Электричка № 6344 Надеждинская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
167
0

Расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток 7 305 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 17 ч.

Электричка № 6344 Надеждинская — Владивосток находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 30-12-2016 07:01:00
Совхозная 30-12-2016 07:06:00 1 мин 30-12-2016 07:07:00 6 м
Амурский Залив 30-12-2016 07:10:00 1 мин 30-12-2016 07:11:00 4 м
Угольная 30-12-2016 07:15:00 1 мин 30-12-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 30-12-2016 07:20:00 1 мин 30-12-2016 07:21:00 5 м
Садгород 30-12-2016 07:24:00 1 мин 30-12-2016 07:25:00 4 м
Спутник 30-12-2016 07:28:00 1 мин 30-12-2016 07:29:00 4 м
Океанская 30-12-2016 07:31:00 1 мин 30-12-2016 07:32:00 3 м
Санаторная 30-12-2016 07:35:00 1 мин 30-12-2016 07:36:00 4 м
Седанка 30-12-2016 07:38:00 1 мин 30-12-2016 07:39:00 3 м
Чайка 30-12-2016 07:42:00 1 мин 30-12-2016 07:43:00 4 м
Вторая Речка 30-12-2016 07:48:00 1 мин 30-12-2016 07:49:00 6 м
Моргородок 30-12-2016 07:51:00 1 мин 30-12-2016 07:52:00 3 м
Первая Речка 30-12-2016 07:56:00 1 мин 30-12-2016 07:57:00 5 м
Владивосток 30-12-2016 08:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 23-10-2017 06:22:00 23-10-2017 07:24:00
Надеждинская — Владивосток 6344 23-10-2017 07:01:00 23-10-2017 08:04:00
Уссурийск — Владивосток 6364 23-10-2017 07:59:00 23-10-2017 09:01:00
Уссурийск — Владивосток 6362 23-10-2017 11:00:00 23-10-2017 12:02:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 23-10-2017 11:42:00 23-10-2017 12:30:00
Надеждинская — Владивосток 6308 23-10-2017 14:35:00 23-10-2017 15:38:00
Кипарисово — Владивосток 6312 23-10-2017 15:12:00 23-10-2017 16:14:00
Надеждинская — Владивосток 6322 23-10-2017 16:53:00 23-10-2017 17:57:00
Кипарисово — Владивосток 6302 23-10-2017 17:07:00 23-10-2017 18:09:00
Раздольное — Владивосток 6304 23-10-2017 18:16:00 23-10-2017 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 23-10-2017 19:24:00 23-10-2017 20:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search