ss x
x

Электричка № 6358 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вырица — :: 17-07-2020 16:49:00
Михайловка 17-07-2020 16:51:00 1 мин 17-07-2020 16:52:00 3 м
Красница 17-07-2020 16:54:00 1 мин 17-07-2020 16:55:00 3 м
Сусанино 17-07-2020 16:58:00 1 мин 17-07-2020 16:59:00 4 м
46 км 17-07-2020 17:02:00 1 мин 17-07-2020 17:03:00 4 м
Семрино 17-07-2020 17:04:00 1 мин 17-07-2020 17:05:00 2 м
Кобралово 17-07-2020 17:10:00 1 мин 17-07-2020 17:11:00 6 м
Антропшино 17-07-2020 17:15:00 1 мин 17-07-2020 17:16:00 5 м
Павловск 17-07-2020 17:21:00 1 мин 17-07-2020 17:22:00 6 м
Царское Село 17-07-2020 17:26:00 1 мин 17-07-2020 17:27:00 5 м
Детскосельская 17-07-2020 17:28:00 1 мин 17-07-2020 17:29:00 2 м
Паровозный музей 17-07-2020 17:33:00 1 мин 17-07-2020 17:34:00 5 м
Шушары 17-07-2020 17:36:00 1 мин 17-07-2020 17:37:00 3 м
Купчино 17-07-2020 17:40:00 1 мин 17-07-2020 17:41:00 4 м
Проспект Славы 17-07-2020 17:43:00 1 мин 17-07-2020 17:44:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 17:49:00 1 мин 17-07-2020 17:50:00 6 м
Боровая 17-07-2020 17:52:00 2 мин 17-07-2020 17:54:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-07-2020 17:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вырица Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 25-01-2021 04:53:00 25-01-2021 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 25-01-2021 05:43:00 25-01-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 25-01-2021 06:05:00 25-01-2021 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 25-01-2021 06:35:00 25-01-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 25-01-2021 07:01:00 25-01-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 25-01-2021 07:23:00 25-01-2021 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 25-01-2021 07:56:00 25-01-2021 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 25-01-2021 08:31:00 25-01-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 25-01-2021 08:57:00 25-01-2021 10:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 25-01-2021 09:51:00 25-01-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 25-01-2021 10:26:00 25-01-2021 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 25-01-2021 11:03:00 25-01-2021 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 25-01-2021 13:50:00 25-01-2021 14:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 25-01-2021 14:57:00 25-01-2021 16:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 25-01-2021 15:32:00 25-01-2021 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 25-01-2021 16:14:00 25-01-2021 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 25-01-2021 17:09:00 25-01-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 25-01-2021 17:40:00 25-01-2021 18:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 25-01-2021 18:09:00 25-01-2021 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 25-01-2021 18:48:00 25-01-2021 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 25-01-2021 19:25:00 25-01-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 25-01-2021 19:52:00 25-01-2021 21:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 25-01-2021 20:24:00 25-01-2021 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 25-01-2021 21:03:00 25-01-2021 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 25-01-2021 21:51:00 25-01-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search