ss x
x

Электричка № 6342 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 19 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пудость — :: 19-06-2020 14:24:00
Тайцы 19-06-2020 14:30:00 1 мин 19-06-2020 14:31:00 7 м
Можайская 19-06-2020 14:36:00 1 мин 19-06-2020 14:37:00 6 м
Красное Село 19-06-2020 14:40:00 1 мин 19-06-2020 14:41:00 4 м
Скачки 19-06-2020 14:44:00 1 мин 19-06-2020 14:45:00 4 м
Горелово 19-06-2020 14:49:00 1 мин 19-06-2020 14:50:00 5 м
Лигово 19-06-2020 14:55:00 1 мин 19-06-2020 14:56:00 6 м
Ульянка 19-06-2020 14:59:00 1 мин 19-06-2020 15:00:00 4 м
Дачное 19-06-2020 15:03:00 1 мин 19-06-2020 15:04:00 4 м
Ленинский Проспект 19-06-2020 15:06:00 1 мин 19-06-2020 15:07:00 3 м
Броневая 19-06-2020 15:10:00 1 мин 19-06-2020 15:11:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19-06-2020 15:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пудость Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 22-09-2020 05:16:00 22-09-2020 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 22-09-2020 06:10:00 22-09-2020 07:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 22-09-2020 06:40:00 22-09-2020 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 22-09-2020 07:04:00 22-09-2020 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 22-09-2020 07:39:00 22-09-2020 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 22-09-2020 08:09:00 22-09-2020 09:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 22-09-2020 08:54:00 22-09-2020 09:47:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 22-09-2020 09:47:00 22-09-2020 10:40:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 22-09-2020 11:05:00 22-09-2020 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 22-09-2020 14:24:00 22-09-2020 15:17:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 22-09-2020 16:02:00 22-09-2020 16:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 22-09-2020 18:09:00 22-09-2020 19:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 22-09-2020 19:05:00 22-09-2020 20:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 22-09-2020 19:46:00 22-09-2020 20:43:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 22-09-2020 20:37:00 22-09-2020 21:31:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22-09-2020 22:10:00 22-09-2020 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search