ss x
x

Электричка № 6348/6347 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348/6347 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 02-03-2020 15:20:00
Дубосеково 02-03-2020 15:26:00 2 мин 02-03-2020 15:28:00 8 м
Матрёнино 02-03-2020 15:32:00 1 мин 02-03-2020 15:33:00 5 м
Чисмена 02-03-2020 15:41:00 1 мин 02-03-2020 15:42:00 9 м
Лесодолгоруково 02-03-2020 15:48:00 1 мин 02-03-2020 15:49:00 7 м
91 км 02-03-2020 15:53:00 1 мин 02-03-2020 15:54:00 5 м
Устиновка 02-03-2020 15:57:00 1 мин 02-03-2020 15:58:00 4 м
Новопетровская 02-03-2020 16:00:00 1 мин 02-03-2020 16:01:00 3 м
Румянцево 02-03-2020 16:06:00 1 мин 02-03-2020 16:07:00 6 м
Курсаковская 02-03-2020 16:09:00 1 мин 02-03-2020 16:10:00 3 м
Ядрошино 02-03-2020 16:12:00 1 мин 02-03-2020 16:13:00 3 м
73 км 02-03-2020 16:15:00 1 мин 02-03-2020 16:16:00 3 м
Холщёвики 02-03-2020 16:20:00 1 мин 02-03-2020 16:21:00 5 м
Чеховская 02-03-2020 16:27:00 1 мин 02-03-2020 16:28:00 7 м
Новоиерусалимская 02-03-2020 16:31:00 1 мин 02-03-2020 16:32:00 4 м
Истра 02-03-2020 16:34:00 1 мин 02-03-2020 16:35:00 3 м
Троицкая 02-03-2020 16:38:00 1 мин 02-03-2020 16:39:00 4 м
Манихино 1 02-03-2020 16:42:00 1 мин 02-03-2020 16:43:00 4 м
50 км 02-03-2020 16:45:00 1 мин 02-03-2020 16:46:00 3 м
Снегири 02-03-2020 16:51:00 1 мин 02-03-2020 16:52:00 6 м
Миитовская 02-03-2020 16:55:00 1 мин 02-03-2020 16:56:00 4 м
Дедовск 02-03-2020 16:58:00 1 мин 02-03-2020 16:59:00 3 м
Малиновка 02-03-2020 17:01:00 1 мин 02-03-2020 17:02:00 3 м
Нахабино 02-03-2020 17:05:00 3 мин 02-03-2020 17:08:00 6 м
Аникеевка 02-03-2020 17:11:00 1 мин 02-03-2020 17:12:00 4 м
Опалиха 02-03-2020 17:14:00 1 мин 02-03-2020 17:15:00 3 м
Красногорская 02-03-2020 17:18:00 1 мин 02-03-2020 17:19:00 4 м
Павшино 02-03-2020 17:22:00 1 мин 02-03-2020 17:23:00 4 м
Пенягино 02-03-2020 17:25:00 1 мин 02-03-2020 17:26:00 3 м
Волоколамская 02-03-2020 17:28:00 1 мин 02-03-2020 17:29:00 3 м
Трикотажная 02-03-2020 17:30:00 1 мин 02-03-2020 17:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-03-2020 17:35:00 1 мин 02-03-2020 17:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-03-2020 17:40:00 1 мин 02-03-2020 17:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-03-2020 17:42:00 1 мин 02-03-2020 17:43:00 2 м
Красный Балтиец 02-03-2020 17:45:00 1 мин 02-03-2020 17:46:00 3 м
Гражданская 02-03-2020 17:49:00 2 мин 02-03-2020 17:51:00 5 м
Дмитровская 02-03-2020 17:52:00 1 мин 02-03-2020 17:53:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-03-2020 17:59:00 1 мин 02-03-2020 18:00:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-03-2020 18:03:00 1 мин 02-03-2020 18:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-03-2020 18:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6348/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 29-11-2020 04:50:00 29-11-2020 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-11-2020 04:58:00 29-11-2020 07:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 29-11-2020 06:22:00 29-11-2020 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 29-11-2020 12:42:00 29-11-2020 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-11-2020 13:32:00 29-11-2020 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-11-2020 14:01:00 29-11-2020 16:45:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-11-2020 14:56:00 29-11-2020 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-11-2020 15:20:00 29-11-2020 18:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 29-11-2020 15:43:00 29-11-2020 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 29-11-2020 20:46:00 29-11-2020 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 29-11-2020 22:03:00 30-11-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search