ss x
x

Электричка № 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 23-11-2019 06:27:00
124 км 23-11-2019 06:34:00 1 мин 23-11-2019 06:35:00 8 м
Лебзино 23-11-2019 06:39:00 1 мин 23-11-2019 06:40:00 5 м
Талдом 23-11-2019 06:46:00 1 мин 23-11-2019 06:47:00 7 м
Власово 23-11-2019 06:55:00 1 мин 23-11-2019 06:56:00 9 м
94 км 23-11-2019 07:00:00 1 мин 23-11-2019 07:01:00 5 м
Вербилки 23-11-2019 07:05:00 1 мин 23-11-2019 07:06:00 5 м
Орудьево 23-11-2019 07:14:00 1 мин 23-11-2019 07:15:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 07:18:00 1 мин 23-11-2019 07:19:00 4 м
Каналстрой 23-11-2019 07:22:00 1 мин 23-11-2019 07:23:00 4 м
Дмитров 23-11-2019 07:29:00 1 мин 23-11-2019 07:30:00 7 м
Яхрома 23-11-2019 07:37:00 1 мин 23-11-2019 07:38:00 8 м
Турист 23-11-2019 07:42:00 1 мин 23-11-2019 07:43:00 5 м
Морозки 23-11-2019 07:46:00 1 мин 23-11-2019 07:47:00 4 м
Икша 23-11-2019 07:51:00 1 мин 23-11-2019 07:52:00 5 м
Трудовая 23-11-2019 07:57:00 1 мин 23-11-2019 07:58:00 6 м
Катуар 23-11-2019 08:01:00 1 мин 23-11-2019 08:02:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 08:04:00 1 мин 23-11-2019 08:05:00 3 м
Луговая 23-11-2019 08:06:00 23-11-2019 08:06:00 1 м
Депо 23-11-2019 08:09:00 1 мин 23-11-2019 08:10:00 4 м
Лобня 23-11-2019 08:12:00 1 мин 23-11-2019 08:13:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 08:18:00 1 мин 23-11-2019 08:19:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 08:20:00 1 мин 23-11-2019 08:21:00 2 м
Водники 23-11-2019 08:23:00 1 мин 23-11-2019 08:24:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 08:25:00 1 мин 23-11-2019 08:26:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 08:28:00 1 мин 23-11-2019 08:29:00 3 м
Марк 23-11-2019 08:32:00 1 мин 23-11-2019 08:33:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 08:34:00 1 мин 23-11-2019 08:35:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 08:38:00 1 мин 23-11-2019 08:39:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 08:40:00 1 мин 23-11-2019 08:41:00 2 м
Окружная 23-11-2019 08:44:00 1 мин 23-11-2019 08:45:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 08:48:00 1 мин 23-11-2019 08:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 08:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 12-08-2020 03:06:00 12-08-2020 05:48:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 12-08-2020 04:38:00 12-08-2020 07:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 12-08-2020 06:16:00 12-08-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 12-08-2020 07:13:00 12-08-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 12-08-2020 15:28:00 12-08-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 12-08-2020 16:38:00 12-08-2020 19:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 12-08-2020 19:35:00 12-08-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 12-08-2020 21:00:00 12-08-2020 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search