ss x
x

Электричка № 6350/6349 Гражданская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6349 Гражданская — Серпухов находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гражданская — Серпухов (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гражданская — :: 17-04-2021 17:36:00
Дмитровская 17-04-2021 17:39:00 1 мин 17-04-2021 17:40:00 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17-04-2021 17:47:00 1 мин 17-04-2021 17:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 17:51:00 1 мин 17-04-2021 17:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 17:57:00 2 мин 17-04-2021 17:59:00 7 м
Москва-Товарная 17-04-2021 18:03:00 1 мин 17-04-2021 18:04:00 5 м
Калитники 17-04-2021 18:06:00 1 мин 17-04-2021 18:07:00 3 м
Новохохловская 17-04-2021 18:08:00 1 мин 17-04-2021 18:09:00 2 м
Текстильщики 17-04-2021 18:11:00 1 мин 17-04-2021 18:12:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 18:16:00 1 мин 17-04-2021 18:17:00 5 м
Депо 17-04-2021 18:18:00 1 мин 17-04-2021 18:19:00 2 м
Перерва 17-04-2021 18:21:00 1 мин 17-04-2021 18:22:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 18:23:00 1 мин 17-04-2021 18:24:00 2 м
Москворечье 17-04-2021 18:25:00 1 мин 17-04-2021 18:26:00 2 м
Царицыно 17-04-2021 18:29:00 2 мин 17-04-2021 18:31:00 5 м
Покровское 17-04-2021 18:34:00 1 мин 17-04-2021 18:35:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 18:37:00 1 мин 17-04-2021 18:38:00 3 м
Битца 17-04-2021 18:40:00 1 мин 17-04-2021 18:41:00 3 м
Бутово 17-04-2021 18:45:00 1 мин 17-04-2021 18:46:00 5 м
Щербинка 17-04-2021 18:48:00 1 мин 17-04-2021 18:49:00 3 м
Остафьево 17-04-2021 18:51:00 1 мин 17-04-2021 18:52:00 3 м
Силикатная 17-04-2021 18:54:00 1 мин 17-04-2021 18:55:00 3 м
Подольск 17-04-2021 18:58:00 1 мин 17-04-2021 18:59:00 4 м
Кутузовская 17-04-2021 19:02:00 1 мин 17-04-2021 19:03:00 4 м
Весенняя 17-04-2021 19:05:00 1 мин 17-04-2021 19:06:00 3 м
Гривно 17-04-2021 19:09:00 1 мин 17-04-2021 19:10:00 4 м
Львовская 17-04-2021 19:13:00 1 мин 17-04-2021 19:14:00 4 м
Молоди 17-04-2021 19:17:00 1 мин 17-04-2021 19:18:00 4 м
Столбовая 17-04-2021 19:20:00 1 мин 17-04-2021 19:21:00 3 м
66 км 17-04-2021 19:23:00 1 мин 17-04-2021 19:24:00 3 м
Чепелёво 17-04-2021 19:27:00 1 мин 17-04-2021 19:28:00 4 м
Чехов 17-04-2021 19:32:00 1 мин 17-04-2021 19:33:00 5 м
Луч 17-04-2021 19:37:00 1 мин 17-04-2021 19:38:00 5 м
Шарапова Охота 17-04-2021 19:42:00 1 мин 17-04-2021 19:43:00 5 м
92 км 17-04-2021 19:46:00 1 мин 17-04-2021 19:47:00 4 м
Авангард 17-04-2021 19:50:00 1 мин 17-04-2021 19:51:00 4 м
Серпухов 17-04-2021 19:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гражданская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-05-2021 05:01:00 07-05-2021 07:33:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 07-05-2021 10:25:00 07-05-2021 12:45:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 07-05-2021 14:13:00 07-05-2021 16:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-05-2021 16:02:00 07-05-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-05-2021 17:43:00 07-05-2021 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search