ss x
x

Электричка № 6344/6343 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344/6343 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по выходным с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 01-02-2020 15:20:00
Истра 01-02-2020 15:22:00 1 мин 01-02-2020 15:23:00 3 м
Троицкая 01-02-2020 15:26:00 1 мин 01-02-2020 15:27:00 4 м
Манихино 1 01-02-2020 15:30:00 1 мин 01-02-2020 15:31:00 4 м
50 км 01-02-2020 15:33:00 1 мин 01-02-2020 15:34:00 3 м
Снегири 01-02-2020 15:39:00 1 мин 01-02-2020 15:40:00 6 м
Миитовская 01-02-2020 15:43:00 1 мин 01-02-2020 15:44:00 4 м
Дедовск 01-02-2020 15:46:00 1 мин 01-02-2020 15:47:00 3 м
Малиновка 01-02-2020 15:49:00 1 мин 01-02-2020 15:50:00 3 м
Нахабино 01-02-2020 15:53:00 3 мин 01-02-2020 15:56:00 6 м
Аникеевка 01-02-2020 15:59:00 1 мин 01-02-2020 16:00:00 4 м
Опалиха 01-02-2020 16:02:00 1 мин 01-02-2020 16:03:00 3 м
Красногорская 01-02-2020 16:06:00 1 мин 01-02-2020 16:07:00 4 м
Павшино 01-02-2020 16:10:00 1 мин 01-02-2020 16:11:00 4 м
Пенягино 01-02-2020 16:13:00 1 мин 01-02-2020 16:14:00 3 м
Волоколамская 01-02-2020 16:16:00 1 мин 01-02-2020 16:17:00 3 м
Трикотажная 01-02-2020 16:18:00 1 мин 01-02-2020 16:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-02-2020 16:23:00 1 мин 01-02-2020 16:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-02-2020 16:28:00 1 мин 01-02-2020 16:29:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 01-02-2020 16:30:00 1 мин 01-02-2020 16:31:00 2 м
Красный Балтиец 01-02-2020 16:33:00 1 мин 01-02-2020 16:34:00 3 м
Гражданская 01-02-2020 16:37:00 2 мин 01-02-2020 16:39:00 5 м
Дмитровская 01-02-2020 16:40:00 1 мин 01-02-2020 16:41:00 2 м
Ржевская (Рижская) 01-02-2020 16:47:00 1 мин 01-02-2020 16:48:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-02-2020 16:51:00 1 мин 01-02-2020 16:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-02-2020 16:57:00 1 мин 01-02-2020 16:58:00 6 м
Москва-Товарная 01-02-2020 17:02:00 1 мин 01-02-2020 17:03:00 5 м
Калитники 01-02-2020 17:05:00 1 мин 01-02-2020 17:06:00 3 м
Новохохловская 01-02-2020 17:07:00 1 мин 01-02-2020 17:08:00 2 м
Текстильщики 01-02-2020 17:10:00 1 мин 01-02-2020 17:11:00 3 м
Кубанская (Люблино) 01-02-2020 17:13:00 1 мин 01-02-2020 17:14:00 3 м
Депо 01-02-2020 17:16:00 1 мин 01-02-2020 17:17:00 3 м
Перерва 01-02-2020 17:18:00 1 мин 01-02-2020 17:19:00 2 м
Москворечье 01-02-2020 17:23:00 1 мин 01-02-2020 17:24:00 5 м
Царицыно 01-02-2020 17:28:00 1 мин 01-02-2020 17:29:00 5 м
Покровское 01-02-2020 17:31:00 1 мин 01-02-2020 17:32:00 3 м
Красный Строитель 01-02-2020 17:35:00 1 мин 01-02-2020 17:36:00 4 м
Битца 01-02-2020 17:38:00 1 мин 01-02-2020 17:39:00 3 м
Бутово 01-02-2020 17:42:00 1 мин 01-02-2020 17:43:00 4 м
Щербинка 01-02-2020 17:45:00 1 мин 01-02-2020 17:46:00 3 м
Остафьево 01-02-2020 17:48:00 1 мин 01-02-2020 17:49:00 3 м
Силикатная 01-02-2020 17:51:00 1 мин 01-02-2020 17:52:00 3 м
Подольск 01-02-2020 17:56:00 4 мин 01-02-2020 18:00:00 8 м
Кутузовская 01-02-2020 18:02:00 1 мин 01-02-2020 18:03:00 3 м
Весенняя 01-02-2020 18:05:00 1 мин 01-02-2020 18:06:00 3 м
Гривно 01-02-2020 18:09:00 1 мин 01-02-2020 18:10:00 4 м
Львовская 01-02-2020 18:13:00 1 мин 01-02-2020 18:14:00 4 м
Молоди 01-02-2020 18:17:00 1 мин 01-02-2020 18:18:00 4 м
Столбовая 01-02-2020 18:21:00 1 мин 01-02-2020 18:22:00 4 м
66 км 01-02-2020 18:24:00 1 мин 01-02-2020 18:25:00 3 м
Чепелёво 01-02-2020 18:30:00 1 мин 01-02-2020 18:31:00 6 м
Чехов 01-02-2020 18:36:00 1 мин 01-02-2020 18:37:00 6 м
Луч 01-02-2020 18:41:00 1 мин 01-02-2020 18:42:00 5 м
Шарапова Охота 01-02-2020 18:46:00 1 мин 01-02-2020 18:47:00 5 м
92 км 01-02-2020 18:50:00 1 мин 01-02-2020 18:51:00 4 м
Авангард 01-02-2020 18:53:00 1 мин 01-02-2020 18:54:00 3 м
Серпухов 01-02-2020 18:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-12-2020 06:00:00 02-12-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-12-2020 06:56:00 02-12-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-12-2020 08:14:00 02-12-2020 11:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-12-2020 09:10:00 02-12-2020 12:44:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-12-2020 14:44:00 02-12-2020 18:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-12-2020 16:20:00 02-12-2020 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search