Электричка № 6344 Надеждинская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2017
11
0

Расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6344 Надеждинская — Владивосток находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 04-12-2017 07:01:00
Совхозная 04-12-2017 07:06:00 1 мин 04-12-2017 07:07:00 6 м
Амурский Залив 04-12-2017 07:10:00 1 мин 04-12-2017 07:11:00 4 м
Угольная 04-12-2017 07:15:00 1 мин 04-12-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 04-12-2017 07:20:00 1 мин 04-12-2017 07:21:00 5 м
Садгород 04-12-2017 07:24:00 1 мин 04-12-2017 07:25:00 4 м
Спутник 04-12-2017 07:28:00 1 мин 04-12-2017 07:29:00 4 м
Океанская 04-12-2017 07:31:00 1 мин 04-12-2017 07:32:00 3 м
Санаторная 04-12-2017 07:35:00 1 мин 04-12-2017 07:36:00 4 м
Седанка 04-12-2017 07:38:00 1 мин 04-12-2017 07:39:00 3 м
Чайка 04-12-2017 07:42:00 1 мин 04-12-2017 07:43:00 4 м
Вторая Речка 04-12-2017 07:48:00 1 мин 04-12-2017 07:49:00 6 м
Моргородок 04-12-2017 07:51:00 1 мин 04-12-2017 07:52:00 3 м
Первая Речка 04-12-2017 07:56:00 1 мин 04-12-2017 07:57:00 5 м
Владивосток 04-12-2017 08:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 15-12-2017 06:26:00 15-12-2017 07:28:00
Надеждинская — Владивосток 6344 15-12-2017 07:01:00 15-12-2017 08:04:00
Уссурийск — Владивосток 6364 15-12-2017 08:13:00 15-12-2017 09:15:00
Уссурийск — Владивосток 6362 15-12-2017 11:00:00 15-12-2017 12:03:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 15-12-2017 11:43:00 15-12-2017 12:30:00
Кипарисово — Владивосток 6310 15-12-2017 12:55:00 15-12-2017 13:57:00
Надеждинская — Владивосток 6308 15-12-2017 14:35:00 15-12-2017 15:38:00
Надеждинская — Владивосток 6322 15-12-2017 16:50:00 15-12-2017 17:54:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 15-12-2017 19:26:00 15-12-2017 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search