ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 03-07-2021 04:41:00
Курсаковская 03-07-2021 04:44:00 1 мин 03-07-2021 04:45:00 4 м
Ядрошино 03-07-2021 04:47:00 1 мин 03-07-2021 04:48:00 3 м
73 км 03-07-2021 04:50:00 1 мин 03-07-2021 04:51:00 3 м
Холщёвики 03-07-2021 04:54:00 1 мин 03-07-2021 04:55:00 4 м
Чеховская 03-07-2021 04:56:00 03-07-2021 04:56:00 1 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 05:03:00 1 мин 03-07-2021 05:04:00 8 м
Истра 03-07-2021 05:06:00 1 мин 03-07-2021 05:07:00 3 м
Троицкая 03-07-2021 05:11:00 1 мин 03-07-2021 05:12:00 5 м
Манихино 1 03-07-2021 05:14:00 1 мин 03-07-2021 05:15:00 3 м
50 км 03-07-2021 05:18:00 1 мин 03-07-2021 05:19:00 4 м
Снегири 03-07-2021 05:23:00 1 мин 03-07-2021 05:24:00 5 м
Миитовская 03-07-2021 05:27:00 1 мин 03-07-2021 05:28:00 4 м
Дедовск 03-07-2021 05:30:00 1 мин 03-07-2021 05:31:00 3 м
Малиновка 03-07-2021 05:32:00 03-07-2021 05:32:00 1 м
Нахабино 03-07-2021 05:36:00 2 мин 03-07-2021 05:38:00 6 м
Аникеевка 03-07-2021 05:41:00 1 мин 03-07-2021 05:42:00 4 м
Опалиха 03-07-2021 05:44:00 1 мин 03-07-2021 05:45:00 3 м
Красногорская 03-07-2021 05:48:00 1 мин 03-07-2021 05:49:00 4 м
Павшино 03-07-2021 05:51:00 1 мин 03-07-2021 05:52:00 3 м
Пенягино 03-07-2021 05:54:00 1 мин 03-07-2021 05:55:00 3 м
Волоколамская 03-07-2021 05:57:00 1 мин 03-07-2021 05:58:00 3 м
Трикотажная 03-07-2021 05:59:00 1 мин 03-07-2021 06:00:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-07-2021 06:04:00 1 мин 03-07-2021 06:05:00 5 м
Щукинская 03-07-2021 06:08:00 1 мин 03-07-2021 06:09:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-07-2021 06:11:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 27-09-2021 04:23:00 27-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2021 04:39:00 27-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-09-2021 05:20:00 27-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 27-09-2021 05:28:00 27-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 27-09-2021 05:53:00 27-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 27-09-2021 06:25:00 27-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-09-2021 06:42:00 27-09-2021 08:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 27-09-2021 07:04:00 27-09-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2021 07:23:00 27-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2021 08:01:00 27-09-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 27-09-2021 08:08:00 27-09-2021 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 27-09-2021 09:09:00 27-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 27-09-2021 09:47:00 27-09-2021 11:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 27-09-2021 10:37:00 27-09-2021 12:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 27-09-2021 12:59:00 27-09-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 27-09-2021 13:21:00 27-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2021 13:59:00 27-09-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-09-2021 14:19:00 27-09-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 27-09-2021 14:56:00 27-09-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-09-2021 15:49:00 27-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 27-09-2021 16:27:00 27-09-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 27-09-2021 16:34:00 27-09-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2021 17:00:00 27-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2021 18:10:00 27-09-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2021 19:07:00 27-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 27-09-2021 19:23:00 27-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2021 20:10:00 27-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 27-09-2021 20:33:00 27-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-09-2021 21:32:00 27-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-09-2021 22:08:00 27-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 27-09-2021 22:41:00 28-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search