ss x
x

Электричка № 6359 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 23-11-2019 16:43:00
124 км 23-11-2019 16:50:00 1 мин 23-11-2019 16:51:00 8 м
Лебзино 23-11-2019 16:54:00 1 мин 23-11-2019 16:55:00 4 м
Талдом 23-11-2019 17:02:00 3 мин 23-11-2019 17:05:00 10 м
Власово 23-11-2019 17:12:00 1 мин 23-11-2019 17:13:00 8 м
94 км 23-11-2019 17:18:00 1 мин 23-11-2019 17:19:00 6 м
Вербилки 23-11-2019 17:23:00 4 мин 23-11-2019 17:27:00 8 м
Орудьево 23-11-2019 17:35:00 1 мин 23-11-2019 17:36:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 17:37:00 23-11-2019 17:37:00 1 м
Каналстрой 23-11-2019 17:38:00 23-11-2019 17:38:00 1 м
Дмитров 23-11-2019 17:47:00 4 мин 23-11-2019 17:51:00 13 м
Яхрома 23-11-2019 17:58:00 1 мин 23-11-2019 17:59:00 8 м
Турист 23-11-2019 18:03:00 1 мин 23-11-2019 18:04:00 5 м
Морозки 23-11-2019 18:08:00 1 мин 23-11-2019 18:09:00 5 м
Икша 23-11-2019 18:13:00 1 мин 23-11-2019 18:14:00 5 м
Трудовая 23-11-2019 18:19:00 1 мин 23-11-2019 18:20:00 6 м
Катуар 23-11-2019 18:23:00 1 мин 23-11-2019 18:24:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 18:26:00 1 мин 23-11-2019 18:27:00 3 м
Луговая 23-11-2019 18:30:00 1 мин 23-11-2019 18:31:00 4 м
Депо 23-11-2019 18:33:00 1 мин 23-11-2019 18:34:00 3 м
Лобня 23-11-2019 18:37:00 1 мин 23-11-2019 18:38:00 4 м
Шереметьевская 23-11-2019 18:43:00 1 мин 23-11-2019 18:44:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 18:45:00 1 мин 23-11-2019 18:46:00 2 м
Водники 23-11-2019 18:48:00 1 мин 23-11-2019 18:49:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 18:50:00 1 мин 23-11-2019 18:51:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 18:53:00 1 мин 23-11-2019 18:54:00 3 м
Марк 23-11-2019 18:57:00 1 мин 23-11-2019 18:58:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 18:59:00 1 мин 23-11-2019 19:00:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 19:03:00 1 мин 23-11-2019 19:04:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 19:05:00 1 мин 23-11-2019 19:06:00 2 м
Окружная 23-11-2019 19:09:00 1 мин 23-11-2019 19:10:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 19:13:00 1 мин 23-11-2019 19:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 19:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 07-12-2019 03:20:00 07-12-2019 05:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 07-12-2019 05:12:00 07-12-2019 07:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07-12-2019 06:27:00 07-12-2019 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07-12-2019 07:22:00 07-12-2019 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 07-12-2019 10:23:00 07-12-2019 12:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 07-12-2019 11:41:00 07-12-2019 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 07-12-2019 13:23:00 07-12-2019 15:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 07-12-2019 14:54:00 07-12-2019 17:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 07-12-2019 15:30:00 07-12-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 07-12-2019 16:43:00 07-12-2019 19:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 07-12-2019 19:38:00 07-12-2019 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 07-12-2019 20:55:00 07-12-2019 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search