ss x
x

Электричка № 6346/6345 Нахабино — Покровское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Нахабино — Покровское находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Покровское (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 25-08-2019 18:02:00
Аникеевка 25-08-2019 18:05:00 1 мин 25-08-2019 18:06:00 4 м
Опалиха 25-08-2019 18:09:00 1 мин 25-08-2019 18:10:00 4 м
Красногорская 25-08-2019 18:14:00 1 мин 25-08-2019 18:15:00 5 м
Павшино 25-08-2019 18:18:00 1 мин 25-08-2019 18:19:00 4 м
Трикотажная 25-08-2019 18:23:00 1 мин 25-08-2019 18:24:00 5 м
Тушино 25-08-2019 18:28:00 1 мин 25-08-2019 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 18:32:00 1 мин 25-08-2019 18:33:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 18:36:00 1 мин 25-08-2019 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 25-08-2019 18:39:00 2 мин 25-08-2019 18:41:00 4 м
Гражданская 25-08-2019 18:44:00 2 мин 25-08-2019 18:46:00 5 м
Дмитровская 25-08-2019 18:49:00 2 мин 25-08-2019 18:51:00 5 м
Ржевская 25-08-2019 18:58:00 1 мин 25-08-2019 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 19:03:00 1 мин 25-08-2019 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 19:09:00 5 мин 25-08-2019 19:14:00 10 м
Москва-Товарная 25-08-2019 19:19:00 1 мин 25-08-2019 19:20:00 6 м
Калитники 25-08-2019 19:22:00 1 мин 25-08-2019 19:23:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 19:24:00 1 мин 25-08-2019 19:25:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 19:27:00 1 мин 25-08-2019 19:28:00 3 м
Люблино 25-08-2019 19:30:00 1 мин 25-08-2019 19:31:00 3 м
Депо 25-08-2019 19:32:00 1 мин 25-08-2019 19:33:00 2 м
Перерва 25-08-2019 19:35:00 1 мин 25-08-2019 19:36:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 19:38:00 1 мин 25-08-2019 19:39:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 19:44:00 1 мин 25-08-2019 19:45:00 6 м
Покровское 25-08-2019 19:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Покровское на карте:




Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-09-2020 04:02:00 26-09-2020 05:37:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-09-2020 04:14:00 26-09-2020 05:49:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-09-2020 04:26:00 26-09-2020 06:01:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-09-2020 04:32:00 26-09-2020 06:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-09-2020 04:50:00 26-09-2020 06:25:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-09-2020 05:14:00 26-09-2020 06:49:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-09-2020 05:38:00 26-09-2020 07:13:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-09-2020 06:02:00 26-09-2020 07:37:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-09-2020 06:26:00 26-09-2020 08:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-09-2020 06:32:00 26-09-2020 08:08:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-09-2020 06:44:00 26-09-2020 08:19:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-09-2020 06:50:00 26-09-2020 08:25:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-09-2020 06:56:00 26-09-2020 08:31:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-09-2020 07:08:00 26-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-09-2020 07:14:00 26-09-2020 08:49:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-09-2020 07:38:00 26-09-2020 09:13:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-09-2020 07:50:00 26-09-2020 09:25:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-09-2020 08:14:00 26-09-2020 09:49:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-09-2020 08:26:00 26-09-2020 10:01:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-09-2020 08:38:00 26-09-2020 10:13:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 26-09-2020 08:50:00 26-09-2020 10:25:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-09-2020 09:14:00 26-09-2020 10:49:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-09-2020 09:26:00 26-09-2020 11:01:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 26-09-2020 09:38:00 26-09-2020 11:13:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-09-2020 09:44:00 26-09-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-09-2020 10:02:00 26-09-2020 11:37:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-09-2020 10:26:00 26-09-2020 12:01:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-09-2020 10:50:00 26-09-2020 12:25:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 26-09-2020 10:56:00 26-09-2020 12:31:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 26-09-2020 11:14:00 26-09-2020 12:49:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 26-09-2020 11:38:00 26-09-2020 13:13:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 26-09-2020 11:44:00 26-09-2020 13:19:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 26-09-2020 14:02:00 26-09-2020 15:37:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-09-2020 14:26:00 26-09-2020 16:01:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-09-2020 14:50:00 26-09-2020 16:25:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-09-2020 15:02:00 26-09-2020 16:37:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-09-2020 15:14:00 26-09-2020 16:49:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-09-2020 15:20:00 26-09-2020 17:06:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-09-2020 15:38:00 26-09-2020 17:13:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-09-2020 15:44:00 26-09-2020 17:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 26-09-2020 15:56:00 26-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-09-2020 16:02:00 26-09-2020 17:37:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-09-2020 16:14:00 26-09-2020 17:49:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-09-2020 16:26:00 26-09-2020 18:01:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-09-2020 16:38:00 26-09-2020 18:13:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-09-2020 16:44:00 26-09-2020 18:20:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 26-09-2020 16:56:00 26-09-2020 18:32:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-09-2020 17:02:00 26-09-2020 18:37:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-09-2020 17:08:00 26-09-2020 18:43:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-09-2020 17:14:00 26-09-2020 18:49:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-09-2020 17:26:00 26-09-2020 19:01:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-09-2020 17:38:00 26-09-2020 19:13:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 26-09-2020 17:44:00 26-09-2020 19:19:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-09-2020 18:02:00 26-09-2020 19:37:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-09-2020 18:20:00 26-09-2020 19:56:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 26-09-2020 18:26:00 26-09-2020 20:01:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 26-09-2020 18:50:00 26-09-2020 20:25:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 26-09-2020 19:14:00 26-09-2020 20:49:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 26-09-2020 19:26:00 26-09-2020 21:01:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 26-09-2020 19:38:00 26-09-2020 21:13:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 26-09-2020 20:02:00 26-09-2020 21:37:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 26-09-2020 20:26:00 26-09-2020 22:01:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 26-09-2020 20:38:00 26-09-2020 22:13:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 26-09-2020 20:50:00 26-09-2020 22:25:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 26-09-2020 21:02:00 26-09-2020 22:37:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 26-09-2020 21:26:00 26-09-2020 23:01:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 26-09-2020 21:38:00 26-09-2020 23:13:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 26-09-2020 21:50:00 26-09-2020 23:25:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 26-09-2020 22:02:00 26-09-2020 23:37:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 26-09-2020 22:26:00 27-09-2020 00:01:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 26-09-2020 22:50:00 27-09-2020 00:25:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 26-09-2020 23:14:00 27-09-2020 00:49:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 26-09-2020 23:38:00 27-09-2020 01:13:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 26-09-2020 23:57:00 27-09-2020 01:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search