ss x
ss x
x

Электричка № 6344 Надеждинская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6344 Надеждинская — Владивосток находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (по будням по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Надеждинская— ::04-12-2017 07:01:00
Совхозная04-12-2017 07:06:001 мин04-12-2017 07:07:006 м
Амурский Залив04-12-2017 07:10:001 мин04-12-2017 07:11:004 м
Угольная04-12-2017 07:15:001 мин04-12-2017 07:16:005 м
Весенняя04-12-2017 07:20:001 мин04-12-2017 07:21:005 м
Садгород04-12-2017 07:24:001 мин04-12-2017 07:25:004 м
Спутник04-12-2017 07:28:001 мин04-12-2017 07:29:004 м
Океанская04-12-2017 07:31:001 мин04-12-2017 07:32:003 м
Санаторная04-12-2017 07:35:001 мин04-12-2017 07:36:004 м
Седанка04-12-2017 07:38:001 мин04-12-2017 07:39:003 м
Чайка04-12-2017 07:42:001 мин04-12-2017 07:43:004 м
Вторая Речка04-12-2017 07:48:001 мин04-12-2017 07:49:006 м
Моргородок04-12-2017 07:51:001 мин04-12-2017 07:52:003 м
Первая Речка04-12-2017 07:56:001 мин04-12-2017 07:57:005 м
Владивосток04-12-2017 08:04:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Раздольное — Владивосток634224-09-2018 06:26:0024-09-2018 07:28:00
Надеждинская — Владивосток634424-09-2018 07:03:0024-09-2018 08:06:00
Уссурийск — Владивосток636424-09-2018 07:58:0024-09-2018 09:00:00
Уссурийск — Владивосток637224-09-2018 11:04:0024-09-2018 12:06:00
Ружино — Владивосток6016/600824-09-2018 11:43:0024-09-2018 12:30:00
Надеждинская — Владивосток630824-09-2018 14:35:0024-09-2018 15:38:00
Кипарисово — Владивосток631224-09-2018 15:07:0024-09-2018 16:09:00
Надеждинская — Владивосток632224-09-2018 16:50:0024-09-2018 17:54:00
Кипарисово — Владивосток630224-09-2018 17:17:0024-09-2018 18:19:00
Раздольное — Владивосток630424-09-2018 18:16:0024-09-2018 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636624-09-2018 19:26:0024-09-2018 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search