ss x
x

Электричка № 6363 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6363 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 28-03-2020 20:03:00
Власово 28-03-2020 20:10:00 1 мин 28-03-2020 20:11:00 8 м
94 км 28-03-2020 20:16:00 1 мин 28-03-2020 20:17:00 6 м
Вербилки 28-03-2020 20:21:00 6 мин 28-03-2020 20:27:00 10 м
Орудьево 28-03-2020 20:28:00 28-03-2020 20:28:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 20:36:00 1 мин 28-03-2020 20:37:00 9 м
Каналстрой 28-03-2020 20:38:00 28-03-2020 20:38:00 1 м
Дмитров 28-03-2020 20:46:00 4 мин 28-03-2020 20:50:00 12 м
Яхрома 28-03-2020 20:57:00 1 мин 28-03-2020 20:58:00 8 м
Турист 28-03-2020 21:02:00 1 мин 28-03-2020 21:03:00 5 м
Морозки 28-03-2020 21:06:00 1 мин 28-03-2020 21:07:00 4 м
Икша 28-03-2020 21:12:00 1 мин 28-03-2020 21:13:00 6 м
Трудовая 28-03-2020 21:18:00 1 мин 28-03-2020 21:19:00 6 м
Катуар 28-03-2020 21:22:00 1 мин 28-03-2020 21:23:00 4 м
Некрасовская 28-03-2020 21:25:00 1 мин 28-03-2020 21:26:00 3 м
Луговая 28-03-2020 21:30:00 1 мин 28-03-2020 21:31:00 5 м
Депо 28-03-2020 21:33:00 1 мин 28-03-2020 21:34:00 3 м
Лобня 28-03-2020 21:37:00 1 мин 28-03-2020 21:38:00 4 м
Шереметьевская 28-03-2020 21:43:00 1 мин 28-03-2020 21:44:00 6 м
Хлебниково 28-03-2020 21:45:00 1 мин 28-03-2020 21:46:00 2 м
Водники 28-03-2020 21:48:00 1 мин 28-03-2020 21:49:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2020 21:50:00 1 мин 28-03-2020 21:51:00 2 м
Новодачная 28-03-2020 21:53:00 1 мин 28-03-2020 21:54:00 3 м
Марк 28-03-2020 21:57:00 1 мин 28-03-2020 21:58:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 21:59:00 1 мин 28-03-2020 22:00:00 2 м
Бескудниково 28-03-2020 22:03:00 1 мин 28-03-2020 22:04:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 22:05:00 1 мин 28-03-2020 22:06:00 2 м
Окружная 28-03-2020 22:09:00 1 мин 28-03-2020 22:10:00 4 м
Тимирязевская 28-03-2020 22:13:00 1 мин 28-03-2020 22:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2020 22:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05-12-2020 03:37:00 05-12-2020 05:51:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05-12-2020 04:45:00 05-12-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 05-12-2020 05:03:00 05-12-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 05-12-2020 06:02:00 05-12-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 05-12-2020 06:43:00 05-12-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 05-12-2020 07:38:00 05-12-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 05-12-2020 10:43:00 05-12-2020 12:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 05-12-2020 12:05:00 05-12-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 05-12-2020 13:43:00 05-12-2020 15:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 05-12-2020 15:14:00 05-12-2020 17:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 05-12-2020 15:54:00 05-12-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 05-12-2020 17:05:00 05-12-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 05-12-2020 18:02:00 05-12-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 05-12-2020 20:03:00 05-12-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 05-12-2020 21:20:00 05-12-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search