ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6358 Брест-Центр. — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Брест-Центр. — Лунинец находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 06-08-2021 12:46:00
Брест Восточный 06-08-2021 12:52:00 1 мин 06-08-2021 12:53:00 7 м
Кошелево 06-08-2021 13:05:00 1 мин 06-08-2021 13:06:00 13 м
Харитоны 06-08-2021 13:09:00 1 мин 06-08-2021 13:10:00 4 м
Нагораны 06-08-2021 13:15:00 1 мин 06-08-2021 13:16:00 6 м
Сахарный завод 06-08-2021 13:20:00 1 мин 06-08-2021 13:21:00 5 м
Жабинка 06-08-2021 13:25:00 1 мин 06-08-2021 13:26:00 5 м
Бобры 06-08-2021 13:33:00 1 мин 06-08-2021 13:34:00 8 м
Батча 06-08-2021 13:40:00 1 мин 06-08-2021 13:41:00 7 м
Черевачицы 06-08-2021 13:45:00 1 мин 06-08-2021 13:46:00 5 м
Кобрин 06-08-2021 13:54:00 11 мин 06-08-2021 14:05:00 19 м
Камень 06-08-2021 14:16:00 1 мин 06-08-2021 14:17:00 12 м
Липово 06-08-2021 14:23:00 1 мин 06-08-2021 14:24:00 7 м
Городец 06-08-2021 14:30:00 5 мин 06-08-2021 14:35:00 11 м
Антополь 06-08-2021 14:41:00 1 мин 06-08-2021 14:42:00 7 м
Вулька (Антопольская) 06-08-2021 14:47:00 1 мин 06-08-2021 14:48:00 6 м
Пигановичи 06-08-2021 14:55:00 1 мин 06-08-2021 14:56:00 8 м
Орловичи 06-08-2021 15:00:00 1 мин 06-08-2021 15:01:00 5 м
Дрогичин 06-08-2021 15:05:00 8 мин 06-08-2021 15:13:00 12 м
Дрогичин-Город 06-08-2021 15:20:00 1 мин 06-08-2021 15:21:00 8 м
Липники 06-08-2021 15:27:00 1 мин 06-08-2021 15:28:00 7 м
Огдемер 06-08-2021 15:34:00 1 мин 06-08-2021 15:35:00 7 м
Трудовая 06-08-2021 15:40:00 1 мин 06-08-2021 15:41:00 6 м
Снитово 06-08-2021 15:45:00 1 мин 06-08-2021 15:46:00 5 м
Янов-Полесский 06-08-2021 15:53:00 1 мин 06-08-2021 15:54:00 8 м
Бродница 06-08-2021 16:03:00 1 мин 06-08-2021 16:04:00 10 м
Юхновичи 06-08-2021 16:08:00 3 мин 06-08-2021 16:11:00 7 м
Понятичи 06-08-2021 16:18:00 1 мин 06-08-2021 16:19:00 8 м
Молотковичи 06-08-2021 16:26:00 1 мин 06-08-2021 16:27:00 8 м
Пинск 06-08-2021 16:39:00 3 мин 06-08-2021 16:42:00 15 м
Ясельда 06-08-2021 16:54:00 1 мин 06-08-2021 16:55:00 13 м
Алёнушка 06-08-2021 16:58:00 1 мин 06-08-2021 16:59:00 4 м
Озёрная 06-08-2021 17:02:00 1 мин 06-08-2021 17:03:00 4 м
Вылазы 06-08-2021 17:07:00 1 мин 06-08-2021 17:08:00 5 м
Парохонск 06-08-2021 17:13:00 1 мин 06-08-2021 17:14:00 6 м
Дубновичи 06-08-2021 17:19:00 1 мин 06-08-2021 17:20:00 6 м
Лобча 06-08-2021 17:26:00 1 мин 06-08-2021 17:27:00 7 м
Ловча 06-08-2021 17:33:00 10 мин 06-08-2021 17:43:00 16 м
Хвоецкое 06-08-2021 17:47:00 1 мин 06-08-2021 17:48:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 06-08-2021 17:52:00 1 мин 06-08-2021 17:53:00 5 м
Лунинец 06-08-2021 18:05:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 18-09-2021 06:40:00 18-09-2021 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 18-09-2021 09:00:00 18-09-2021 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 18-09-2021 12:46:00 18-09-2021 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 18-09-2021 16:00:00 18-09-2021 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search