ss x
x

Электричка № 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 10-08-2020 12:24:00
Орудьево 10-08-2020 12:33:00 1 мин 10-08-2020 12:34:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 10-08-2020 12:37:00 1 мин 10-08-2020 12:38:00 4 м
Каналстрой 10-08-2020 12:48:00 1 мин 10-08-2020 12:49:00 11 м
Дмитров 10-08-2020 12:55:00 1 мин 10-08-2020 12:56:00 7 м
Яхрома 10-08-2020 13:03:00 1 мин 10-08-2020 13:04:00 8 м
Турист 10-08-2020 13:08:00 1 мин 10-08-2020 13:09:00 5 м
Морозки 10-08-2020 13:12:00 1 мин 10-08-2020 13:13:00 4 м
Икша 10-08-2020 13:17:00 1 мин 10-08-2020 13:18:00 5 м
Трудовая 10-08-2020 13:23:00 1 мин 10-08-2020 13:24:00 6 м
Катуар 10-08-2020 13:27:00 1 мин 10-08-2020 13:28:00 4 м
Некрасовская 10-08-2020 13:30:00 1 мин 10-08-2020 13:31:00 3 м
Луговая 10-08-2020 13:34:00 1 мин 10-08-2020 13:35:00 4 м
Депо 10-08-2020 13:38:00 1 мин 10-08-2020 13:39:00 4 м
Лобня 10-08-2020 13:42:00 1 мин 10-08-2020 13:43:00 4 м
Шереметьевская 10-08-2020 13:48:00 1 мин 10-08-2020 13:49:00 6 м
Хлебниково 10-08-2020 13:50:00 1 мин 10-08-2020 13:51:00 2 м
Водники 10-08-2020 13:53:00 1 мин 10-08-2020 13:54:00 3 м
Долгопрудная 10-08-2020 13:55:00 1 мин 10-08-2020 13:56:00 2 м
Новодачная 10-08-2020 13:58:00 1 мин 10-08-2020 13:59:00 3 м
Марк 10-08-2020 14:02:00 1 мин 10-08-2020 14:03:00 4 м
Лианозово 10-08-2020 14:04:00 1 мин 10-08-2020 14:05:00 2 м
Бескудниково 10-08-2020 14:08:00 1 мин 10-08-2020 14:09:00 4 м
Дегунино 10-08-2020 14:10:00 1 мин 10-08-2020 14:11:00 2 м
Окружная 10-08-2020 14:14:00 1 мин 10-08-2020 14:15:00 4 м
Тимирязевская 10-08-2020 14:18:00 1 мин 10-08-2020 14:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-08-2020 14:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2020 03:56:00 20-09-2020 05:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 20-09-2020 04:23:00 20-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-09-2020 05:04:00 20-09-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 05:23:00 20-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-09-2020 05:36:00 20-09-2020 07:24:00
Талдом — Одинцово 6129 20-09-2020 06:25:00 20-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 20-09-2020 06:31:00 20-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-09-2020 06:51:00 20-09-2020 08:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2020 07:02:00 20-09-2020 08:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 20-09-2020 07:25:00 20-09-2020 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2020 08:02:00 20-09-2020 09:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 20-09-2020 08:40:00 20-09-2020 10:26:00
Дубна — Кубинка 1 6157 20-09-2020 10:33:00 20-09-2020 12:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 20-09-2020 11:09:00 20-09-2020 12:56:00
Дубна — Звенигород 6165 20-09-2020 11:45:00 20-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-09-2020 12:24:00 20-09-2020 14:26:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 20-09-2020 13:32:00 20-09-2020 15:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-09-2020 14:05:00 20-09-2020 15:56:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-09-2020 14:52:00 20-09-2020 16:40:00
Вербилки — Звенигород 6195 20-09-2020 15:25:00 20-09-2020 17:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 20-09-2020 15:33:00 20-09-2020 17:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-09-2020 16:12:00 20-09-2020 17:56:00
Дубна — Звенигород 6209 20-09-2020 16:47:00 20-09-2020 18:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-09-2020 17:27:00 20-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 20-09-2020 17:36:00 20-09-2020 19:25:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 20-09-2020 18:26:00 20-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 20-09-2020 18:42:00 20-09-2020 20:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20-09-2020 19:02:00 20-09-2020 20:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-09-2020 19:52:00 20-09-2020 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-09-2020 20:27:00 20-09-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 20-09-2020 21:33:00 20-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2020 21:41:00 20-09-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 20-09-2020 22:35:00 21-09-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search