ss x
x

Электричка № 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 23-11-2019 06:27:00
124 км 23-11-2019 06:34:00 1 мин 23-11-2019 06:35:00 8 м
Лебзино 23-11-2019 06:39:00 1 мин 23-11-2019 06:40:00 5 м
Талдом 23-11-2019 06:46:00 1 мин 23-11-2019 06:47:00 7 м
Власово 23-11-2019 06:55:00 1 мин 23-11-2019 06:56:00 9 м
94 км 23-11-2019 07:00:00 1 мин 23-11-2019 07:01:00 5 м
Вербилки 23-11-2019 07:05:00 1 мин 23-11-2019 07:06:00 5 м
Орудьево 23-11-2019 07:14:00 1 мин 23-11-2019 07:15:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 07:18:00 1 мин 23-11-2019 07:19:00 4 м
Каналстрой 23-11-2019 07:22:00 1 мин 23-11-2019 07:23:00 4 м
Дмитров 23-11-2019 07:29:00 1 мин 23-11-2019 07:30:00 7 м
Яхрома 23-11-2019 07:37:00 1 мин 23-11-2019 07:38:00 8 м
Турист 23-11-2019 07:42:00 1 мин 23-11-2019 07:43:00 5 м
Морозки 23-11-2019 07:46:00 1 мин 23-11-2019 07:47:00 4 м
Икша 23-11-2019 07:51:00 1 мин 23-11-2019 07:52:00 5 м
Трудовая 23-11-2019 07:57:00 1 мин 23-11-2019 07:58:00 6 м
Катуар 23-11-2019 08:01:00 1 мин 23-11-2019 08:02:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 08:04:00 1 мин 23-11-2019 08:05:00 3 м
Луговая 23-11-2019 08:06:00 23-11-2019 08:06:00 1 м
Депо 23-11-2019 08:09:00 1 мин 23-11-2019 08:10:00 4 м
Лобня 23-11-2019 08:12:00 1 мин 23-11-2019 08:13:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 08:18:00 1 мин 23-11-2019 08:19:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 08:20:00 1 мин 23-11-2019 08:21:00 2 м
Водники 23-11-2019 08:23:00 1 мин 23-11-2019 08:24:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 08:25:00 1 мин 23-11-2019 08:26:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 08:28:00 1 мин 23-11-2019 08:29:00 3 м
Марк 23-11-2019 08:32:00 1 мин 23-11-2019 08:33:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 08:34:00 1 мин 23-11-2019 08:35:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 08:38:00 1 мин 23-11-2019 08:39:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 08:40:00 1 мин 23-11-2019 08:41:00 2 м
Окружная 23-11-2019 08:44:00 1 мин 23-11-2019 08:45:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 08:48:00 1 мин 23-11-2019 08:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 08:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 15-12-2019 03:20:00 15-12-2019 05:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 15-12-2019 05:12:00 15-12-2019 07:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 15-12-2019 06:27:00 15-12-2019 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 15-12-2019 07:22:00 15-12-2019 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 15-12-2019 10:23:00 15-12-2019 12:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 15-12-2019 11:41:00 15-12-2019 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 15-12-2019 13:23:00 15-12-2019 15:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 15-12-2019 14:54:00 15-12-2019 17:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 15-12-2019 15:30:00 15-12-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 15-12-2019 16:43:00 15-12-2019 19:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 15-12-2019 19:38:00 15-12-2019 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 15-12-2019 20:55:00 15-12-2019 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search