ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6352 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 07:11
Малиновка 07:14 1 мин 07:15 4 м
Нахабино 07:18 3 мин 07:21 6 м
Аникеевка 07:24 1 мин 07:25 4 м
Опалиха 07:27 1 мин 07:28 3 м
Красногорская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Павшино 07:34 1 мин 07:35 3 м
Пенягино 07:37 1 мин 07:38 3 м
Волоколамская 07:40 1 мин 07:41 3 м
Трикотажная 07:42 1 мин 07:43 2 м
Тушинская (Тушино) 07:47 1 мин 07:48 5 м
Покровско-Стрешнево 07:51 1 мин 07:52 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07:54 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 04:39 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:17 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:32 06:12
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:47 06:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:03 06:45
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 06:11 06:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:23 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:45 07:27
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 07:05 07:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 07:15 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:23 08:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:39 08:21
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 07:50 08:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:15 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:51 09:33
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 09:03 09:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:46 10:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:03 10:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:41 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:57 11:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:29 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:53 12:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:30 13:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 13:05 13:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:23 14:03
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 13:33 14:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:53 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:17 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:53 15:33
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 15:03 15:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 15:09 15:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 15:48 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 16:17 16:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:39 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:59 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:17 17:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:33 18:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:51 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:27 19:09
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18:39 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:02 19:44
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 19:14 19:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:39 20:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:57 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:15 20:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:03 21:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:27 22:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:41 22:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:04 22:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:21 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:57 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:35 00:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:45 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search