ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 05-07-2021 10:39:00
Гривно 05-07-2021 10:43:00 1 мин 05-07-2021 10:44:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 10:45:00 05-07-2021 10:45:00 1 м
Кутузовская 05-07-2021 10:46:00 05-07-2021 10:46:00 1 м
Подольск 05-07-2021 10:51:00 1 мин 05-07-2021 10:52:00 6 м
Силикатная 05-07-2021 10:56:00 1 мин 05-07-2021 10:57:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 10:58:00 1 мин 05-07-2021 10:59:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 11:01:00 1 мин 05-07-2021 11:02:00 3 м
Бутово 05-07-2021 11:05:00 1 мин 05-07-2021 11:06:00 4 м
Битца 05-07-2021 11:09:00 1 мин 05-07-2021 11:10:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 11:14:00 1 мин 05-07-2021 11:15:00 5 м
Покровское 05-07-2021 11:16:00 1 мин 05-07-2021 11:17:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 11:21:00 1 мин 05-07-2021 11:22:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 11:25:00 1 мин 05-07-2021 11:26:00 4 м
Курьяново 05-07-2021 11:27:00 1 мин 05-07-2021 11:28:00 2 м
Перерва 05-07-2021 11:29:00 1 мин 05-07-2021 11:30:00 2 м
Депо 05-07-2021 11:32:00 1 мин 05-07-2021 11:33:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 11:34:00 1 мин 05-07-2021 11:35:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 11:39:00 1 мин 05-07-2021 11:40:00 5 м
Новохохловская 05-07-2021 11:42:00 1 мин 05-07-2021 11:43:00 3 м
Калитники 05-07-2021 11:44:00 1 мин 05-07-2021 11:45:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 11:47:00 1 мин 05-07-2021 11:48:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 11:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 04:31:00 20-09-2021 05:48:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 20-09-2021 04:46:00 20-09-2021 06:04:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 20-09-2021 05:05:00 20-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 06:24:00 20-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 07:01:00 20-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 07:16:00 20-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 20-09-2021 07:37:00 20-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:50:00 20-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 20-09-2021 08:04:00 20-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 08:13:00 20-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 20-09-2021 08:23:00 20-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 09:25:00 20-09-2021 10:42:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 20-09-2021 09:34:00 20-09-2021 10:51:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 20-09-2021 09:55:00 20-09-2021 11:13:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 20-09-2021 10:39:00 20-09-2021 11:54:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 20-09-2021 11:26:00 20-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:48:00 20-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 14:28:00 20-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 14:42:00 20-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:59:00 20-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 20-09-2021 15:19:00 20-09-2021 16:36:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 20-09-2021 15:34:00 20-09-2021 16:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 16:00:00 20-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 20-09-2021 16:10:00 20-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 16:28:00 20-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 17:12:00 20-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:50:00 20-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 18:18:00 20-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 19:20:00 20-09-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20-09-2021 20:28:00 20-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20-09-2021 20:41:00 20-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 21:18:00 20-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 20-09-2021 22:40:00 20-09-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search