ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6341 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-05-2021 03:13:00
124 км 03-05-2021 03:20:00 2 мин 03-05-2021 03:22:00 9 м
Лебзино 03-05-2021 03:26:00 1 мин 03-05-2021 03:27:00 5 м
Талдом 03-05-2021 03:34:00 1 мин 03-05-2021 03:35:00 8 м
Власово 03-05-2021 03:42:00 1 мин 03-05-2021 03:43:00 8 м
94 км 03-05-2021 03:48:00 1 мин 03-05-2021 03:49:00 6 м
Вербилки 03-05-2021 03:53:00 1 мин 03-05-2021 03:54:00 5 м
Орудьево 03-05-2021 04:02:00 1 мин 03-05-2021 04:03:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-05-2021 04:05:00 1 мин 03-05-2021 04:06:00 3 м
Каналстрой 03-05-2021 04:13:00 1 мин 03-05-2021 04:14:00 8 м
Дмитров 03-05-2021 04:21:00 1 мин 03-05-2021 04:22:00 8 м
Яхрома 03-05-2021 04:29:00 1 мин 03-05-2021 04:30:00 8 м
Турист 03-05-2021 04:34:00 1 мин 03-05-2021 04:35:00 5 м
Морозки 03-05-2021 04:38:00 1 мин 03-05-2021 04:39:00 4 м
Икша 03-05-2021 04:43:00 1 мин 03-05-2021 04:44:00 5 м
Трудовая 03-05-2021 04:49:00 1 мин 03-05-2021 04:50:00 6 м
Катуар 03-05-2021 04:53:00 1 мин 03-05-2021 04:54:00 4 м
Некрасовская 03-05-2021 04:56:00 1 мин 03-05-2021 04:57:00 3 м
Луговая 03-05-2021 05:00:00 1 мин 03-05-2021 05:01:00 4 м
Депо 03-05-2021 05:03:00 1 мин 03-05-2021 05:04:00 3 м
Лобня 03-05-2021 05:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 14-06-2021 03:13:00 14-06-2021 05:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-06-2021 04:36:00 14-06-2021 06:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 14-06-2021 06:25:00 14-06-2021 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 14-06-2021 07:24:00 14-06-2021 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 14-06-2021 10:32:00 14-06-2021 12:27:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 11:48:00 14-06-2021 13:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14-06-2021 13:24:00 14-06-2021 15:12:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 14-06-2021 14:54:00 14-06-2021 16:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-06-2021 15:31:00 14-06-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-06-2021 16:53:00 14-06-2021 18:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 14-06-2021 18:31:00 14-06-2021 20:22:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-06-2021 19:46:00 14-06-2021 21:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 14-06-2021 21:02:00 14-06-2021 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search