ss x
x

Электричка № 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по выходным с 29 марта по 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 29-03-2020 15:31:00
Тимирязевская 29-03-2020 15:36:00 1 мин 29-03-2020 15:37:00 6 м
Окружная 29-03-2020 15:40:00 1 мин 29-03-2020 15:41:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 15:44:00 1 мин 29-03-2020 15:45:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 15:48:00 1 мин 29-03-2020 15:49:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 15:51:00 1 мин 29-03-2020 15:52:00 3 м
Марк 29-03-2020 15:54:00 1 мин 29-03-2020 15:55:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 15:58:00 1 мин 29-03-2020 15:59:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 16:00:00 1 мин 29-03-2020 16:01:00 2 м
Водники 29-03-2020 16:03:00 1 мин 29-03-2020 16:04:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 16:05:00 1 мин 29-03-2020 16:06:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 16:08:00 1 мин 29-03-2020 16:09:00 3 м
Лобня 29-03-2020 16:13:00 1 мин 29-03-2020 16:14:00 5 м
Депо 29-03-2020 16:15:00 29-03-2020 16:15:00 1 м
Луговая 29-03-2020 16:16:00 29-03-2020 16:16:00 1 м
Некрасовская 29-03-2020 16:19:00 1 мин 29-03-2020 16:20:00 4 м
Катуар 29-03-2020 16:22:00 1 мин 29-03-2020 16:23:00 3 м
Трудовая 29-03-2020 16:26:00 1 мин 29-03-2020 16:27:00 4 м
Икша 29-03-2020 16:32:00 1 мин 29-03-2020 16:33:00 6 м
Морозки 29-03-2020 16:37:00 1 мин 29-03-2020 16:38:00 5 м
Турист 29-03-2020 16:41:00 1 мин 29-03-2020 16:42:00 4 м
Яхрома 29-03-2020 16:46:00 2 мин 29-03-2020 16:48:00 6 м
Дмитров 29-03-2020 16:55:00 7 мин 29-03-2020 17:02:00 14 м
Каналстрой 29-03-2020 17:07:00 2 мин 29-03-2020 17:09:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 29-03-2020 17:12:00 1 мин 29-03-2020 17:13:00 4 м
Орудьево 29-03-2020 17:16:00 1 мин 29-03-2020 17:17:00 4 м
Вербилки 29-03-2020 17:25:00 4 мин 29-03-2020 17:29:00 12 м
94 км 29-03-2020 17:32:00 1 мин 29-03-2020 17:33:00 4 м
Власово 29-03-2020 17:38:00 1 мин 29-03-2020 17:39:00 6 м
Талдом 29-03-2020 17:47:00 1 мин 29-03-2020 17:48:00 9 м
Лебзино 29-03-2020 17:54:00 1 мин 29-03-2020 17:55:00 7 м
124 км 29-03-2020 17:58:00 1 мин 29-03-2020 17:59:00 4 м
Савёлово 29-03-2020 18:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 24-11-2020 07:31:00 24-11-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 24-11-2020 08:46:00 24-11-2020 11:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 24-11-2020 13:46:00 24-11-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-11-2020 16:46:00 24-11-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-11-2020 17:46:00 24-11-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 24-11-2020 19:16:00 24-11-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 24-11-2020 20:46:00 24-11-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 24-11-2020 22:31:00 25-11-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-11-2020 23:16:00 25-11-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search