ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6356/6355 Самара — Задельная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356/6355 Самара — Задельная находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Задельная (только 30 июня, 1, 2, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 16:55
Школьная 16:56 16:56 1 м
Речная 16:57 16:57 1 м
Толевая 17:04 1 мин 17:05 8 м
Киркомбинат 17:06 17:06 1 м
Стахановская 17:10 1 мин 17:11 5 м
Безымянка 17:13 1 мин 17:14 3 м
Пятилетка 17:15 1 мин 17:16 2 м
Средневолжская 17:24 2 мин 17:26 10 м
Вишневая 17:27 17:27 1 м
Дачная 17:28 17:28 1 м
Яблочная 17:29 17:29 1 м
Козелковская 17:30 17:30 1 м
Ягодная 17:38 1 мин 17:39 9 м
Шведская Слобода (176 км) 17:40 17:40 1 м
172 км 17:41 17:41 1 м
Водинская 17:49 1 мин 17:50 9 м
168 км 17:51 17:51 1 м
Сокская 17:52 17:52 1 м
Старосемейкино 17:58 1 мин 17:59 7 м
Царевщина 18:00 18:00 1 м
Золотой Бор (154 км) 18:01 18:01 1 м
151 км 18:13 1 мин 18:14 13 м
Курумоч 18:15 18:15 1 м
141 км 18:16 18:16 1 м
Мастрюково 18:17 18:17 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 18:38 3 мин 18:41 24 м
Задельная 18:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Самара Задельная на карте:

Кроме электрички № 6356/6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 08:12 09:24
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 08:46 10:55
Самара — Жигулевск 7120 14:00 15:09
Самара — Жигулевск 7124 18:00 19:09
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:31 20:14
Самара — Жигулевск 7128 20:00 21:09
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 20:53 22:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search