ss x
x

Электричка № 6342 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 19 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пудость — :: 19-06-2020 14:24:00
Тайцы 19-06-2020 14:30:00 1 мин 19-06-2020 14:31:00 7 м
Можайская 19-06-2020 14:36:00 1 мин 19-06-2020 14:37:00 6 м
Красное Село 19-06-2020 14:40:00 1 мин 19-06-2020 14:41:00 4 м
Скачки 19-06-2020 14:44:00 1 мин 19-06-2020 14:45:00 4 м
Горелово 19-06-2020 14:49:00 1 мин 19-06-2020 14:50:00 5 м
Лигово 19-06-2020 14:55:00 1 мин 19-06-2020 14:56:00 6 м
Ульянка 19-06-2020 14:59:00 1 мин 19-06-2020 15:00:00 4 м
Дачное 19-06-2020 15:03:00 1 мин 19-06-2020 15:04:00 4 м
Ленинский Проспект 19-06-2020 15:06:00 1 мин 19-06-2020 15:07:00 3 м
Броневая 19-06-2020 15:10:00 1 мин 19-06-2020 15:11:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19-06-2020 15:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пудость Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 27-01-2021 05:15:00 27-01-2021 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 27-01-2021 06:09:00 27-01-2021 07:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 27-01-2021 06:39:00 27-01-2021 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 27-01-2021 07:04:00 27-01-2021 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 27-01-2021 07:40:00 27-01-2021 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 27-01-2021 08:09:00 27-01-2021 09:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 27-01-2021 08:53:00 27-01-2021 09:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 27-01-2021 09:48:00 27-01-2021 10:42:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 27-01-2021 11:04:00 27-01-2021 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 27-01-2021 14:22:00 27-01-2021 15:16:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 27-01-2021 16:02:00 27-01-2021 16:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 27-01-2021 18:08:00 27-01-2021 19:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 27-01-2021 19:05:00 27-01-2021 20:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 27-01-2021 19:47:00 27-01-2021 20:45:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 27-01-2021 20:36:00 27-01-2021 21:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 27-01-2021 22:11:00 27-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search