ss x
x

Электричка № 6359 Панки — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Панки — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Панки — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Панки — :: 31-08-2020 12:49:00
Люберцы 1 31-08-2020 12:53:00 1 мин 31-08-2020 12:54:00 5 м
Ухтомская 31-08-2020 12:57:00 1 мин 31-08-2020 12:58:00 4 м
Косино 31-08-2020 12:59:00 1 мин 31-08-2020 13:00:00 2 м
Выхино 31-08-2020 13:02:00 2 мин 31-08-2020 13:04:00 4 м
Вешняки 31-08-2020 13:05:00 1 мин 31-08-2020 13:06:00 2 м
Плющево 31-08-2020 13:08:00 1 мин 31-08-2020 13:09:00 3 м
Перово 31-08-2020 13:10:00 1 мин 31-08-2020 13:11:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 13:13:00 1 мин 31-08-2020 13:14:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 13:15:00 1 мин 31-08-2020 13:16:00 2 м
Сортировочная 31-08-2020 13:18:00 1 мин 31-08-2020 13:19:00 3 м
Электрозаводская 31-08-2020 13:21:00 1 мин 31-08-2020 13:22:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2020 13:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Панки Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 30-09-2020 00:16:00 30-09-2020 00:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 30-09-2020 04:56:00 30-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 30-09-2020 05:21:00 30-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 30-09-2020 05:37:00 30-09-2020 06:16:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 30-09-2020 06:07:00 30-09-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 30-09-2020 06:19:00 30-09-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 30-09-2020 06:25:00 30-09-2020 07:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 30-09-2020 06:39:00 30-09-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 30-09-2020 06:45:00 30-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 30-09-2020 06:51:00 30-09-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 30-09-2020 06:57:00 30-09-2020 07:37:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 30-09-2020 07:05:00 30-09-2020 07:43:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 30-09-2020 07:15:00 30-09-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 30-09-2020 07:22:00 30-09-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 30-09-2020 07:33:00 30-09-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 30-09-2020 07:39:00 30-09-2020 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 30-09-2020 07:50:00 30-09-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 30-09-2020 07:55:00 30-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 30-09-2020 08:05:00 30-09-2020 08:47:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 30-09-2020 08:11:00 30-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 30-09-2020 08:17:00 30-09-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 30-09-2020 08:26:00 30-09-2020 09:09:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 30-09-2020 08:33:00 30-09-2020 09:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 30-09-2020 08:46:00 30-09-2020 09:27:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 30-09-2020 08:54:00 30-09-2020 09:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 30-09-2020 08:59:00 30-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 30-09-2020 09:05:00 30-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 30-09-2020 09:33:00 30-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 30-09-2020 09:46:00 30-09-2020 10:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 30-09-2020 10:19:00 30-09-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 30-09-2020 10:50:00 30-09-2020 11:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 30-09-2020 10:56:00 30-09-2020 11:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 30-09-2020 11:02:00 30-09-2020 11:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 30-09-2020 11:10:00 30-09-2020 11:49:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6359 30-09-2020 12:49:00 30-09-2020 13:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 30-09-2020 12:58:00 30-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 30-09-2020 13:17:00 30-09-2020 13:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 30-09-2020 13:27:00 30-09-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 30-09-2020 13:35:00 30-09-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 30-09-2020 13:40:00 30-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 30-09-2020 13:59:00 30-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 30-09-2020 14:11:00 30-09-2020 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 30-09-2020 14:31:00 30-09-2020 15:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 30-09-2020 14:52:00 30-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 30-09-2020 15:05:00 30-09-2020 15:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 30-09-2020 15:22:00 30-09-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 30-09-2020 15:32:00 30-09-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 30-09-2020 15:44:00 30-09-2020 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 30-09-2020 16:07:00 30-09-2020 16:46:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 30-09-2020 16:17:00 30-09-2020 16:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 30-09-2020 16:22:00 30-09-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 30-09-2020 16:34:00 30-09-2020 17:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 30-09-2020 16:51:00 30-09-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 30-09-2020 16:59:00 30-09-2020 17:38:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6725 30-09-2020 17:07:00 30-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 30-09-2020 17:13:00 30-09-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 30-09-2020 17:19:00 30-09-2020 17:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 30-09-2020 17:34:00 30-09-2020 18:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 30-09-2020 17:47:00 30-09-2020 18:27:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 30-09-2020 17:58:00 30-09-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 30-09-2020 18:10:00 30-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 30-09-2020 18:16:00 30-09-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 30-09-2020 18:32:00 30-09-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 30-09-2020 18:39:00 30-09-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 30-09-2020 18:45:00 30-09-2020 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 30-09-2020 18:58:00 30-09-2020 19:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 30-09-2020 19:17:00 30-09-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 30-09-2020 19:36:00 30-09-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 30-09-2020 19:48:00 30-09-2020 20:25:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 30-09-2020 19:56:00 30-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 30-09-2020 20:10:00 30-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 30-09-2020 20:15:00 30-09-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 30-09-2020 20:41:00 30-09-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 30-09-2020 20:49:00 30-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 30-09-2020 21:06:00 30-09-2020 21:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 30-09-2020 21:28:00 30-09-2020 22:06:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 30-09-2020 21:55:00 30-09-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 30-09-2020 22:10:00 30-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 30-09-2020 22:23:00 30-09-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 30-09-2020 22:47:00 30-09-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 30-09-2020 23:14:00 30-09-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search