ss x
x

Электричка № 6340/6339 Нахабино — Бутово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339 Нахабино — Бутово находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Бутово (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 25-08-2019 17:15:00
Аникеевка 25-08-2019 17:16:00 25-08-2019 17:16:00 1 м
Опалиха 25-08-2019 17:19:00 1 мин 25-08-2019 17:20:00 4 м
Красногорская 25-08-2019 17:24:00 1 мин 25-08-2019 17:25:00 5 м
Павшино 25-08-2019 17:28:00 1 мин 25-08-2019 17:29:00 4 м
Трикотажная 25-08-2019 17:32:00 1 мин 25-08-2019 17:33:00 4 м
Тушино 25-08-2019 17:37:00 1 мин 25-08-2019 17:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 17:41:00 1 мин 25-08-2019 17:42:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 17:44:00 1 мин 25-08-2019 17:45:00 3 м
Красный Балтиец 25-08-2019 17:46:00 1 мин 25-08-2019 17:47:00 2 м
Гражданская 25-08-2019 17:50:00 2 мин 25-08-2019 17:52:00 5 м
Дмитровская 25-08-2019 17:53:00 1 мин 25-08-2019 17:54:00 2 м
Ржевская 25-08-2019 18:01:00 1 мин 25-08-2019 18:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 18:06:00 1 мин 25-08-2019 18:07:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 18:12:00 9 мин 25-08-2019 18:21:00 14 м
Москва-Товарная 25-08-2019 18:26:00 1 мин 25-08-2019 18:27:00 6 м
Калитники 25-08-2019 18:29:00 1 мин 25-08-2019 18:30:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 18:31:00 1 мин 25-08-2019 18:32:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 18:34:00 1 мин 25-08-2019 18:35:00 3 м
Люблино 25-08-2019 18:37:00 1 мин 25-08-2019 18:38:00 3 м
Депо 25-08-2019 18:39:00 1 мин 25-08-2019 18:40:00 2 м
Перерва 25-08-2019 18:42:00 1 мин 25-08-2019 18:43:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 18:45:00 1 мин 25-08-2019 18:46:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 18:50:00 1 мин 25-08-2019 18:51:00 5 м
Покровское 25-08-2019 18:54:00 1 мин 25-08-2019 18:55:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 18:57:00 2 мин 25-08-2019 18:59:00 4 м
Битца 25-08-2019 19:01:00 1 мин 25-08-2019 19:02:00 3 м
Бутово 25-08-2019 19:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Бутово на карте:




Кроме электрички № 6340/6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-09-2020 04:09:00 20-09-2020 06:00:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-09-2020 04:21:00 20-09-2020 06:12:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-09-2020 04:32:00 20-09-2020 06:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-09-2020 04:45:00 20-09-2020 06:36:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-09-2020 06:31:00 20-09-2020 08:23:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-09-2020 06:41:00 20-09-2020 08:32:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-09-2020 06:51:00 20-09-2020 08:42:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-09-2020 07:28:00 20-09-2020 09:24:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-09-2020 07:50:00 20-09-2020 09:36:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-09-2020 08:14:00 20-09-2020 10:00:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-09-2020 08:26:00 20-09-2020 10:12:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-09-2020 08:38:00 20-09-2020 10:24:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 10:36:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-09-2020 09:14:00 20-09-2020 11:00:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-09-2020 09:26:00 20-09-2020 11:12:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-09-2020 09:38:00 20-09-2020 11:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-09-2020 09:44:00 20-09-2020 11:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-09-2020 10:02:00 20-09-2020 11:48:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-09-2020 10:26:00 20-09-2020 12:12:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-09-2020 10:50:00 20-09-2020 12:36:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 20-09-2020 10:56:00 20-09-2020 12:42:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-09-2020 11:14:00 20-09-2020 13:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 20-09-2020 11:38:00 20-09-2020 13:24:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 20-09-2020 11:44:00 20-09-2020 13:30:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 20-09-2020 12:02:00 20-09-2020 13:48:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 20-09-2020 12:14:00 20-09-2020 14:00:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 20-09-2020 12:38:00 20-09-2020 14:24:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 20-09-2020 12:50:00 20-09-2020 14:36:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 20-09-2020 13:02:00 20-09-2020 14:48:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 20-09-2020 13:14:00 20-09-2020 15:00:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 20-09-2020 13:38:00 20-09-2020 15:24:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 20-09-2020 13:44:00 20-09-2020 15:31:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-09-2020 14:02:00 20-09-2020 15:48:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-09-2020 14:26:00 20-09-2020 16:12:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-09-2020 14:50:00 20-09-2020 16:36:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-09-2020 15:02:00 20-09-2020 16:48:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-09-2020 15:14:00 20-09-2020 17:00:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-09-2020 15:20:00 20-09-2020 17:17:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-09-2020 15:38:00 20-09-2020 17:24:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-09-2020 15:44:00 20-09-2020 17:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 20-09-2020 15:56:00 20-09-2020 17:42:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-09-2020 16:02:00 20-09-2020 17:48:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-09-2020 16:14:00 20-09-2020 18:00:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-09-2020 16:26:00 20-09-2020 18:12:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-09-2020 16:38:00 20-09-2020 18:24:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-09-2020 16:44:00 20-09-2020 18:31:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 20-09-2020 16:56:00 20-09-2020 18:43:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-09-2020 17:02:00 20-09-2020 18:48:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-09-2020 17:08:00 20-09-2020 18:54:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-09-2020 17:14:00 20-09-2020 19:00:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-09-2020 17:26:00 20-09-2020 19:12:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-09-2020 17:38:00 20-09-2020 19:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 20-09-2020 17:44:00 20-09-2020 19:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-09-2020 18:02:00 20-09-2020 19:48:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-09-2020 18:20:00 20-09-2020 20:07:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 20-09-2020 18:26:00 20-09-2020 20:12:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 20-09-2020 18:50:00 20-09-2020 20:36:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 20-09-2020 19:14:00 20-09-2020 21:00:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 20-09-2020 19:26:00 20-09-2020 21:12:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 20-09-2020 19:38:00 20-09-2020 21:24:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 20-09-2020 20:02:00 20-09-2020 21:48:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 20-09-2020 20:26:00 20-09-2020 22:12:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 20-09-2020 20:38:00 20-09-2020 22:24:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 20-09-2020 20:50:00 20-09-2020 22:36:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 20-09-2020 21:02:00 20-09-2020 22:48:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 20-09-2020 21:26:00 20-09-2020 23:12:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 20-09-2020 21:38:00 20-09-2020 23:24:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 20-09-2020 21:50:00 20-09-2020 23:36:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 20-09-2020 22:26:00 21-09-2020 00:12:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 20-09-2020 23:38:00 21-09-2020 01:24:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 20-09-2020 23:57:00 21-09-2020 01:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search