ss x
x

Электричка № 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-03-2020 19:16:00
Тимирязевская 28-03-2020 19:21:00 1 мин 28-03-2020 19:22:00 6 м
Окружная 28-03-2020 19:25:00 1 мин 28-03-2020 19:26:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 19:29:00 1 мин 28-03-2020 19:30:00 4 м
Бескудниково 28-03-2020 19:33:00 1 мин 28-03-2020 19:34:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 19:36:00 1 мин 28-03-2020 19:37:00 3 м
Марк 28-03-2020 19:39:00 1 мин 28-03-2020 19:40:00 3 м
Новодачная 28-03-2020 19:43:00 1 мин 28-03-2020 19:44:00 4 м
Долгопрудная 28-03-2020 19:45:00 1 мин 28-03-2020 19:46:00 2 м
Водники 28-03-2020 19:48:00 1 мин 28-03-2020 19:49:00 3 м
Хлебниково 28-03-2020 19:50:00 1 мин 28-03-2020 19:51:00 2 м
Шереметьевская 28-03-2020 19:53:00 1 мин 28-03-2020 19:54:00 3 м
Лобня 28-03-2020 19:57:00 2 мин 28-03-2020 19:59:00 5 м
Депо 28-03-2020 20:00:00 28-03-2020 20:00:00 1 м
Луговая 28-03-2020 20:01:00 28-03-2020 20:01:00 1 м
Некрасовская 28-03-2020 20:02:00 28-03-2020 20:02:00 1 м
Катуар 28-03-2020 20:05:00 1 мин 28-03-2020 20:06:00 4 м
Трудовая 28-03-2020 20:07:00 28-03-2020 20:07:00 1 м
Икша 28-03-2020 20:13:00 1 мин 28-03-2020 20:14:00 7 м
Морозки 28-03-2020 20:15:00 28-03-2020 20:15:00 1 м
Турист 28-03-2020 20:16:00 28-03-2020 20:16:00 1 м
Яхрома 28-03-2020 20:23:00 1 мин 28-03-2020 20:24:00 8 м
Дмитров 28-03-2020 20:31:00 2 мин 28-03-2020 20:33:00 9 м
Каналстрой 28-03-2020 20:39:00 4 мин 28-03-2020 20:43:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 20:46:00 1 мин 28-03-2020 20:47:00 4 м
Орудьево 28-03-2020 20:50:00 1 мин 28-03-2020 20:51:00 4 м
Вербилки 28-03-2020 20:59:00 1 мин 28-03-2020 21:00:00 9 м
94 км 28-03-2020 21:03:00 1 мин 28-03-2020 21:04:00 4 м
Власово 28-03-2020 21:09:00 1 мин 28-03-2020 21:10:00 6 м
Талдом 28-03-2020 21:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04-12-2020 07:31:00 04-12-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04-12-2020 08:46:00 04-12-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04-12-2020 13:46:00 04-12-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 04-12-2020 14:51:00 04-12-2020 17:03:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 04-12-2020 16:46:00 04-12-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04-12-2020 17:46:00 04-12-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 04-12-2020 19:16:00 04-12-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 04-12-2020 20:46:00 04-12-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04-12-2020 22:31:00 05-12-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04-12-2020 23:16:00 05-12-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search