ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6360/6359 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360/6359 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 01-05-2021 15:44:00
Дубосеково 01-05-2021 15:52:00 2 мин 01-05-2021 15:54:00 10 м
Матрёнино 01-05-2021 15:58:00 1 мин 01-05-2021 15:59:00 5 м
Чисмена 01-05-2021 16:06:00 1 мин 01-05-2021 16:07:00 8 м
Лесодолгоруково 01-05-2021 16:13:00 1 мин 01-05-2021 16:14:00 7 м
91 км 01-05-2021 16:18:00 1 мин 01-05-2021 16:19:00 5 м
Устиновка 01-05-2021 16:22:00 1 мин 01-05-2021 16:23:00 4 м
Новопетровская 01-05-2021 16:25:00 1 мин 01-05-2021 16:26:00 3 м
Румянцево 01-05-2021 16:31:00 1 мин 01-05-2021 16:32:00 6 м
Курсаковская 01-05-2021 16:34:00 1 мин 01-05-2021 16:35:00 3 м
Ядрошино 01-05-2021 16:37:00 1 мин 01-05-2021 16:38:00 3 м
73 км 01-05-2021 16:40:00 1 мин 01-05-2021 16:41:00 3 м
Холщёвики 01-05-2021 16:44:00 1 мин 01-05-2021 16:45:00 4 м
Чеховская 01-05-2021 16:52:00 1 мин 01-05-2021 16:53:00 8 м
Новоиерусалимская 01-05-2021 16:57:00 1 мин 01-05-2021 16:58:00 5 м
Истра 01-05-2021 17:00:00 1 мин 01-05-2021 17:01:00 3 м
Троицкая 01-05-2021 17:04:00 1 мин 01-05-2021 17:05:00 4 м
Манихино 1 01-05-2021 17:08:00 1 мин 01-05-2021 17:09:00 4 м
50 км 01-05-2021 17:11:00 1 мин 01-05-2021 17:12:00 3 м
Снегири 01-05-2021 17:17:00 1 мин 01-05-2021 17:18:00 6 м
Миитовская 01-05-2021 17:21:00 1 мин 01-05-2021 17:22:00 4 м
Дедовск 01-05-2021 17:24:00 1 мин 01-05-2021 17:25:00 3 м
Малиновка 01-05-2021 17:27:00 1 мин 01-05-2021 17:28:00 3 м
Нахабино 01-05-2021 17:31:00 2 мин 01-05-2021 17:33:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 17:36:00 1 мин 01-05-2021 17:37:00 4 м
Опалиха 01-05-2021 17:39:00 1 мин 01-05-2021 17:40:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 17:43:00 1 мин 01-05-2021 17:44:00 4 м
Павшино 01-05-2021 17:46:00 1 мин 01-05-2021 17:47:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 17:49:00 1 мин 01-05-2021 17:50:00 3 м
Волоколамская 01-05-2021 17:52:00 1 мин 01-05-2021 17:53:00 3 м
Трикотажная 01-05-2021 17:54:00 1 мин 01-05-2021 17:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 17:59:00 1 мин 01-05-2021 18:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 18:03:00 1 мин 01-05-2021 18:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 18:06:00 1 мин 01-05-2021 18:07:00 3 м
Красный Балтиец 01-05-2021 18:09:00 1 мин 01-05-2021 18:10:00 3 м
Гражданская 01-05-2021 18:12:00 1 мин 01-05-2021 18:13:00 3 м
Дмитровская 01-05-2021 18:15:00 1 мин 01-05-2021 18:16:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-05-2021 18:23:00 1 мин 01-05-2021 18:24:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-05-2021 18:27:00 1 мин 01-05-2021 18:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-05-2021 18:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6360/6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-06-2021 04:48:00 23-06-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 04:57:00 23-06-2021 07:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 05:44:00 23-06-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-06-2021 06:21:00 23-06-2021 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-06-2021 12:42:00 23-06-2021 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 13:31:00 23-06-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 14:00:00 23-06-2021 16:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 14:46:00 23-06-2021 17:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 15:15:00 23-06-2021 18:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-06-2021 20:47:00 23-06-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-06-2021 22:00:00 24-06-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search