ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6360/6359 Жигулёвское Море — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360/6359 Жигулёвское Море — Самара находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жигулёвское Море — Самара (только 30 июня, 1, 2, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулёвское Море — :: 14:26
Канал 14:27 14:27 1 м
Пискалы 14:28 14:28 1 м
125 км 14:29 14:29 1 м
Задельная 14:49 1 мин 14:50 21 м
Имени В.Грушина (135 км) 14:54 3 мин 14:57 7 м
Мастрюково 14:58 14:58 1 м
141 км 14:59 14:59 1 м
Курумоч 15:00 15:00 1 м
151 км 15:18 1 мин 15:19 19 м
Золотой Бор (154 км) 15:20 15:20 1 м
Царевщина 15:21 15:21 1 м
Старосемейкино 15:31 1 мин 15:32 11 м
Сокская 15:33 15:33 1 м
168 км 15:34 15:34 1 м
Водинская 15:39 1 мин 15:40 6 м
172 км 15:41 15:41 1 м
Шведская Слобода (176 км) 15:42 15:42 1 м
Ягодная 15:45 1 мин 15:46 4 м
Козелковская 15:47 15:47 1 м
Яблочная 15:48 15:48 1 м
Дачная 15:49 15:49 1 м
Вишневая 15:50 15:50 1 м
Средневолжская 16:00 1 мин 16:01 11 м
Пятилетка 16:09 1 мин 16:10 9 м
Безымянка 16:11 1 мин 16:12 2 м
Стахановская 16:14 1 мин 16:15 3 м
Киркомбинат 16:17 1 мин 16:18 3 м
Толевая 16:21 1 мин 16:22 4 м
Речная 16:24 1 мин 16:25 3 м
Школьная 16:26 16:26 1 м
Самара 16:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Жигулёвское Море Самара на карте:

Кроме электрички № 6360/6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 05:51 08:09
Жигулевск — Самара 7114 07:00 08:26
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 08:38 10:23
Жигулевск — Самара 7118 11:00 12:26
Жигулевск — Самара 7126 17:30 18:56
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 17:56 20:16
Жигулевск — Самара 7130 20:18 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search