ss x
x

Электричка № 6358/6357 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358/6357 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04-04-2021 15:21:00
Истра 04-04-2021 15:24:00 1 мин 04-04-2021 15:25:00 4 м
Троицкая 04-04-2021 15:29:00 1 мин 04-04-2021 15:30:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 15:33:00 1 мин 04-04-2021 15:34:00 4 м
50 км 04-04-2021 15:37:00 1 мин 04-04-2021 15:38:00 4 м
Снегири 04-04-2021 15:43:00 1 мин 04-04-2021 15:44:00 6 м
Миитовская 04-04-2021 15:47:00 1 мин 04-04-2021 15:48:00 4 м
Дедовск 04-04-2021 15:50:00 1 мин 04-04-2021 15:51:00 3 м
Малиновка 04-04-2021 15:53:00 1 мин 04-04-2021 15:54:00 3 м
Нахабино 04-04-2021 15:57:00 3 мин 04-04-2021 16:00:00 6 м
Аникеевка 04-04-2021 16:03:00 1 мин 04-04-2021 16:04:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 16:06:00 1 мин 04-04-2021 16:07:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 16:10:00 1 мин 04-04-2021 16:11:00 4 м
Павшино 04-04-2021 16:13:00 1 мин 04-04-2021 16:14:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 16:16:00 1 мин 04-04-2021 16:17:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 16:19:00 1 мин 04-04-2021 16:20:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 16:21:00 1 мин 04-04-2021 16:22:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 16:26:00 1 мин 04-04-2021 16:27:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 16:30:00 1 мин 04-04-2021 16:31:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 16:33:00 1 мин 04-04-2021 16:34:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 16:36:00 1 мин 04-04-2021 16:37:00 3 м
Гражданская 04-04-2021 16:39:00 1 мин 04-04-2021 16:40:00 3 м
Дмитровская 04-04-2021 16:42:00 1 мин 04-04-2021 16:43:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2021 16:50:00 1 мин 04-04-2021 16:51:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-04-2021 16:54:00 1 мин 04-04-2021 16:55:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 17:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6358/6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-04-2021 04:10:00 23-04-2021 05:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-04-2021 05:49:00 23-04-2021 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-04-2021 05:59:00 23-04-2021 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-04-2021 06:10:00 23-04-2021 07:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-04-2021 06:20:00 23-04-2021 07:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-04-2021 06:33:00 23-04-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-04-2021 06:57:00 23-04-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-04-2021 07:17:00 23-04-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-04-2021 07:36:00 23-04-2021 09:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-04-2021 08:14:00 23-04-2021 09:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-04-2021 08:59:00 23-04-2021 10:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-04-2021 09:22:00 23-04-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-04-2021 10:30:00 23-04-2021 12:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-04-2021 13:59:00 23-04-2021 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-04-2021 14:45:00 23-04-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-04-2021 15:10:00 23-04-2021 16:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-04-2021 15:57:00 23-04-2021 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-04-2021 16:10:00 23-04-2021 17:45:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-04-2021 16:21:00 23-04-2021 17:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-04-2021 16:29:00 23-04-2021 18:09:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-04-2021 16:45:00 23-04-2021 18:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 23-04-2021 16:58:00 23-04-2021 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-04-2021 22:00:00 23-04-2021 23:33:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 23-04-2021 23:13:00 24-04-2021 00:45:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 23-04-2021 23:20:00 24-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search