ss x
x

Электричка № 6359 Панки — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Панки — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Панки — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Панки — :: 31-08-2020 12:49:00
Люберцы 1 31-08-2020 12:53:00 1 мин 31-08-2020 12:54:00 5 м
Ухтомская 31-08-2020 12:57:00 1 мин 31-08-2020 12:58:00 4 м
Косино 31-08-2020 12:59:00 1 мин 31-08-2020 13:00:00 2 м
Выхино 31-08-2020 13:02:00 2 мин 31-08-2020 13:04:00 4 м
Вешняки 31-08-2020 13:05:00 1 мин 31-08-2020 13:06:00 2 м
Плющево 31-08-2020 13:08:00 1 мин 31-08-2020 13:09:00 3 м
Перово 31-08-2020 13:10:00 1 мин 31-08-2020 13:11:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 13:13:00 1 мин 31-08-2020 13:14:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 13:15:00 1 мин 31-08-2020 13:16:00 2 м
Сортировочная 31-08-2020 13:18:00 1 мин 31-08-2020 13:19:00 3 м
Электрозаводская 31-08-2020 13:21:00 1 мин 31-08-2020 13:22:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2020 13:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Панки Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 01-03-2021 00:14:00 01-03-2021 00:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 01-03-2021 04:55:00 01-03-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 01-03-2021 05:22:00 01-03-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 01-03-2021 05:38:00 01-03-2021 06:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 01-03-2021 06:07:00 01-03-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 01-03-2021 06:20:00 01-03-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 01-03-2021 06:25:00 01-03-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 01-03-2021 06:31:00 01-03-2021 07:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 01-03-2021 06:45:00 01-03-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 01-03-2021 06:50:00 01-03-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 01-03-2021 06:58:00 01-03-2021 07:37:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 01-03-2021 07:05:00 01-03-2021 07:44:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 01-03-2021 07:17:00 01-03-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 01-03-2021 07:22:00 01-03-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 01-03-2021 07:34:00 01-03-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 01-03-2021 07:40:00 01-03-2021 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 01-03-2021 07:51:00 01-03-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 01-03-2021 07:56:00 01-03-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 01-03-2021 08:06:00 01-03-2021 08:47:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 01-03-2021 08:11:00 01-03-2021 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 01-03-2021 08:17:00 01-03-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 01-03-2021 08:28:00 01-03-2021 09:09:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 01-03-2021 08:32:00 01-03-2021 09:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 01-03-2021 08:39:00 01-03-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 01-03-2021 08:47:00 01-03-2021 09:27:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 01-03-2021 08:54:00 01-03-2021 09:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 01-03-2021 08:59:00 01-03-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 01-03-2021 09:05:00 01-03-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 01-03-2021 09:15:00 01-03-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 01-03-2021 09:36:00 01-03-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 01-03-2021 09:46:00 01-03-2021 10:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 01-03-2021 10:20:00 01-03-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 01-03-2021 10:41:00 01-03-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 01-03-2021 10:51:00 01-03-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 01-03-2021 11:03:00 01-03-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 01-03-2021 11:09:00 01-03-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 01-03-2021 12:59:00 01-03-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 01-03-2021 13:18:00 01-03-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 01-03-2021 13:28:00 01-03-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 01-03-2021 13:36:00 01-03-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 01-03-2021 13:42:00 01-03-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 01-03-2021 14:00:00 01-03-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 01-03-2021 14:12:00 01-03-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 01-03-2021 14:30:00 01-03-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 01-03-2021 14:37:00 01-03-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 01-03-2021 14:51:00 01-03-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 01-03-2021 14:57:00 01-03-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 01-03-2021 15:22:00 01-03-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 01-03-2021 15:30:00 01-03-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 01-03-2021 15:36:00 01-03-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 01-03-2021 15:44:00 01-03-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 01-03-2021 16:07:00 01-03-2021 16:46:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 01-03-2021 16:17:00 01-03-2021 16:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 01-03-2021 16:23:00 01-03-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 01-03-2021 16:35:00 01-03-2021 17:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 01-03-2021 16:53:00 01-03-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 01-03-2021 16:59:00 01-03-2021 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 01-03-2021 17:05:00 01-03-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 01-03-2021 17:13:00 01-03-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 01-03-2021 17:20:00 01-03-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 01-03-2021 17:25:00 01-03-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 01-03-2021 17:35:00 01-03-2021 18:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 01-03-2021 18:00:00 01-03-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 01-03-2021 18:12:00 01-03-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 01-03-2021 18:26:00 01-03-2021 19:06:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 01-03-2021 18:33:00 01-03-2021 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 01-03-2021 18:40:00 01-03-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 01-03-2021 18:46:00 01-03-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 01-03-2021 18:58:00 01-03-2021 19:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 01-03-2021 19:18:00 01-03-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 01-03-2021 19:37:00 01-03-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 01-03-2021 19:47:00 01-03-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 01-03-2021 19:57:00 01-03-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 01-03-2021 20:10:00 01-03-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 01-03-2021 20:15:00 01-03-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 01-03-2021 20:42:00 01-03-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 01-03-2021 20:49:00 01-03-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 01-03-2021 21:07:00 01-03-2021 21:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 01-03-2021 21:34:00 01-03-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 01-03-2021 21:43:00 01-03-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 01-03-2021 21:56:00 01-03-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 01-03-2021 22:09:00 01-03-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 01-03-2021 22:23:00 01-03-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 01-03-2021 22:48:00 01-03-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 01-03-2021 23:14:00 01-03-2021 23:53:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 01-03-2021 23:39:00 02-03-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search