ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6349 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6349 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 17-07-2021 10:33:00
124 км 17-07-2021 10:40:00 1 мин 17-07-2021 10:41:00 8 м
Лебзино 17-07-2021 10:44:00 1 мин 17-07-2021 10:45:00 4 м
Талдом 17-07-2021 10:52:00 3 мин 17-07-2021 10:55:00 10 м
Власово 17-07-2021 11:02:00 1 мин 17-07-2021 11:03:00 8 м
94 км 17-07-2021 11:08:00 1 мин 17-07-2021 11:09:00 6 м
Вербилки 17-07-2021 11:13:00 3 мин 17-07-2021 11:16:00 7 м
Орудьево 17-07-2021 11:24:00 1 мин 17-07-2021 11:25:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 11:27:00 1 мин 17-07-2021 11:28:00 3 м
Каналстрой 17-07-2021 11:29:00 17-07-2021 11:29:00 1 м
Дмитров 17-07-2021 11:40:00 1 мин 17-07-2021 11:41:00 12 м
Яхрома 17-07-2021 11:47:00 1 мин 17-07-2021 11:48:00 7 м
Турист 17-07-2021 11:52:00 1 мин 17-07-2021 11:53:00 5 м
Морозки 17-07-2021 11:56:00 1 мин 17-07-2021 11:57:00 4 м
Икша 17-07-2021 12:01:00 1 мин 17-07-2021 12:02:00 5 м
Трудовая 17-07-2021 12:03:00 17-07-2021 12:03:00 1 м
Катуар 17-07-2021 12:10:00 1 мин 17-07-2021 12:11:00 8 м
Некрасовская 17-07-2021 12:12:00 17-07-2021 12:12:00 1 м
Луговая 17-07-2021 12:16:00 1 мин 17-07-2021 12:17:00 5 м
Депо 17-07-2021 12:19:00 1 мин 17-07-2021 12:20:00 3 м
Лобня 17-07-2021 12:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2021 03:13:00 20-09-2021 05:06:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-09-2021 04:36:00 20-09-2021 06:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 09:12:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 11:39:00 20-09-2021 13:49:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-09-2021 15:31:00 20-09-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-09-2021 19:46:00 20-09-2021 21:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2021 21:02:00 20-09-2021 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search