ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350/6349 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6349 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-06-2021 17:59:00
Москва-Товарная 19-06-2021 18:03:00 1 мин 19-06-2021 18:04:00 5 м
Калитники 19-06-2021 18:06:00 1 мин 19-06-2021 18:07:00 3 м
Новохохловская 19-06-2021 18:08:00 1 мин 19-06-2021 18:09:00 2 м
Текстильщики 19-06-2021 18:11:00 1 мин 19-06-2021 18:12:00 3 м
Люблино (Кубанская) 19-06-2021 18:16:00 1 мин 19-06-2021 18:17:00 5 м
Депо 19-06-2021 18:18:00 1 мин 19-06-2021 18:19:00 2 м
Перерва 19-06-2021 18:21:00 1 мин 19-06-2021 18:22:00 3 м
Курьяново 19-06-2021 18:23:00 1 мин 19-06-2021 18:24:00 2 м
Москворечье 19-06-2021 18:25:00 1 мин 19-06-2021 18:26:00 2 м
Царицыно 19-06-2021 18:29:00 2 мин 19-06-2021 18:31:00 5 м
Покровское 19-06-2021 18:34:00 1 мин 19-06-2021 18:35:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 18:37:00 1 мин 19-06-2021 18:38:00 3 м
Битца 19-06-2021 18:40:00 1 мин 19-06-2021 18:41:00 3 м
Бутово 19-06-2021 18:45:00 1 мин 19-06-2021 18:46:00 5 м
Щербинка 19-06-2021 18:48:00 1 мин 19-06-2021 18:49:00 3 м
Остафьево 19-06-2021 18:51:00 1 мин 19-06-2021 18:52:00 3 м
Силикатная 19-06-2021 18:54:00 1 мин 19-06-2021 18:55:00 3 м
Подольск 19-06-2021 18:58:00 1 мин 19-06-2021 18:59:00 4 м
Кутузовская 19-06-2021 19:02:00 1 мин 19-06-2021 19:03:00 4 м
Весенняя 19-06-2021 19:05:00 1 мин 19-06-2021 19:06:00 3 м
Гривно 19-06-2021 19:09:00 1 мин 19-06-2021 19:10:00 4 м
Львовская 19-06-2021 19:13:00 1 мин 19-06-2021 19:14:00 4 м
Молоди 19-06-2021 19:17:00 1 мин 19-06-2021 19:18:00 4 м
Столбовая 19-06-2021 19:20:00 1 мин 19-06-2021 19:21:00 3 м
66 км 19-06-2021 19:23:00 1 мин 19-06-2021 19:24:00 3 м
Чепелёво 19-06-2021 19:27:00 1 мин 19-06-2021 19:28:00 4 м
Чехов 19-06-2021 19:32:00 1 мин 19-06-2021 19:33:00 5 м
Луч 19-06-2021 19:37:00 1 мин 19-06-2021 19:38:00 5 м
Шарапова Охота 19-06-2021 19:42:00 1 мин 19-06-2021 19:43:00 5 м
92 км 19-06-2021 19:46:00 1 мин 19-06-2021 19:47:00 4 м
Авангард 19-06-2021 19:50:00 1 мин 19-06-2021 19:51:00 4 м
Серпухов 19-06-2021 19:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-08-2021 00:08:00 05-08-2021 02:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05-08-2021 05:18:00 05-08-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 05-08-2021 06:04:00 05-08-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 05-08-2021 07:05:00 05-08-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 05-08-2021 07:15:00 05-08-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 05-08-2021 08:35:00 05-08-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 05-08-2021 08:54:00 05-08-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 05-08-2021 09:22:00 05-08-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-08-2021 09:59:00 05-08-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 05-08-2021 10:59:00 05-08-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 05-08-2021 13:24:00 05-08-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 05-08-2021 14:36:00 05-08-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 05-08-2021 14:52:00 05-08-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 05-08-2021 15:29:00 05-08-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 05-08-2021 16:53:00 05-08-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 05-08-2021 17:53:00 05-08-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 05-08-2021 18:23:00 05-08-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 05-08-2021 18:31:00 05-08-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 05-08-2021 19:05:00 05-08-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 05-08-2021 19:35:00 05-08-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 05-08-2021 20:12:00 05-08-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 05-08-2021 20:29:00 05-08-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 05-08-2021 21:04:00 05-08-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 05-08-2021 22:23:00 06-08-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search