ss x
x

Электричка № 6357 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 28-03-2020 15:54:00
Власово 28-03-2020 16:01:00 1 мин 28-03-2020 16:02:00 8 м
94 км 28-03-2020 16:07:00 1 мин 28-03-2020 16:08:00 6 м
Вербилки 28-03-2020 16:11:00 1 мин 28-03-2020 16:12:00 4 м
Орудьево 28-03-2020 16:20:00 1 мин 28-03-2020 16:21:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 16:22:00 28-03-2020 16:22:00 1 м
Каналстрой 28-03-2020 16:23:00 28-03-2020 16:23:00 1 м
Дмитров 28-03-2020 16:36:00 1 мин 28-03-2020 16:37:00 14 м
Яхрома 28-03-2020 16:43:00 1 мин 28-03-2020 16:44:00 7 м
Турист 28-03-2020 16:48:00 1 мин 28-03-2020 16:49:00 5 м
Морозки 28-03-2020 16:52:00 1 мин 28-03-2020 16:53:00 4 м
Икша 28-03-2020 16:57:00 1 мин 28-03-2020 16:58:00 5 м
Трудовая 28-03-2020 16:59:00 28-03-2020 16:59:00 1 м
Катуар 28-03-2020 17:05:00 1 мин 28-03-2020 17:06:00 7 м
Некрасовская 28-03-2020 17:07:00 28-03-2020 17:07:00 1 м
Луговая 28-03-2020 17:08:00 28-03-2020 17:08:00 1 м
Депо 28-03-2020 17:09:00 28-03-2020 17:09:00 1 м
Лобня 28-03-2020 17:13:00 1 мин 28-03-2020 17:14:00 5 м
Шереметьевская 28-03-2020 17:18:00 1 мин 28-03-2020 17:19:00 5 м
Хлебниково 28-03-2020 17:20:00 1 мин 28-03-2020 17:21:00 2 м
Водники 28-03-2020 17:23:00 1 мин 28-03-2020 17:24:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2020 17:25:00 1 мин 28-03-2020 17:26:00 2 м
Новодачная 28-03-2020 17:28:00 1 мин 28-03-2020 17:29:00 3 м
Марк 28-03-2020 17:32:00 1 мин 28-03-2020 17:33:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 17:34:00 1 мин 28-03-2020 17:35:00 2 м
Бескудниково 28-03-2020 17:38:00 1 мин 28-03-2020 17:39:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 17:40:00 1 мин 28-03-2020 17:41:00 2 м
Окружная 28-03-2020 17:44:00 1 мин 28-03-2020 17:45:00 4 м
Тимирязевская 28-03-2020 17:48:00 1 мин 28-03-2020 17:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2020 17:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 30-11-2020 03:31:00 30-11-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 30-11-2020 04:45:00 30-11-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-11-2020 05:03:00 30-11-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 30-11-2020 06:02:00 30-11-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 30-11-2020 06:43:00 30-11-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 30-11-2020 07:38:00 30-11-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 30-11-2020 12:05:00 30-11-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 30-11-2020 15:54:00 30-11-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 30-11-2020 17:05:00 30-11-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 30-11-2020 18:02:00 30-11-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 30-11-2020 20:03:00 30-11-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 30-11-2020 21:20:00 30-11-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search