ss x
x

Электричка № 6341 Александров-1 — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Александров-1 — Мытищи находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Мытищи (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 23-03-2020 19:26:00
Струнино 23-03-2020 19:36:00 1 мин 23-03-2020 19:37:00 11 м
Арсаки 23-03-2020 19:45:00 1 мин 23-03-2020 19:46:00 9 м
90 км 23-03-2020 19:50:00 1 мин 23-03-2020 19:51:00 5 м
Бужаниново 23-03-2020 19:56:00 1 мин 23-03-2020 19:57:00 6 м
83 км 23-03-2020 20:00:00 1 мин 23-03-2020 20:01:00 4 м
81 км 23-03-2020 20:04:00 1 мин 23-03-2020 20:05:00 4 м
76 км 23-03-2020 20:09:00 1 мин 23-03-2020 20:10:00 5 м
Сергиев Посад 23-03-2020 20:17:00 1 мин 23-03-2020 20:18:00 8 м
Семхоз 23-03-2020 20:22:00 1 мин 23-03-2020 20:23:00 5 м
Хотьково 23-03-2020 20:29:00 1 мин 23-03-2020 20:30:00 7 м
Абрамцево 23-03-2020 20:31:00 23-03-2020 20:31:00 1 м
Радонеж 23-03-2020 20:32:00 23-03-2020 20:32:00 1 м
Калистово 23-03-2020 20:33:00 23-03-2020 20:33:00 1 м
Ашукинская 23-03-2020 20:34:00 23-03-2020 20:34:00 1 м
Софрино 23-03-2020 20:41:00 1 мин 23-03-2020 20:42:00 8 м
43 км 23-03-2020 20:45:00 1 мин 23-03-2020 20:46:00 4 м
Зеленоградская 23-03-2020 20:48:00 1 мин 23-03-2020 20:49:00 3 м
Правда 23-03-2020 20:52:00 1 мин 23-03-2020 20:53:00 4 м
Заветы Ильича 23-03-2020 20:55:00 1 мин 23-03-2020 20:56:00 3 м
Пушкино 23-03-2020 20:59:00 1 мин 23-03-2020 21:00:00 4 м
Мамонтовская 23-03-2020 21:03:00 1 мин 23-03-2020 21:04:00 4 м
Клязьма 23-03-2020 21:06:00 1 мин 23-03-2020 21:07:00 3 м
Тарасовская 23-03-2020 21:09:00 1 мин 23-03-2020 21:10:00 3 м
Челюскинская 23-03-2020 21:11:00 1 мин 23-03-2020 21:12:00 2 м
Строитель 23-03-2020 21:14:00 1 мин 23-03-2020 21:15:00 3 м
Мытищи 23-03-2020 21:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 22-09-2020 04:11:00 22-09-2020 05:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 22-09-2020 04:46:00 22-09-2020 06:30:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 22-09-2020 05:15:00 22-09-2020 06:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 22-09-2020 05:54:00 22-09-2020 07:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 22-09-2020 06:00:00 22-09-2020 07:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 22-09-2020 06:34:00 22-09-2020 08:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 22-09-2020 06:59:00 22-09-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-09-2020 07:47:00 22-09-2020 09:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 22-09-2020 08:19:00 22-09-2020 10:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 22-09-2020 09:03:00 22-09-2020 10:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 22-09-2020 10:30:00 22-09-2020 12:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 22-09-2020 13:00:00 22-09-2020 14:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 22-09-2020 14:02:00 22-09-2020 15:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 22-09-2020 14:43:00 22-09-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 22-09-2020 15:20:00 22-09-2020 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 22-09-2020 15:56:00 22-09-2020 17:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 22-09-2020 16:13:00 22-09-2020 17:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 22-09-2020 16:41:00 22-09-2020 18:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 22-09-2020 17:37:00 22-09-2020 19:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 22-09-2020 18:14:00 22-09-2020 19:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 22-09-2020 19:26:00 22-09-2020 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 22-09-2020 19:56:00 22-09-2020 21:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 22-09-2020 20:52:00 22-09-2020 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search