ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336 Мамоново — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Мамоново — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мамоново — Калининград-Южный (только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мамоново — :: 08-02-2021 19:55:00
1333 км 08-02-2021 19:58:00 1 мин 08-02-2021 19:59:00 4 м
Знаменка-новая 08-02-2021 20:04:00 1 мин 08-02-2021 20:05:00 6 м
Приморское-новое 08-02-2021 20:10:00 1 мин 08-02-2021 20:11:00 6 м
Сосновый Бор 08-02-2021 20:15:00 1 мин 08-02-2021 20:16:00 5 м
Ладушкин 08-02-2021 20:19:00 1 мин 08-02-2021 20:20:00 4 м
1312 км 08-02-2021 20:24:00 1 мин 08-02-2021 20:25:00 5 м
1307 км 08-02-2021 20:29:00 1 мин 08-02-2021 20:30:00 5 м
1305 км 08-02-2021 20:33:00 1 мин 08-02-2021 20:34:00 4 м
Светлое 08-02-2021 20:37:00 1 мин 08-02-2021 20:38:00 4 м
1298 км 08-02-2021 20:42:00 1 мин 08-02-2021 20:43:00 5 м
Голубево 08-02-2021 20:46:00 1 мин 08-02-2021 20:47:00 4 м
4 км 08-02-2021 21:04:00 1 мин 08-02-2021 21:05:00 18 м
Калининград-Южный 08-02-2021 21:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мамоново Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мамоново — Калининград-Южный 6306 25-09-2021 16:05:00 25-09-2021 17:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search