ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6338 Кемчуг — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338 Кемчуг — Красноярск-Северный находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Северный (вс с 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 16:47
Сергино 16:53 1 мин 16:54 7 м
Горная 17:00 1 мин 17:01 7 м
Бадаложный 17:04 1 мин 17:05 4 м
Зеледеево 17:14 1 мин 17:15 10 м
Водораздел 17:24 1 мин 17:25 10 м
Крючково 17:29 1 мин 17:30 5 м
Лесная 17:33 1 мин 17:34 4 м
Известковая 17:37 1 мин 17:38 4 м
Кача 17:41 1 мин 17:42 4 м
Щебёночный Завод 17:47 1 мин 17:48 6 м
Тростенцово 17:52 1 мин 17:53 5 м
4056 км 17:55 1 мин 17:56 3 м
Еловка 17:58 1 мин 17:59 3 м
Снежница 18:03 1 мин 18:04 5 м
Рябинино 18:09 1 мин 18:10 6 м
Караульная 18:14 1 мин 18:15 5 м
Минино 18:18 1 мин 18:19 4 м
Пугачёво 18:23 1 мин 18:24 5 м
Колягино 18:27 1 мин 18:28 4 м
Овинный 18:33 1 мин 18:34 6 м
Мясокомбинат 18:38 1 мин 18:39 5 м
Бугач 18:42 2 мин 18:44 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 18:56 1 мин 18:57 13 м
Водопьянова 18:59 1 мин 19:00 3 м
Красноярск-Северный 19:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Северный на карте:

Кроме электрички № 6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search