ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6358/6357 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358/6357 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 15:21
Истра 15:24 1 мин 15:25 4 м
Троицкая 15:29 1 мин 15:30 5 м
Манихино 1 15:33 1 мин 15:34 4 м
50 км 15:37 1 мин 15:38 4 м
Снегири 15:43 1 мин 15:44 6 м
Миитовская 15:47 1 мин 15:48 4 м
Дедовск 15:50 1 мин 15:51 3 м
Малиновка 15:53 1 мин 15:54 3 м
Нахабино 15:57 3 мин 16:00 6 м
Аникеевка 16:03 1 мин 16:04 4 м
Опалиха 16:06 1 мин 16:07 3 м
Красногорская 16:10 1 мин 16:11 4 м
Павшино 16:13 1 мин 16:14 3 м
Пенягино 16:16 1 мин 16:17 3 м
Волоколамская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Трикотажная 16:21 1 мин 16:22 2 м
Тушинская (Тушино) 16:26 1 мин 16:27 5 м
Покровско-Стрешнево 16:30 1 мин 16:31 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:33 1 мин 16:34 3 м
Красный Балтиец 16:36 1 мин 16:37 3 м
Гражданская 16:39 1 мин 16:40 3 м
Дмитровская 16:42 1 мин 16:43 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:50 1 мин 16:51 8 м
Москва-Каланчёвская 16:54 1 мин 16:55 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6358/6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search