ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 28-03-2020 15:54:00
Власово 28-03-2020 16:01:00 1 мин 28-03-2020 16:02:00 8 м
94 км 28-03-2020 16:07:00 1 мин 28-03-2020 16:08:00 6 м
Вербилки 28-03-2020 16:11:00 1 мин 28-03-2020 16:12:00 4 м
Орудьево 28-03-2020 16:20:00 1 мин 28-03-2020 16:21:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 16:22:00 28-03-2020 16:22:00 1 м
Каналстрой 28-03-2020 16:23:00 28-03-2020 16:23:00 1 м
Дмитров 28-03-2020 16:36:00 1 мин 28-03-2020 16:37:00 14 м
Яхрома 28-03-2020 16:43:00 1 мин 28-03-2020 16:44:00 7 м
Турист 28-03-2020 16:48:00 1 мин 28-03-2020 16:49:00 5 м
Морозки 28-03-2020 16:52:00 1 мин 28-03-2020 16:53:00 4 м
Икша 28-03-2020 16:57:00 1 мин 28-03-2020 16:58:00 5 м
Трудовая 28-03-2020 16:59:00 28-03-2020 16:59:00 1 м
Катуар 28-03-2020 17:05:00 1 мин 28-03-2020 17:06:00 7 м
Некрасовская 28-03-2020 17:07:00 28-03-2020 17:07:00 1 м
Луговая 28-03-2020 17:08:00 28-03-2020 17:08:00 1 м
Депо 28-03-2020 17:09:00 28-03-2020 17:09:00 1 м
Лобня 28-03-2020 17:13:00 1 мин 28-03-2020 17:14:00 5 м
Шереметьевская 28-03-2020 17:18:00 1 мин 28-03-2020 17:19:00 5 м
Хлебниково 28-03-2020 17:20:00 1 мин 28-03-2020 17:21:00 2 м
Водники 28-03-2020 17:23:00 1 мин 28-03-2020 17:24:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2020 17:25:00 1 мин 28-03-2020 17:26:00 2 м
Новодачная 28-03-2020 17:28:00 1 мин 28-03-2020 17:29:00 3 м
Марк 28-03-2020 17:32:00 1 мин 28-03-2020 17:33:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 17:34:00 1 мин 28-03-2020 17:35:00 2 м
Бескудниково 28-03-2020 17:38:00 1 мин 28-03-2020 17:39:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 17:40:00 1 мин 28-03-2020 17:41:00 2 м
Окружная 28-03-2020 17:44:00 1 мин 28-03-2020 17:45:00 4 м
Тимирязевская 28-03-2020 17:48:00 1 мин 28-03-2020 17:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2020 17:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-09-2021 03:35:00 21-09-2021 06:05:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-09-2021 04:55:00 21-09-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 21-09-2021 05:24:00 21-09-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-09-2021 06:45:00 21-09-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 21-09-2021 07:05:00 21-09-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-09-2021 07:44:00 21-09-2021 09:56:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 21-09-2021 11:59:00 21-09-2021 14:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-09-2021 15:54:00 21-09-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-09-2021 17:18:00 21-09-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 21-09-2021 18:12:00 21-09-2021 20:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-09-2021 20:10:00 21-09-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-09-2021 21:26:00 21-09-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search