ss x
x

Электричка № 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 10-08-2020 12:24:00
Орудьево 10-08-2020 12:33:00 1 мин 10-08-2020 12:34:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 10-08-2020 12:37:00 1 мин 10-08-2020 12:38:00 4 м
Каналстрой 10-08-2020 12:48:00 1 мин 10-08-2020 12:49:00 11 м
Дмитров 10-08-2020 12:55:00 1 мин 10-08-2020 12:56:00 7 м
Яхрома 10-08-2020 13:03:00 1 мин 10-08-2020 13:04:00 8 м
Турист 10-08-2020 13:08:00 1 мин 10-08-2020 13:09:00 5 м
Морозки 10-08-2020 13:12:00 1 мин 10-08-2020 13:13:00 4 м
Икша 10-08-2020 13:17:00 1 мин 10-08-2020 13:18:00 5 м
Трудовая 10-08-2020 13:23:00 1 мин 10-08-2020 13:24:00 6 м
Катуар 10-08-2020 13:27:00 1 мин 10-08-2020 13:28:00 4 м
Некрасовская 10-08-2020 13:30:00 1 мин 10-08-2020 13:31:00 3 м
Луговая 10-08-2020 13:34:00 1 мин 10-08-2020 13:35:00 4 м
Депо 10-08-2020 13:38:00 1 мин 10-08-2020 13:39:00 4 м
Лобня 10-08-2020 13:42:00 1 мин 10-08-2020 13:43:00 4 м
Шереметьевская 10-08-2020 13:48:00 1 мин 10-08-2020 13:49:00 6 м
Хлебниково 10-08-2020 13:50:00 1 мин 10-08-2020 13:51:00 2 м
Водники 10-08-2020 13:53:00 1 мин 10-08-2020 13:54:00 3 м
Долгопрудная 10-08-2020 13:55:00 1 мин 10-08-2020 13:56:00 2 м
Новодачная 10-08-2020 13:58:00 1 мин 10-08-2020 13:59:00 3 м
Марк 10-08-2020 14:02:00 1 мин 10-08-2020 14:03:00 4 м
Лианозово 10-08-2020 14:04:00 1 мин 10-08-2020 14:05:00 2 м
Бескудниково 10-08-2020 14:08:00 1 мин 10-08-2020 14:09:00 4 м
Дегунино 10-08-2020 14:10:00 1 мин 10-08-2020 14:11:00 2 м
Окружная 10-08-2020 14:14:00 1 мин 10-08-2020 14:15:00 4 м
Тимирязевская 10-08-2020 14:18:00 1 мин 10-08-2020 14:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-08-2020 14:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26-02-2021 03:54:00 26-02-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 26-02-2021 04:19:00 26-02-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 26-02-2021 05:00:00 26-02-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 26-02-2021 05:14:00 26-02-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 26-02-2021 05:29:00 26-02-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 26-02-2021 05:43:00 26-02-2021 07:50:00
Дубна — Звенигород 6137 26-02-2021 06:28:00 26-02-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 26-02-2021 06:52:00 26-02-2021 08:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26-02-2021 07:04:00 26-02-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 26-02-2021 07:25:00 26-02-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26-02-2021 08:06:00 26-02-2021 09:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 26-02-2021 08:43:00 26-02-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 26-02-2021 11:52:00 26-02-2021 13:50:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 26-02-2021 12:19:00 26-02-2021 14:35:00
Большая Волга — Голицыно 6223 26-02-2021 14:51:00 26-02-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 26-02-2021 15:33:00 26-02-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 26-02-2021 16:13:00 26-02-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 26-02-2021 16:21:00 26-02-2021 18:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 26-02-2021 17:37:00 26-02-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 26-02-2021 18:37:00 26-02-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 26-02-2021 18:46:00 26-02-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 26-02-2021 19:57:00 26-02-2021 21:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 26-02-2021 20:29:00 26-02-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 26-02-2021 21:39:00 26-02-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26-02-2021 21:45:00 26-02-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 26-02-2021 22:01:00 26-02-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search