ss x
x

Электричка № 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Турист находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Турист (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-03-2020 22:31:00
Тимирязевская 28-03-2020 22:36:00 1 мин 28-03-2020 22:37:00 6 м
Окружная 28-03-2020 22:40:00 1 мин 28-03-2020 22:41:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 22:44:00 1 мин 28-03-2020 22:45:00 4 м
Бескудниково 28-03-2020 22:48:00 1 мин 28-03-2020 22:49:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 22:51:00 1 мин 28-03-2020 22:52:00 3 м
Марк 28-03-2020 22:54:00 1 мин 28-03-2020 22:55:00 3 м
Новодачная 28-03-2020 22:58:00 1 мин 28-03-2020 22:59:00 4 м
Долгопрудная 28-03-2020 23:00:00 1 мин 28-03-2020 23:01:00 2 м
Водники 28-03-2020 23:03:00 1 мин 28-03-2020 23:04:00 3 м
Хлебниково 28-03-2020 23:05:00 1 мин 28-03-2020 23:06:00 2 м
Шереметьевская 28-03-2020 23:08:00 1 мин 28-03-2020 23:09:00 3 м
Лобня 28-03-2020 23:13:00 1 мин 28-03-2020 23:14:00 5 м
Депо 28-03-2020 23:15:00 1 мин 28-03-2020 23:16:00 2 м
Луговая 28-03-2020 23:19:00 1 мин 28-03-2020 23:20:00 4 м
Некрасовская 28-03-2020 23:22:00 1 мин 28-03-2020 23:23:00 3 м
Катуар 28-03-2020 23:25:00 1 мин 28-03-2020 23:26:00 3 м
Трудовая 28-03-2020 23:28:00 1 мин 28-03-2020 23:29:00 3 м
Икша 28-03-2020 23:35:00 1 мин 28-03-2020 23:36:00 7 м
Морозки 28-03-2020 23:40:00 1 мин 28-03-2020 23:41:00 5 м
Турист 28-03-2020 23:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Турист на карте:




Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 27-11-2020 00:18:00 27-11-2020 01:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-11-2020 05:35:00 27-11-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-11-2020 06:01:00 27-11-2020 07:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-11-2020 06:21:00 27-11-2020 07:35:00
Можайск — Дмитров 6114 27-11-2020 07:01:00 27-11-2020 08:11:00
Голицыно — Дубна 6116 27-11-2020 07:16:00 27-11-2020 08:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-11-2020 07:31:00 27-11-2020 08:42:00
Голицыно — Дмитров 6118 27-11-2020 07:48:00 27-11-2020 08:59:00
Звенигород — Большая Волга 6122 27-11-2020 08:21:00 27-11-2020 09:32:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-11-2020 08:51:00 27-11-2020 10:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-11-2020 09:16:00 27-11-2020 10:27:00
Одинцово — Вербилки 6138 27-11-2020 11:01:00 27-11-2020 12:22:00
Можайск — Дмитров 6146 27-11-2020 11:50:00 27-11-2020 13:00:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-11-2020 12:21:00 27-11-2020 13:31:00
Бородино — Дмитров 6156 27-11-2020 13:18:00 27-11-2020 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-11-2020 13:46:00 27-11-2020 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-11-2020 14:18:00 27-11-2020 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-11-2020 14:31:00 27-11-2020 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-11-2020 14:51:00 27-11-2020 16:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 27-11-2020 15:01:00 27-11-2020 16:13:00
Звенигород — Дубна 6164 27-11-2020 15:21:00 27-11-2020 16:35:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-11-2020 15:51:00 27-11-2020 17:03:00
Голицыно — Дмитров 6168 27-11-2020 16:06:00 27-11-2020 17:22:00
Голицыно — Дубна 6170 27-11-2020 16:21:00 27-11-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-11-2020 16:51:00 27-11-2020 18:03:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-11-2020 17:21:00 27-11-2020 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-11-2020 17:46:00 27-11-2020 18:54:00
Можайск — Дмитров 6182 27-11-2020 17:51:00 27-11-2020 19:04:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-11-2020 18:01:00 27-11-2020 19:14:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-11-2020 18:21:00 27-11-2020 19:35:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-11-2020 18:51:00 27-11-2020 20:05:00
Голицыно — Дубна 6194 27-11-2020 19:21:00 27-11-2020 20:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-11-2020 19:46:00 27-11-2020 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 27-11-2020 20:16:00 27-11-2020 21:27:00
Бородино — Дмитров 6206 27-11-2020 20:32:00 27-11-2020 21:41:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-11-2020 21:32:00 27-11-2020 22:41:00
Одинцово — Большая Волга 6212 27-11-2020 22:06:00 27-11-2020 23:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-11-2020 22:31:00 27-11-2020 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-11-2020 23:16:00 28-11-2020 00:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 27-11-2020 23:51:00 28-11-2020 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search