...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6345 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 06:15
124 км 06:27 1 мин 06:28 13 м
Лебзино 06:32 1 мин 06:33 5 м
Талдом 06:40 1 мин 06:41 8 м
Власово 06:48 1 мин 06:49 8 м
94 км 06:54 1 мин 06:55 6 м
Вербилки 06:59 1 мин 07:00 5 м
Орудьево 07:08 1 мин 07:09 9 м
Имени Барсученко 07:11 1 мин 07:12 3 м
Каналстрой 07:18 1 мин 07:19 7 м
Дмитров 07:27 3 мин 07:30 11 м
Яхрома 07:35 1 мин 07:36 6 м
Турист 07:40 1 мин 07:41 5 м
Морозки 07:44 1 мин 07:45 4 м
Икша 07:49 1 мин 07:50 5 м
Трудовая 07:55 1 мин 07:56 6 м
Катуар 08:00 1 мин 08:01 5 м
Некрасовская 08:04 1 мин 08:05 4 м
Луговая 08:06 08:06 1 м
Депо 08:09 1 мин 08:10 4 м
Лобня 08:13 1 мин 08:14 4 м
Шереметьевская 08:18 1 мин 08:19 5 м
Хлебниково 08:20 1 мин 08:21 2 м
Водники 08:23 1 мин 08:24 3 м
Долгопрудная 08:25 1 мин 08:26 2 м
Новодачная 08:28 1 мин 08:29 3 м
Марк 08:31 1 мин 08:32 3 м
Лианозово 08:34 1 мин 08:35 3 м
Бескудниково 08:37 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:

Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 10:33 12:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 11:50 14:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 13:20 15:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 14:54 17:07
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 19:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 18:35 20:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 22:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:33


Написать отзыв