ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6339 Красный Балтиец — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Красный Балтиец — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Новоиерусалимская (только 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 07-07-2021 04:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-07-2021 04:37:00 1 мин 07-07-2021 04:38:00 3 м
Щукинская 07-07-2021 04:39:00 1 мин 07-07-2021 04:40:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-07-2021 04:46:00 1 мин 07-07-2021 04:47:00 7 м
Трикотажная 07-07-2021 04:50:00 1 мин 07-07-2021 04:51:00 4 м
Волоколамская 07-07-2021 04:53:00 1 мин 07-07-2021 04:54:00 3 м
Пенягино 07-07-2021 04:55:00 1 мин 07-07-2021 04:56:00 2 м
Павшино 07-07-2021 04:58:00 1 мин 07-07-2021 04:59:00 3 м
Красногорская 07-07-2021 05:01:00 1 мин 07-07-2021 05:02:00 3 м
Опалиха 07-07-2021 05:06:00 1 мин 07-07-2021 05:07:00 5 м
Аникеевка 07-07-2021 05:09:00 1 мин 07-07-2021 05:10:00 3 м
Нахабино 07-07-2021 05:13:00 1 мин 07-07-2021 05:14:00 4 м
Малиновка 07-07-2021 05:16:00 1 мин 07-07-2021 05:17:00 3 м
Дедовск 07-07-2021 05:19:00 1 мин 07-07-2021 05:20:00 3 м
Миитовская 07-07-2021 05:22:00 1 мин 07-07-2021 05:23:00 3 м
Снегири 07-07-2021 05:26:00 1 мин 07-07-2021 05:27:00 4 м
50 км 07-07-2021 05:31:00 1 мин 07-07-2021 05:32:00 5 м
Манихино 1 07-07-2021 05:35:00 1 мин 07-07-2021 05:36:00 4 м
Троицкая 07-07-2021 05:38:00 1 мин 07-07-2021 05:39:00 3 м
Истра 07-07-2021 05:42:00 1 мин 07-07-2021 05:43:00 4 м
Новоиерусалимская 07-07-2021 05:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 24-09-2021 00:28:00 24-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 24-09-2021 04:21:00 24-09-2021 05:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-09-2021 05:21:00 24-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 24-09-2021 05:27:00 24-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 24-09-2021 05:59:00 24-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2021 06:51:00 24-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-09-2021 07:27:00 24-09-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2021 08:21:00 24-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 24-09-2021 08:39:00 24-09-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 24-09-2021 09:21:00 24-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 24-09-2021 09:33:00 24-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 24-09-2021 09:39:00 24-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 24-09-2021 09:57:00 24-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-09-2021 10:51:00 24-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-09-2021 11:21:00 24-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-09-2021 13:33:00 24-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2021 14:09:00 24-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 24-09-2021 14:21:00 24-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-09-2021 14:45:00 24-09-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-09-2021 15:33:00 24-09-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2021 16:33:00 24-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 24-09-2021 16:51:00 24-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 24-09-2021 17:03:00 24-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 24-09-2021 17:27:00 24-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-09-2021 17:44:00 24-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-09-2021 18:02:00 24-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-09-2021 18:15:00 24-09-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 24-09-2021 18:33:00 24-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-09-2021 18:51:00 24-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-09-2021 19:09:00 24-09-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 24-09-2021 19:27:00 24-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 24-09-2021 19:45:00 24-09-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-09-2021 20:21:00 24-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 24-09-2021 20:39:00 24-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 24-09-2021 20:57:00 24-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 24-09-2021 21:15:00 24-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-09-2021 21:51:00 24-09-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-09-2021 22:28:00 24-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 24-09-2021 23:03:00 25-09-2021 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 24-09-2021 23:27:00 25-09-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search