Электричка № 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017


Электричка № 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::13-12-2017 20:28:00
Можайск13-12-2017 20:40:001 мин13-12-2017 20:41:0013 м
109 км13-12-2017 20:43:001 мин13-12-2017 20:44:003 м
Кукаринская13-12-2017 20:47:001 мин13-12-2017 20:48:004 м
Шаликово13-12-2017 20:52:001 мин13-12-2017 20:53:005 м
Партизанская13-12-2017 20:57:001 мин13-12-2017 20:58:005 м
Дорохово13-12-2017 21:02:001 мин13-12-2017 21:03:005 м
Садовая13-12-2017 21:05:001 мин13-12-2017 21:06:003 м
Театральная13-12-2017 21:09:001 мин13-12-2017 21:10:004 м
Тучково13-12-2017 21:12:002 мин13-12-2017 21:14:004 м
Санаторная13-12-2017 21:17:001 мин13-12-2017 21:18:004 м
Полушкино13-12-2017 21:20:001 мин13-12-2017 21:21:003 м
Чапаевка13-12-2017 21:24:001 мин13-12-2017 21:25:004 м
Кубинка 113-12-2017 21:28:001 мин13-12-2017 21:29:004 м
Портновская13-12-2017 21:31:001 мин13-12-2017 21:32:003 м
Часцовская13-12-2017 21:35:001 мин13-12-2017 21:36:004 м
Петелино13-12-2017 21:38:001 мин13-12-2017 21:39:003 м
Сушкинская13-12-2017 21:40:0013-12-2017 21:40:001 м
Голицыно13-12-2017 21:47:001 мин13-12-2017 21:48:008 м
Малые Вязёмы13-12-2017 21:51:001 мин13-12-2017 21:52:004 м
Дачное13-12-2017 21:53:0013-12-2017 21:53:001 м
Жаворонки13-12-2017 21:56:001 мин13-12-2017 21:57:004 м
Здравница13-12-2017 21:58:0013-12-2017 21:58:001 м
Перхушково13-12-2017 22:01:001 мин13-12-2017 22:02:004 м
Пионерская13-12-2017 22:04:001 мин13-12-2017 22:05:003 м
Отрадное13-12-2017 22:06:0013-12-2017 22:06:001 м
Одинцово13-12-2017 22:08:001 мин13-12-2017 22:09:003 м
Баковка13-12-2017 22:10:0013-12-2017 22:10:001 м
Трёхгорка13-12-2017 22:13:001 мин13-12-2017 22:14:004 м
Немчиновка13-12-2017 22:15:0013-12-2017 22:15:001 м
Сетунь13-12-2017 22:17:001 мин13-12-2017 22:18:003 м
Рабочий Посёлок13-12-2017 22:20:001 мин13-12-2017 22:21:003 м
Кунцево13-12-2017 22:24:001 мин13-12-2017 22:25:004 м
Фили13-12-2017 22:29:001 мин13-12-2017 22:30:005 м
Тестовская13-12-2017 22:31:001 мин13-12-2017 22:32:002 м
Беговая13-12-2017 22:35:001 мин13-12-2017 22:36:004 м
Москва (Белорусский вокзал)13-12-2017 22:40:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632223-06-2018 04:05:0023-06-2018 06:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632423-06-2018 05:25:0023-06-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632623-06-2018 06:53:0023-06-2018 08:59:00
Бородино — Лобня622623-06-2018 07:59:0023-06-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632823-06-2018 10:59:0023-06-2018 13:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)635223-06-2018 11:44:0023-06-2018 14:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633223-06-2018 16:01:0023-06-2018 18:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633423-06-2018 17:35:0023-06-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633623-06-2018 20:20:0023-06-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633823-06-2018 22:27:0024-06-2018 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search