ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6361 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 01-05-2021 18:48:00
Яхрома 01-05-2021 18:57:00 1 мин 01-05-2021 18:58:00 10 м
Турист 01-05-2021 19:02:00 1 мин 01-05-2021 19:03:00 5 м
Морозки 01-05-2021 19:06:00 1 мин 01-05-2021 19:07:00 4 м
Икша 01-05-2021 19:11:00 1 мин 01-05-2021 19:12:00 5 м
Трудовая 01-05-2021 19:17:00 1 мин 01-05-2021 19:18:00 6 м
Катуар 01-05-2021 19:21:00 1 мин 01-05-2021 19:22:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 19:24:00 1 мин 01-05-2021 19:25:00 3 м
Луговая 01-05-2021 19:28:00 1 мин 01-05-2021 19:29:00 4 м
Депо 01-05-2021 19:32:00 1 мин 01-05-2021 19:33:00 4 м
Лобня 01-05-2021 19:37:00 1 мин 01-05-2021 19:38:00 5 м
Шереметьевская 01-05-2021 19:43:00 1 мин 01-05-2021 19:44:00 6 м
Хлебниково 01-05-2021 19:45:00 1 мин 01-05-2021 19:46:00 2 м
Водники 01-05-2021 19:48:00 1 мин 01-05-2021 19:49:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 19:50:00 1 мин 01-05-2021 19:51:00 2 м
Новодачная 01-05-2021 19:53:00 1 мин 01-05-2021 19:54:00 3 м
Марк 01-05-2021 19:56:00 1 мин 01-05-2021 19:57:00 3 м
Лианозово 01-05-2021 19:59:00 1 мин 01-05-2021 20:00:00 3 м
Бескудниково 01-05-2021 20:02:00 1 мин 01-05-2021 20:03:00 3 м
Дегунино 01-05-2021 20:05:00 1 мин 01-05-2021 20:06:00 3 м
Окружная 01-05-2021 20:08:00 1 мин 01-05-2021 20:09:00 3 м
Тимирязевская 01-05-2021 20:12:00 1 мин 01-05-2021 20:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-05-2021 20:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-06-2021 04:22:00 21-06-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 21-06-2021 04:41:00 21-06-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-06-2021 05:24:00 21-06-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 21-06-2021 05:30:00 21-06-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-06-2021 05:42:00 21-06-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-06-2021 05:57:00 21-06-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-06-2021 06:12:00 21-06-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 21-06-2021 06:25:00 21-06-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-06-2021 06:41:00 21-06-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 21-06-2021 06:54:00 21-06-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 21-06-2021 07:14:00 21-06-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-06-2021 07:20:00 21-06-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-06-2021 07:30:00 21-06-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-06-2021 07:42:00 21-06-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 21-06-2021 07:52:00 21-06-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-06-2021 08:02:00 21-06-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-06-2021 08:32:00 21-06-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-06-2021 08:42:00 21-06-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-06-2021 09:08:00 21-06-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-06-2021 09:29:00 21-06-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-06-2021 09:52:00 21-06-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21-06-2021 11:45:00 21-06-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-06-2021 11:51:00 21-06-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-06-2021 12:23:00 21-06-2021 13:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-06-2021 13:31:00 21-06-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-06-2021 13:41:00 21-06-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-06-2021 14:21:00 21-06-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-06-2021 14:52:00 21-06-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-06-2021 15:13:00 21-06-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-06-2021 15:27:00 21-06-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-06-2021 16:02:00 21-06-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 21-06-2021 16:09:00 21-06-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-06-2021 16:38:00 21-06-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 21-06-2021 16:51:00 21-06-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-06-2021 17:09:00 21-06-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-06-2021 17:31:00 21-06-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-06-2021 18:02:00 21-06-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-06-2021 18:32:00 21-06-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 21-06-2021 18:54:00 21-06-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 21-06-2021 19:05:00 21-06-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-06-2021 19:14:00 21-06-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-06-2021 19:24:00 21-06-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-06-2021 20:11:00 21-06-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 21-06-2021 20:27:00 21-06-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 21-06-2021 20:41:00 21-06-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-06-2021 20:56:00 21-06-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21-06-2021 21:37:00 21-06-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21-06-2021 22:03:00 21-06-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-06-2021 22:12:00 21-06-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21-06-2021 22:36:00 21-06-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 21-06-2021 23:24:00 22-06-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search