ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Химки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Химки находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Химки (только 14, 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 16:16
Рижская (Ленинградское направление) 16:20 1 мин 16:21 5 м
Останкино 16:25 1 мин 16:26 5 м
Петровско-Разумовская 16:29 1 мин 16:30 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:32 1 мин 16:33 3 м
Моссельмаш 16:35 1 мин 16:36 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16:38 1 мин 16:39 3 м
Ховрино 16:41 1 мин 16:42 3 м
Левобережная 16:44 1 мин 16:45 3 м
Химки 16:47 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Химки на карте:

Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 01:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6106 01:40 01:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6108 02:42 02:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 04:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 05:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 05:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:13 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 07:55 08:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6318 08:16 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 08:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 08:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6328 09:17 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 09:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 10:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 10:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6336 10:15 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 10:45 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6346 11:03 11:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 11:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:33 12:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 11:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:50 12:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 12:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:34 12:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 13:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 13:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 14:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:03 14:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:12 14:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 14:30 14:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:01 15:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 15:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 15:53 16:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 15:58 16:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16:10 16:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:25 16:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 16:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6368 16:55 17:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:24 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 17:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 17:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:51 18:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6378 18:19 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 18:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 19:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 19:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 19:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:10 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:24 20:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 20:30 20:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search