ss x
x

Электричка № 6340 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 30-07-2019 06:47:00
Карпицкая 30-07-2019 06:52:00 1 мин 30-07-2019 06:53:00 6 м
Постойка 30-07-2019 06:56:00 1 мин 30-07-2019 06:57:00 4 м
Весёлая 30-07-2019 07:01:00 1 мин 30-07-2019 07:02:00 5 м
Шушковский 30-07-2019 07:06:00 1 мин 30-07-2019 07:07:00 5 м
Малиногорка 30-07-2019 07:12:00 1 мин 30-07-2019 07:13:00 6 м
Каменка 30-07-2019 07:17:00 1 мин 30-07-2019 07:18:00 5 м
Козулька 30-07-2019 07:21:00 1 мин 30-07-2019 07:22:00 4 м
Черёмушки 30-07-2019 07:27:00 1 мин 30-07-2019 07:28:00 6 м
Шарловский 30-07-2019 07:32:00 1 мин 30-07-2019 07:33:00 5 м
Листвянка 30-07-2019 07:36:00 1 мин 30-07-2019 07:37:00 4 м
Косачи 30-07-2019 07:42:00 1 мин 30-07-2019 07:43:00 6 м
Боровой 30-07-2019 07:46:00 1 мин 30-07-2019 07:47:00 4 м
Кемчуг 30-07-2019 07:52:00 1 мин 30-07-2019 07:53:00 6 м
Сергино 30-07-2019 07:58:00 1 мин 30-07-2019 07:59:00 6 м
Горная 30-07-2019 08:04:00 1 мин 30-07-2019 08:05:00 6 м
Бадаложный 30-07-2019 08:09:00 1 мин 30-07-2019 08:10:00 5 м
Зеледеево 30-07-2019 08:19:00 1 мин 30-07-2019 08:20:00 10 м
Водораздел 30-07-2019 08:30:00 1 мин 30-07-2019 08:31:00 11 м
Крючково 30-07-2019 08:35:00 1 мин 30-07-2019 08:36:00 5 м
Лесная 30-07-2019 08:39:00 1 мин 30-07-2019 08:40:00 4 м
Известковая 30-07-2019 08:42:00 1 мин 30-07-2019 08:43:00 3 м
Кача 30-07-2019 08:46:00 1 мин 30-07-2019 08:47:00 4 м
Щебёночный Завод 30-07-2019 08:51:00 1 мин 30-07-2019 08:52:00 5 м
Тростенцово 30-07-2019 08:56:00 1 мин 30-07-2019 08:57:00 5 м
4056 км 30-07-2019 08:59:00 1 мин 30-07-2019 09:00:00 3 м
Еловка 30-07-2019 09:02:00 1 мин 30-07-2019 09:03:00 3 м
Снежница 30-07-2019 09:07:00 1 мин 30-07-2019 09:08:00 5 м
Рябинино 30-07-2019 09:13:00 1 мин 30-07-2019 09:14:00 6 м
Караульная 30-07-2019 09:18:00 1 мин 30-07-2019 09:19:00 5 м
Минино 30-07-2019 09:22:00 1 мин 30-07-2019 09:23:00 4 м
Пугачёво 30-07-2019 09:27:00 1 мин 30-07-2019 09:28:00 5 м
Колягино 30-07-2019 09:31:00 1 мин 30-07-2019 09:32:00 4 м
Овинный 30-07-2019 09:36:00 1 мин 30-07-2019 09:37:00 5 м
Мясокомбинат 30-07-2019 09:41:00 1 мин 30-07-2019 09:42:00 5 м
Бугач 30-07-2019 09:45:00 1 мин 30-07-2019 09:46:00 4 м
Калинина 30-07-2019 09:49:00 1 мин 30-07-2019 09:50:00 4 м
Путепровод 30-07-2019 09:53:00 1 мин 30-07-2019 09:54:00 4 м
Красноярск-Пасс. 30-07-2019 09:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6975/6965/6956 19-08-2019 03:44:00 19-08-2019 06:10:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 19-08-2019 04:05:00 19-08-2019 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 19-08-2019 06:47:00 19-08-2019 10:01:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 19-08-2019 15:30:00 19-08-2019 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search