ss x
x

Электричка № 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село (по будням с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 01-04-2021 16:43:00
Броневая 01-04-2021 16:49:00 1 мин 01-04-2021 16:50:00 7 м
Ленинский Проспект 01-04-2021 16:53:00 1 мин 01-04-2021 16:54:00 4 м
Дачное 01-04-2021 16:57:00 1 мин 01-04-2021 16:58:00 4 м
Ульянка 01-04-2021 17:00:00 1 мин 01-04-2021 17:01:00 3 м
Лигово 01-04-2021 17:05:00 1 мин 01-04-2021 17:06:00 5 м
Горелово 01-04-2021 17:11:00 1 мин 01-04-2021 17:12:00 6 м
Скачки 01-04-2021 17:15:00 1 мин 01-04-2021 17:16:00 4 м
Красное Село 01-04-2021 17:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Красное Село на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 21-04-2021 06:28:00 21-04-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 21-04-2021 07:25:00 21-04-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 21-04-2021 07:55:00 21-04-2021 08:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 21-04-2021 08:17:00 21-04-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 21-04-2021 08:55:00 21-04-2021 09:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 21-04-2021 10:55:00 21-04-2021 11:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 21-04-2021 14:10:00 21-04-2021 14:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 21-04-2021 15:55:00 21-04-2021 16:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 21-04-2021 16:43:00 21-04-2021 17:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 21-04-2021 17:12:00 21-04-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 21-04-2021 17:30:00 21-04-2021 18:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 21-04-2021 17:50:00 21-04-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 21-04-2021 18:52:00 21-04-2021 19:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 21-04-2021 19:55:00 21-04-2021 20:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 21-04-2021 20:30:00 21-04-2021 21:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 21-04-2021 20:58:00 21-04-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 21-04-2021 21:55:00 21-04-2021 22:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 21-04-2021 23:25:00 21-04-2021 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search