ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня (только 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:11
Рижская (Ленинградское направление) 17:15 1 мин 17:16 5 м
Останкино 17:20 1 мин 17:21 5 м
Петровско-Разумовская 17:24 1 мин 17:25 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 17:27 1 мин 17:28 3 м
Моссельмаш 17:30 1 мин 17:31 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 17:33 1 мин 17:34 3 м
Ховрино 17:36 1 мин 17:37 3 м
Левобережная 17:39 1 мин 17:40 3 м
Химки 17:42 1 мин 17:43 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 17:47 1 мин 17:48 5 м
Новоподрезково 17:50 1 мин 17:51 3 м
Подрезково 17:52 1 мин 17:53 2 м
Сходня 17:56 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Сходня на карте:

Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 01:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 04:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:13 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6506 06:40 07:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7924 06:58 07:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6704 07:03 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:16 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6604 07:43 08:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7926 07:47 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 08:02 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6708 09:26 10:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:06 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:03 11:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:22 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11:30 12:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:38 12:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:25 13:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:40 13:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:54 13:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15:01 15:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 15:02 15:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:14 16:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:32 17:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:07 17:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 17:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:24 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:28 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 20:04 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:10 20:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:25 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 20:30 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search