Электричка № 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017
66
0


Электричка № 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2017 20:28:00
Можайск 13-12-2017 20:40:00 1 мин 13-12-2017 20:41:00 13 м
109 км 13-12-2017 20:43:00 1 мин 13-12-2017 20:44:00 3 м
Кукаринская 13-12-2017 20:47:00 1 мин 13-12-2017 20:48:00 4 м
Шаликово 13-12-2017 20:52:00 1 мин 13-12-2017 20:53:00 5 м
Партизанская 13-12-2017 20:57:00 1 мин 13-12-2017 20:58:00 5 м
Дорохово 13-12-2017 21:02:00 1 мин 13-12-2017 21:03:00 5 м
Садовая 13-12-2017 21:05:00 1 мин 13-12-2017 21:06:00 3 м
Театральная 13-12-2017 21:09:00 1 мин 13-12-2017 21:10:00 4 м
Тучково 13-12-2017 21:12:00 2 мин 13-12-2017 21:14:00 4 м
Санаторная 13-12-2017 21:17:00 1 мин 13-12-2017 21:18:00 4 м
Полушкино 13-12-2017 21:20:00 1 мин 13-12-2017 21:21:00 3 м
Чапаевка 13-12-2017 21:24:00 1 мин 13-12-2017 21:25:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2017 21:28:00 1 мин 13-12-2017 21:29:00 4 м
Портновская 13-12-2017 21:31:00 1 мин 13-12-2017 21:32:00 3 м
Часцовская 13-12-2017 21:35:00 1 мин 13-12-2017 21:36:00 4 м
Петелино 13-12-2017 21:38:00 1 мин 13-12-2017 21:39:00 3 м
Сушкинская 13-12-2017 21:40:00 13-12-2017 21:40:00 1 м
Голицыно 13-12-2017 21:47:00 1 мин 13-12-2017 21:48:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2017 21:51:00 1 мин 13-12-2017 21:52:00 4 м
Дачное 13-12-2017 21:53:00 13-12-2017 21:53:00 1 м
Жаворонки 13-12-2017 21:56:00 1 мин 13-12-2017 21:57:00 4 м
Здравница 13-12-2017 21:58:00 13-12-2017 21:58:00 1 м
Перхушково 13-12-2017 22:01:00 1 мин 13-12-2017 22:02:00 4 м
Пионерская 13-12-2017 22:04:00 1 мин 13-12-2017 22:05:00 3 м
Отрадное 13-12-2017 22:06:00 13-12-2017 22:06:00 1 м
Одинцово 13-12-2017 22:08:00 1 мин 13-12-2017 22:09:00 3 м
Баковка 13-12-2017 22:10:00 13-12-2017 22:10:00 1 м
Трёхгорка 13-12-2017 22:13:00 1 мин 13-12-2017 22:14:00 4 м
Немчиновка 13-12-2017 22:15:00 13-12-2017 22:15:00 1 м
Сетунь 13-12-2017 22:17:00 1 мин 13-12-2017 22:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2017 22:20:00 1 мин 13-12-2017 22:21:00 3 м
Кунцево 13-12-2017 22:24:00 1 мин 13-12-2017 22:25:00 4 м
Фили 13-12-2017 22:29:00 1 мин 13-12-2017 22:30:00 5 м
Тестовская 13-12-2017 22:31:00 1 мин 13-12-2017 22:32:00 2 м
Беговая 13-12-2017 22:35:00 1 мин 13-12-2017 22:36:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2017 22:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17-01-2018 04:05:00 17-01-2018 06:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 17-01-2018 05:25:00 17-01-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 17-01-2018 06:53:00 17-01-2018 08:59:00
Бородино — Лобня 6226 17-01-2018 07:59:00 17-01-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17-01-2018 10:55:00 17-01-2018 13:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17-01-2018 14:35:00 17-01-2018 16:48:00
Бородино — Икша 6254 17-01-2018 16:39:00 17-01-2018 18:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17-01-2018 17:35:00 17-01-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-01-2018 20:28:00 17-01-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 17-01-2018 23:04:00 18-01-2018 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search