ss x
x

Электричка № 6360 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 17-07-2020 17:25:00
Кобралово 17-07-2020 17:30:00 1 мин 17-07-2020 17:31:00 6 м
Антропшино 17-07-2020 17:35:00 1 мин 17-07-2020 17:36:00 5 м
Павловск 17-07-2020 17:41:00 1 мин 17-07-2020 17:42:00 6 м
Царское Село 17-07-2020 17:46:00 1 мин 17-07-2020 17:47:00 5 м
Детскосельская 17-07-2020 17:49:00 1 мин 17-07-2020 17:50:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 17:54:00 1 мин 17-07-2020 17:55:00 5 м
Шушары 17-07-2020 17:57:00 1 мин 17-07-2020 17:58:00 3 м
Купчино 17-07-2020 18:00:00 1 мин 17-07-2020 18:01:00 3 м
Проспект Славы 17-07-2020 18:03:00 1 мин 17-07-2020 18:04:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 18:09:00 1 мин 17-07-2020 18:10:00 6 м
Боровая 17-07-2020 18:11:00 17-07-2020 18:11:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-07-2020 18:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 28-09-2020 05:10:00 28-09-2020 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 28-09-2020 06:02:00 28-09-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 28-09-2020 06:21:00 28-09-2020 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 28-09-2020 06:52:00 28-09-2020 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 28-09-2020 07:17:00 28-09-2020 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 28-09-2020 07:41:00 28-09-2020 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 28-09-2020 08:13:00 28-09-2020 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 28-09-2020 08:56:00 28-09-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 28-09-2020 09:09:00 28-09-2020 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 28-09-2020 10:08:00 28-09-2020 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 28-09-2020 10:43:00 28-09-2020 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 28-09-2020 11:22:00 28-09-2020 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 28-09-2020 13:23:00 28-09-2020 14:15:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 28-09-2020 14:59:00 28-09-2020 15:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 28-09-2020 15:49:00 28-09-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 28-09-2020 16:31:00 28-09-2020 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 28-09-2020 17:25:00 28-09-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 28-09-2020 17:49:00 28-09-2020 18:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 28-09-2020 18:25:00 28-09-2020 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 28-09-2020 19:05:00 28-09-2020 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 28-09-2020 19:45:00 28-09-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 28-09-2020 20:05:00 28-09-2020 20:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 28-09-2020 20:41:00 28-09-2020 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 28-09-2020 21:20:00 28-09-2020 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 28-09-2020 22:06:00 28-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search