ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07-07-2021 21:37:00
Истра 07-07-2021 21:40:00 1 мин 07-07-2021 21:41:00 4 м
Троицкая 07-07-2021 21:45:00 1 мин 07-07-2021 21:46:00 5 м
Манихино 1 07-07-2021 21:48:00 1 мин 07-07-2021 21:49:00 3 м
50 км 07-07-2021 21:52:00 1 мин 07-07-2021 21:53:00 4 м
Снегири 07-07-2021 21:57:00 1 мин 07-07-2021 21:58:00 5 м
Миитовская 07-07-2021 21:59:00 07-07-2021 21:59:00 1 м
Дедовск 07-07-2021 22:03:00 1 мин 07-07-2021 22:04:00 5 м
Малиновка 07-07-2021 22:05:00 07-07-2021 22:05:00 1 м
Нахабино 07-07-2021 22:09:00 3 мин 07-07-2021 22:12:00 7 м
Аникеевка 07-07-2021 22:15:00 1 мин 07-07-2021 22:16:00 4 м
Опалиха 07-07-2021 22:18:00 1 мин 07-07-2021 22:19:00 3 м
Красногорская 07-07-2021 22:22:00 1 мин 07-07-2021 22:23:00 4 м
Павшино 07-07-2021 22:25:00 1 мин 07-07-2021 22:26:00 3 м
Пенягино 07-07-2021 22:28:00 1 мин 07-07-2021 22:29:00 3 м
Волоколамская 07-07-2021 22:30:00 1 мин 07-07-2021 22:31:00 2 м
Трикотажная 07-07-2021 22:33:00 1 мин 07-07-2021 22:34:00 3 м
Тушинская (Тушино) 07-07-2021 22:37:00 1 мин 07-07-2021 22:38:00 4 м
Щукинская 07-07-2021 22:42:00 1 мин 07-07-2021 22:43:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-07-2021 22:45:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 24-09-2021 04:04:00 24-09-2021 05:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 24-09-2021 04:43:00 24-09-2021 05:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-09-2021 04:50:00 24-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2021 05:05:00 24-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-09-2021 05:39:00 24-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-09-2021 05:56:00 24-09-2021 07:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 24-09-2021 06:11:00 24-09-2021 07:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-09-2021 06:19:00 24-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 24-09-2021 06:50:00 24-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-09-2021 07:01:00 24-09-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 24-09-2021 07:11:00 24-09-2021 08:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 24-09-2021 07:30:00 24-09-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2021 07:48:00 24-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2021 08:26:00 24-09-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 24-09-2021 08:35:00 24-09-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 24-09-2021 09:17:00 24-09-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-09-2021 09:35:00 24-09-2021 10:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 24-09-2021 09:47:00 24-09-2021 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-09-2021 10:13:00 24-09-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 24-09-2021 10:29:00 24-09-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-09-2021 11:03:00 24-09-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 24-09-2021 12:53:00 24-09-2021 14:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 24-09-2021 13:07:00 24-09-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-09-2021 13:27:00 24-09-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 24-09-2021 13:49:00 24-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-09-2021 14:26:00 24-09-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-09-2021 14:44:00 24-09-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-09-2021 15:22:00 24-09-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 24-09-2021 15:49:00 24-09-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-09-2021 16:12:00 24-09-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 24-09-2021 16:30:00 24-09-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-09-2021 16:53:00 24-09-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 24-09-2021 17:01:00 24-09-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2021 17:25:00 24-09-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 24-09-2021 17:59:00 24-09-2021 19:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2021 18:35:00 24-09-2021 19:44:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 24-09-2021 19:11:00 24-09-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-09-2021 19:29:00 24-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-09-2021 19:49:00 24-09-2021 20:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 24-09-2021 20:23:00 24-09-2021 21:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-09-2021 20:37:00 24-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-09-2021 21:00:00 24-09-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 24-09-2021 21:37:00 24-09-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-09-2021 21:57:00 24-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-09-2021 22:30:00 24-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-09-2021 23:09:00 25-09-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 24-09-2021 23:17:00 25-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search