:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-01-2021 06:35:00 21-01-2021 07:19:00
Талдом — Голицыно 6131 21-01-2021 06:47:00 21-01-2021 07:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 21-01-2021 06:52:00 21-01-2021 07:34:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-01-2021 07:04:00 21-01-2021 07:49:00
Дубна — Звенигород 6137 21-01-2021 07:15:00 21-01-2021 07:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-01-2021 07:44:00 21-01-2021 08:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-01-2021 07:52:00 21-01-2021 08:34:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 08:49:00
Талдом — Одинцово 6147 21-01-2021 08:14:00 21-01-2021 08:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-01-2021 08:24:00 21-01-2021 09:04:00
Икша — Можайск 6151 21-01-2021 08:34:00 21-01-2021 09:19:00
Икша — Голицыно 6153 21-01-2021 08:43:00 21-01-2021 09:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-01-2021 08:53:00 21-01-2021 09:34:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-01-2021 09:05:00 21-01-2021 09:49:00
Икша — Звенигород 6159 21-01-2021 09:14:00 21-01-2021 09:59:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-01-2021 09:29:00 21-01-2021 10:14:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-01-2021 09:50:00 21-01-2021 10:33:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-01-2021 10:15:00 21-01-2021 10:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-01-2021 12:14:00 21-01-2021 12:59:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-01-2021 12:44:00 21-01-2021 13:29:00
Икша — Дорохово 6191 21-01-2021 13:04:00 21-01-2021 13:49:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 21-01-2021 13:21:00 21-01-2021 14:14:00
Икша — Звенигород 6199 21-01-2021 13:44:00 21-01-2021 14:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-01-2021 13:52:00 21-01-2021 14:34:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-01-2021 14:05:00 21-01-2021 14:49:00
Икша — Бородино 6207 21-01-2021 14:34:00 21-01-2021 15:19:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-01-2021 14:44:00 21-01-2021 15:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-01-2021 15:20:00 21-01-2021 16:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-01-2021 15:35:00 21-01-2021 16:19:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-01-2021 15:49:00 21-01-2021 16:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-01-2021 16:12:00 21-01-2021 16:59:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-01-2021 16:23:00 21-01-2021 17:04:00
Дмитров — Бородино 6237 21-01-2021 16:30:00 21-01-2021 17:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 21-01-2021 16:45:00 21-01-2021 17:34:00
Савёлово — Тимирязевская 6357 21-01-2021 17:02:00 21-01-2021 17:49:00
Дубна — Голицыно 6245 21-01-2021 17:13:00 21-01-2021 17:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-01-2021 17:52:00 21-01-2021 18:34:00
Икша — Можайск 6255 21-01-2021 18:01:00 21-01-2021 18:49:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-01-2021 18:21:00 21-01-2021 19:04:00
Икша — Дорохово 6307 21-01-2021 18:32:00 21-01-2021 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-01-2021 18:54:00 21-01-2021 19:34:00
Дмитров — Бородино 6267 21-01-2021 19:17:00 21-01-2021 20:04:00
Талдом — Голицыно 6269 21-01-2021 19:28:00 21-01-2021 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-01-2021 19:35:00 21-01-2021 20:19:00
Икша — Одинцово 6271 21-01-2021 19:40:00 21-01-2021 20:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6361 21-01-2021 20:07:00 21-01-2021 20:44:00
Икша — Звенигород 6277 21-01-2021 20:16:00 21-01-2021 21:04:00
Икша — Голицыно 6279 21-01-2021 20:26:00 21-01-2021 21:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-01-2021 20:34:00 21-01-2021 21:19:00
Дубна — Бескудниково 6395 21-01-2021 20:49:00 21-01-2021 21:34:00
Икша — Бескудниково 6533 21-01-2021 21:02:00 21-01-2021 21:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-01-2021 21:27:00 21-01-2021 22:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21-01-2021 21:47:00 21-01-2021 22:33:00
Большая Волга — Лианозово 6399 21-01-2021 22:22:00 21-01-2021 23:04:00
Савёлово — Бескудниково 6365 21-01-2021 22:34:00 21-01-2021 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search