ss x
x

Электричка № 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2019 09:46:00
Тимирязевская 23-11-2019 09:51:00 1 мин 23-11-2019 09:52:00 6 м
Окружная 23-11-2019 09:55:00 1 мин 23-11-2019 09:56:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 09:59:00 1 мин 23-11-2019 10:00:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 10:03:00 1 мин 23-11-2019 10:04:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 10:06:00 1 мин 23-11-2019 10:07:00 3 м
Марк 23-11-2019 10:09:00 1 мин 23-11-2019 10:10:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 10:13:00 1 мин 23-11-2019 10:14:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 10:15:00 1 мин 23-11-2019 10:16:00 2 м
Водники 23-11-2019 10:18:00 1 мин 23-11-2019 10:19:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 10:20:00 1 мин 23-11-2019 10:21:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 10:23:00 1 мин 23-11-2019 10:24:00 3 м
Лобня 23-11-2019 10:28:00 1 мин 23-11-2019 10:29:00 5 м
Депо 23-11-2019 10:30:00 1 мин 23-11-2019 10:31:00 2 м
Луговая 23-11-2019 10:34:00 1 мин 23-11-2019 10:35:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 10:37:00 1 мин 23-11-2019 10:38:00 3 м
Катуар 23-11-2019 10:41:00 1 мин 23-11-2019 10:42:00 4 м
Трудовая 23-11-2019 10:45:00 1 мин 23-11-2019 10:46:00 4 м
Икша 23-11-2019 10:52:00 1 мин 23-11-2019 10:53:00 7 м
Морозки 23-11-2019 10:56:00 1 мин 23-11-2019 10:57:00 4 м
Турист 23-11-2019 11:00:00 1 мин 23-11-2019 11:01:00 4 м
Яхрома 23-11-2019 11:07:00 1 мин 23-11-2019 11:08:00 7 м
Дмитров 23-11-2019 11:16:00 1 мин 23-11-2019 11:17:00 9 м
Каналстрой 23-11-2019 11:23:00 4 мин 23-11-2019 11:27:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 11:28:00 23-11-2019 11:28:00 1 м
Орудьево 23-11-2019 11:33:00 1 мин 23-11-2019 11:34:00 6 м
Вербилки 23-11-2019 11:42:00 1 мин 23-11-2019 11:43:00 9 м
94 км 23-11-2019 11:47:00 1 мин 23-11-2019 11:48:00 5 м
Власово 23-11-2019 11:53:00 1 мин 23-11-2019 11:54:00 6 м
Талдом 23-11-2019 12:02:00 1 мин 23-11-2019 12:03:00 9 м
Лебзино 23-11-2019 12:09:00 1 мин 23-11-2019 12:10:00 7 м
124 км 23-11-2019 12:13:00 1 мин 23-11-2019 12:14:00 4 м
Савёлово 23-11-2019 12:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16-12-2019 07:31:00 16-12-2019 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 16-12-2019 08:46:00 16-12-2019 11:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16-12-2019 13:46:00 16-12-2019 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16-12-2019 16:46:00 16-12-2019 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16-12-2019 17:46:00 16-12-2019 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 16-12-2019 19:16:00 16-12-2019 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16-12-2019 20:46:00 16-12-2019 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16-12-2019 22:31:00 17-12-2019 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16-12-2019 23:16:00 17-12-2019 01:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search