ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6354/6208 Бугач — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354/6208 Бугач — Уяр находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Уяр (только 19, 20, 21, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 19-05-2021 06:47:00
Калинина 19-05-2021 06:51:00 1 мин 19-05-2021 06:52:00 5 м
Путепровод 19-05-2021 06:54:00 1 мин 19-05-2021 06:55:00 3 м
Красноярск-Пасс. 19-05-2021 07:00:00 4 мин 19-05-2021 07:04:00 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19-05-2021 07:08:00 1 мин 19-05-2021 07:09:00 5 м
Платинум Арена 19-05-2021 07:11:00 1 мин 19-05-2021 07:12:00 3 м
Енисей 19-05-2021 07:14:00 1 мин 19-05-2021 07:15:00 3 м
Белые Росы 19-05-2021 07:18:00 1 мин 19-05-2021 07:19:00 4 м
Студенческая 19-05-2021 07:21:00 1 мин 19-05-2021 07:22:00 3 м
Первомайская 19-05-2021 07:25:00 1 мин 19-05-2021 07:26:00 4 м
Злобино 19-05-2021 07:30:00 1 мин 19-05-2021 07:31:00 5 м
Октябрьская 19-05-2021 07:35:00 1 мин 19-05-2021 07:36:00 5 м
Шинный Завод 19-05-2021 07:38:00 1 мин 19-05-2021 07:39:00 3 м
Базаиха 19-05-2021 07:43:00 10 мин 19-05-2021 07:53:00 14 м
4119 км 19-05-2021 07:54:00 19-05-2021 07:54:00 1 м
Сады 19-05-2021 07:56:00 1 мин 19-05-2021 07:57:00 3 м
4122 км 19-05-2021 07:58:00 19-05-2021 07:58:00 1 м
4123 км 19-05-2021 07:59:00 19-05-2021 07:59:00 1 м
Сухой 19-05-2021 08:01:00 1 мин 19-05-2021 08:02:00 3 м
4127 км 19-05-2021 08:03:00 19-05-2021 08:03:00 1 м
Зыково 19-05-2021 08:07:00 1 мин 19-05-2021 08:08:00 5 м
Восток 19-05-2021 08:11:00 1 мин 19-05-2021 08:12:00 4 м
Петряшино 19-05-2021 08:14:00 1 мин 19-05-2021 08:15:00 3 м
Родники 19-05-2021 08:18:00 1 мин 19-05-2021 08:19:00 4 м
Маганская 19-05-2021 08:23:00 1 мин 19-05-2021 08:24:00 5 м
Березовка 19-05-2021 08:26:00 1 мин 19-05-2021 08:27:00 3 м
Шушун 19-05-2021 08:31:00 1 мин 19-05-2021 08:32:00 5 м
Луговая 19-05-2021 08:34:00 1 мин 19-05-2021 08:35:00 3 м
Камас 19-05-2021 08:37:00 1 мин 19-05-2021 08:38:00 3 м
Сорокино 19-05-2021 08:42:00 1 мин 19-05-2021 08:43:00 5 м
Самарка 19-05-2021 08:47:00 1 мин 19-05-2021 08:48:00 5 м
Правая 19-05-2021 08:52:00 1 мин 19-05-2021 08:53:00 5 м
Таёжный 19-05-2021 08:57:00 1 мин 19-05-2021 08:58:00 5 м
Заречье 19-05-2021 09:02:00 1 мин 19-05-2021 09:03:00 5 м
Пономарёво 19-05-2021 09:05:00 1 мин 19-05-2021 09:06:00 3 м
Юбилейный 19-05-2021 09:09:00 1 мин 19-05-2021 09:10:00 4 м
Камарчага 19-05-2021 09:16:00 1 мин 19-05-2021 09:17:00 7 м
Есауловка 19-05-2021 09:21:00 1 мин 19-05-2021 09:22:00 5 м
Пинчино 19-05-2021 09:27:00 1 мин 19-05-2021 09:28:00 6 м
Тингинский 19-05-2021 09:37:00 1 мин 19-05-2021 09:38:00 10 м
Балай 19-05-2021 09:44:00 22 мин 19-05-2021 10:06:00 28 м
Карабарик 19-05-2021 10:12:00 1 мин 19-05-2021 10:13:00 7 м
Косогор 19-05-2021 10:15:00 1 мин 19-05-2021 10:16:00 3 м
Марьевка 19-05-2021 10:18:00 1 мин 19-05-2021 10:19:00 3 м
Озерный 19-05-2021 10:23:00 1 мин 19-05-2021 10:24:00 5 м
Наливная 19-05-2021 10:27:00 1 мин 19-05-2021 10:28:00 4 м
Путейская 19-05-2021 10:32:00 1 мин 19-05-2021 10:33:00 5 м
Уяр 19-05-2021 10:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Уяр на карте:




Кроме электрички № 6354/6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Снежница — Уяр 6342/6442 14-06-2021 20:11:00 14-06-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search