ss x
x

Электричка № 6350/6349 Румянцево — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6349 Румянцево — Серпухов находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (по будням с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 03-08-2020 15:55:00
Курсаковская 03-08-2020 15:57:00 1 мин 03-08-2020 15:58:00 3 м
Ядрошино 03-08-2020 16:00:00 1 мин 03-08-2020 16:01:00 3 м
73 км 03-08-2020 16:03:00 1 мин 03-08-2020 16:04:00 3 м
Холщёвики 03-08-2020 16:08:00 1 мин 03-08-2020 16:09:00 5 м
Чеховская 03-08-2020 16:15:00 1 мин 03-08-2020 16:16:00 7 м
Новоиерусалимская 03-08-2020 16:19:00 1 мин 03-08-2020 16:20:00 4 м
Истра 03-08-2020 16:22:00 1 мин 03-08-2020 16:23:00 3 м
Троицкая 03-08-2020 16:26:00 1 мин 03-08-2020 16:27:00 4 м
Манихино 1 03-08-2020 16:30:00 1 мин 03-08-2020 16:31:00 4 м
50 км 03-08-2020 16:33:00 1 мин 03-08-2020 16:34:00 3 м
Снегири 03-08-2020 16:39:00 1 мин 03-08-2020 16:40:00 6 м
Миитовская 03-08-2020 16:43:00 1 мин 03-08-2020 16:44:00 4 м
Дедовск 03-08-2020 16:46:00 1 мин 03-08-2020 16:47:00 3 м
Малиновка 03-08-2020 16:49:00 1 мин 03-08-2020 16:50:00 3 м
Нахабино 03-08-2020 16:53:00 3 мин 03-08-2020 16:56:00 6 м
Аникеевка 03-08-2020 16:59:00 1 мин 03-08-2020 17:00:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 17:02:00 1 мин 03-08-2020 17:03:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 17:06:00 1 мин 03-08-2020 17:07:00 4 м
Павшино 03-08-2020 17:10:00 1 мин 03-08-2020 17:11:00 4 м
Пенягино 03-08-2020 17:13:00 1 мин 03-08-2020 17:14:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 17:16:00 1 мин 03-08-2020 17:17:00 3 м
Трикотажная 03-08-2020 17:18:00 1 мин 03-08-2020 17:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 17:23:00 1 мин 03-08-2020 17:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 17:28:00 1 мин 03-08-2020 17:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 17:30:00 1 мин 03-08-2020 17:31:00 2 м
Красный Балтиец 03-08-2020 17:33:00 1 мин 03-08-2020 17:34:00 3 м
Гражданская 03-08-2020 17:35:00 4 мин 03-08-2020 17:39:00 5 м
Дмитровская 03-08-2020 17:40:00 1 мин 03-08-2020 17:41:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-08-2020 17:47:00 1 мин 03-08-2020 17:48:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2020 17:51:00 1 мин 03-08-2020 17:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2020 17:57:00 2 мин 03-08-2020 17:59:00 7 м
Москва-Товарная 03-08-2020 18:03:00 1 мин 03-08-2020 18:04:00 5 м
Калитники 03-08-2020 18:06:00 1 мин 03-08-2020 18:07:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 18:08:00 1 мин 03-08-2020 18:09:00 2 м
Текстильщики 03-08-2020 18:11:00 1 мин 03-08-2020 18:12:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 18:14:00 1 мин 03-08-2020 18:15:00 3 м
Депо 03-08-2020 18:17:00 1 мин 03-08-2020 18:18:00 3 м
Перерва 03-08-2020 18:19:00 1 мин 03-08-2020 18:20:00 2 м
Курьяново 03-08-2020 18:22:00 1 мин 03-08-2020 18:23:00 3 м
Москворечье 03-08-2020 18:24:00 1 мин 03-08-2020 18:25:00 2 м
Царицыно 03-08-2020 18:29:00 1 мин 03-08-2020 18:30:00 5 м
Покровское 03-08-2020 18:32:00 1 мин 03-08-2020 18:33:00 3 м
Красный Строитель 03-08-2020 18:36:00 1 мин 03-08-2020 18:37:00 4 м
Битца 03-08-2020 18:39:00 1 мин 03-08-2020 18:40:00 3 м
Бутово 03-08-2020 18:43:00 1 мин 03-08-2020 18:44:00 4 м
Щербинка 03-08-2020 18:46:00 1 мин 03-08-2020 18:47:00 3 м
Остафьево 03-08-2020 18:49:00 1 мин 03-08-2020 18:50:00 3 м
Силикатная 03-08-2020 18:52:00 1 мин 03-08-2020 18:53:00 3 м
Подольск 03-08-2020 18:57:00 1 мин 03-08-2020 18:58:00 5 м
Кутузовская 03-08-2020 19:00:00 1 мин 03-08-2020 19:01:00 3 м
Весенняя 03-08-2020 19:03:00 1 мин 03-08-2020 19:04:00 3 м
Гривно 03-08-2020 19:07:00 1 мин 03-08-2020 19:08:00 4 м
Львовская 03-08-2020 19:11:00 1 мин 03-08-2020 19:12:00 4 м
Молоди 03-08-2020 19:14:00 1 мин 03-08-2020 19:15:00 3 м
Столбовая 03-08-2020 19:18:00 1 мин 03-08-2020 19:19:00 4 м
66 км 03-08-2020 19:21:00 1 мин 03-08-2020 19:22:00 3 м
Чепелёво 03-08-2020 19:27:00 1 мин 03-08-2020 19:28:00 6 м
Чехов 03-08-2020 19:33:00 1 мин 03-08-2020 19:34:00 6 м
Луч 03-08-2020 19:38:00 1 мин 03-08-2020 19:39:00 5 м
Шарапова Охота 03-08-2020 19:42:00 1 мин 03-08-2020 19:43:00 4 м
92 км 03-08-2020 19:46:00 1 мин 03-08-2020 19:47:00 4 м
Авангард 03-08-2020 19:50:00 1 мин 03-08-2020 19:51:00 4 м
Серпухов 03-08-2020 19:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-10-2020 05:38:00 28-10-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-10-2020 06:31:00 28-10-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-10-2020 07:49:00 28-10-2020 11:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-10-2020 14:19:00 28-10-2020 18:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-10-2020 15:55:00 28-10-2020 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search