ss x
x

Электричка № 6347 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19-07-2020 07:18:00
124 км 19-07-2020 07:25:00 1 мин 19-07-2020 07:26:00 8 м
Лебзино 19-07-2020 07:29:00 1 мин 19-07-2020 07:30:00 4 м
Талдом 19-07-2020 07:37:00 1 мин 19-07-2020 07:38:00 8 м
Власово 19-07-2020 07:45:00 1 мин 19-07-2020 07:46:00 8 м
94 км 19-07-2020 07:51:00 1 мин 19-07-2020 07:52:00 6 м
Вербилки 19-07-2020 07:56:00 6 мин 19-07-2020 08:02:00 10 м
Орудьево 19-07-2020 08:03:00 19-07-2020 08:03:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 08:04:00 19-07-2020 08:04:00 1 м
Каналстрой 19-07-2020 08:19:00 1 мин 19-07-2020 08:20:00 16 м
Дмитров 19-07-2020 08:26:00 1 мин 19-07-2020 08:27:00 7 м
Яхрома 19-07-2020 08:34:00 1 мин 19-07-2020 08:35:00 8 м
Турист 19-07-2020 08:39:00 1 мин 19-07-2020 08:40:00 5 м
Морозки 19-07-2020 08:43:00 1 мин 19-07-2020 08:44:00 4 м
Икша 19-07-2020 08:49:00 1 мин 19-07-2020 08:50:00 6 м
Трудовая 19-07-2020 08:55:00 1 мин 19-07-2020 08:56:00 6 м
Катуар 19-07-2020 08:59:00 1 мин 19-07-2020 09:00:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 09:02:00 1 мин 19-07-2020 09:03:00 3 м
Луговая 19-07-2020 09:06:00 1 мин 19-07-2020 09:07:00 4 м
Депо 19-07-2020 09:09:00 1 мин 19-07-2020 09:10:00 3 м
Лобня 19-07-2020 09:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-09-2020 03:10:00 23-09-2020 04:59:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 23-09-2020 04:43:00 23-09-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-09-2020 06:23:00 23-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-09-2020 07:18:00 23-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 23-09-2020 10:45:00 23-09-2020 12:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 23-09-2020 15:28:00 23-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 23-09-2020 16:43:00 23-09-2020 18:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 23-09-2020 19:38:00 23-09-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-09-2020 20:55:00 23-09-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search