ss x
x

Электричка № 6342/6440 Снежница — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6440 Снежница — Заозёрная находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (пн, вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 14-12-2020 19:32:00
Рябинино 14-12-2020 19:37:00 1 мин 14-12-2020 19:38:00 6 м
Караульная 14-12-2020 19:43:00 1 мин 14-12-2020 19:44:00 6 м
Минино 14-12-2020 19:46:00 1 мин 14-12-2020 19:47:00 3 м
Пугачёво 14-12-2020 19:51:00 1 мин 14-12-2020 19:52:00 5 м
Колягино 14-12-2020 19:55:00 1 мин 14-12-2020 19:56:00 4 м
Овинный 14-12-2020 20:01:00 1 мин 14-12-2020 20:02:00 6 м
Мясокомбинат 14-12-2020 20:06:00 1 мин 14-12-2020 20:07:00 5 м
Бугач 14-12-2020 20:10:00 1 мин 14-12-2020 20:11:00 4 м
Калинина 14-12-2020 20:14:00 1 мин 14-12-2020 20:15:00 4 м
Путепровод 14-12-2020 20:18:00 1 мин 14-12-2020 20:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 20:24:00 6 мин 14-12-2020 20:30:00 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 20:34:00 1 мин 14-12-2020 20:35:00 5 м
Платинум Арена 14-12-2020 20:37:00 1 мин 14-12-2020 20:38:00 3 м
Енисей 14-12-2020 20:40:00 1 мин 14-12-2020 20:41:00 3 м
Белые Росы 14-12-2020 20:43:00 1 мин 14-12-2020 20:44:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 20:46:00 1 мин 14-12-2020 20:47:00 3 м
Первомайская 14-12-2020 20:50:00 1 мин 14-12-2020 20:51:00 4 м
Злобино 14-12-2020 20:55:00 1 мин 14-12-2020 20:56:00 5 м
Октябрьская 14-12-2020 21:00:00 1 мин 14-12-2020 21:01:00 5 м
Шинный Завод 14-12-2020 21:01:00 1 мин 14-12-2020 21:02:00 1 м
Базаиха 14-12-2020 21:06:00 1 мин 14-12-2020 21:07:00 5 м
4119 км 14-12-2020 21:08:00 14-12-2020 21:08:00 1 м
Сады 14-12-2020 21:11:00 1 мин 14-12-2020 21:12:00 4 м
4122 км 14-12-2020 21:13:00 14-12-2020 21:13:00 1 м
4123 км 14-12-2020 21:14:00 14-12-2020 21:14:00 1 м
Сухой 14-12-2020 21:16:00 1 мин 14-12-2020 21:17:00 3 м
4127 км 14-12-2020 21:18:00 14-12-2020 21:18:00 1 м
Зыково 14-12-2020 21:23:00 1 мин 14-12-2020 21:24:00 6 м
Восток 14-12-2020 21:26:00 1 мин 14-12-2020 21:27:00 3 м
Петряшино 14-12-2020 21:30:00 1 мин 14-12-2020 21:31:00 4 м
Родники 14-12-2020 21:33:00 1 мин 14-12-2020 21:34:00 3 м
Маганская 14-12-2020 21:38:00 1 мин 14-12-2020 21:39:00 5 м
Березовка 14-12-2020 21:41:00 1 мин 14-12-2020 21:42:00 3 м
Шушун 14-12-2020 21:46:00 1 мин 14-12-2020 21:47:00 5 м
Луговая 14-12-2020 21:49:00 1 мин 14-12-2020 21:50:00 3 м
Камас 14-12-2020 21:52:00 1 мин 14-12-2020 21:53:00 3 м
Сорокино 14-12-2020 21:57:00 1 мин 14-12-2020 21:58:00 5 м
Самарка 14-12-2020 22:01:00 1 мин 14-12-2020 22:02:00 4 м
Правая 14-12-2020 22:07:00 1 мин 14-12-2020 22:08:00 6 м
Таёжный 14-12-2020 22:13:00 1 мин 14-12-2020 22:14:00 6 м
Заречье 14-12-2020 22:19:00 1 мин 14-12-2020 22:20:00 6 м
Пономарёво 14-12-2020 22:22:00 1 мин 14-12-2020 22:23:00 3 м
Юбилейный 14-12-2020 22:27:00 1 мин 14-12-2020 22:28:00 5 м
Камарчага 14-12-2020 22:34:00 1 мин 14-12-2020 22:35:00 7 м
Есауловка 14-12-2020 22:36:00 14-12-2020 22:36:00 1 м
Пинчино 14-12-2020 22:44:00 1 мин 14-12-2020 22:45:00 9 м
Тингинский 14-12-2020 22:48:00 14-12-2020 22:48:00 3 м
Балай 14-12-2020 23:01:00 1 мин 14-12-2020 23:02:00 14 м
Карабарик 14-12-2020 23:03:00 14-12-2020 23:03:00 1 м
Косогор 14-12-2020 23:04:00 14-12-2020 23:04:00 1 м
Марьевка 14-12-2020 23:05:00 14-12-2020 23:05:00 1 м
Озерный 14-12-2020 23:06:00 14-12-2020 23:06:00 1 м
Наливная 14-12-2020 23:21:00 1 мин 14-12-2020 23:22:00 16 м
Путейская 14-12-2020 23:25:00 1 мин 14-12-2020 23:26:00 4 м
Уяр 14-12-2020 23:29:00 1 мин 14-12-2020 23:30:00 4 м
Преображенская 14-12-2020 23:34:00 1 мин 14-12-2020 23:35:00 5 м
Громадская 14-12-2020 23:44:00 1 мин 14-12-2020 23:45:00 10 м
Сибиряк 14-12-2020 23:46:00 14-12-2020 23:46:00 1 м
Илиган 14-12-2020 23:47:00 14-12-2020 23:47:00 1 м
Налобино 14-12-2020 23:48:00 14-12-2020 23:48:00 1 м
Заозёрная 15-12-2020 00:09:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6342/6440, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search