ss x
x

Электричка № 6334 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 11 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 11-11-2019 17:38:00
109 км 11-11-2019 17:40:00 1 мин 11-11-2019 17:41:00 3 м
Кукаринская 11-11-2019 17:44:00 1 мин 11-11-2019 17:45:00 4 м
Шаликово 11-11-2019 17:49:00 1 мин 11-11-2019 17:50:00 5 м
Партизанская 11-11-2019 17:55:00 1 мин 11-11-2019 17:56:00 6 м
Дорохово 11-11-2019 17:59:00 1 мин 11-11-2019 18:00:00 4 м
Садовая 11-11-2019 18:02:00 1 мин 11-11-2019 18:03:00 3 м
Театральная 11-11-2019 18:07:00 1 мин 11-11-2019 18:08:00 5 м
Тучково 11-11-2019 18:10:00 2 мин 11-11-2019 18:12:00 4 м
Санаторная 11-11-2019 18:15:00 1 мин 11-11-2019 18:16:00 4 м
Полушкино 11-11-2019 18:18:00 1 мин 11-11-2019 18:19:00 3 м
Чапаевка 11-11-2019 18:22:00 1 мин 11-11-2019 18:23:00 4 м
Кубинка 1 11-11-2019 18:26:00 1 мин 11-11-2019 18:27:00 4 м
Портновская 11-11-2019 18:30:00 1 мин 11-11-2019 18:31:00 4 м
Часцовская 11-11-2019 18:33:00 1 мин 11-11-2019 18:34:00 3 м
Петелино 11-11-2019 18:36:00 1 мин 11-11-2019 18:37:00 3 м
Сушкинская 11-11-2019 18:40:00 1 мин 11-11-2019 18:41:00 4 м
Голицыно 11-11-2019 18:46:00 1 мин 11-11-2019 18:47:00 6 м
Малые Вязёмы 11-11-2019 18:48:00 11-11-2019 18:48:00 1 м
Дачное 11-11-2019 18:51:00 1 мин 11-11-2019 18:52:00 4 м
Жаворонки 11-11-2019 18:53:00 11-11-2019 18:53:00 1 м
Здравница 11-11-2019 18:54:00 11-11-2019 18:54:00 1 м
Перхушково 11-11-2019 18:55:00 11-11-2019 18:55:00 1 м
Пионерская 11-11-2019 19:00:00 1 мин 11-11-2019 19:01:00 6 м
Отрадное 11-11-2019 19:02:00 11-11-2019 19:02:00 1 м
Одинцово 11-11-2019 19:05:00 1 мин 11-11-2019 19:06:00 4 м
Баковка 11-11-2019 19:08:00 1 мин 11-11-2019 19:09:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 11-11-2019 19:11:00 1 мин 11-11-2019 19:12:00 3 м
Немчиновка 11-11-2019 19:13:00 11-11-2019 19:13:00 1 м
Сетунь 11-11-2019 19:14:00 11-11-2019 19:14:00 1 м
Рабочий Посёлок 11-11-2019 19:18:00 1 мин 11-11-2019 19:19:00 5 м
Кунцево (Кунцевская) 11-11-2019 19:21:00 1 мин 11-11-2019 19:22:00 3 м
Фили 11-11-2019 19:26:00 1 мин 11-11-2019 19:27:00 5 м
Тестовская 11-11-2019 19:28:00 1 мин 11-11-2019 19:29:00 2 м
Беговая 11-11-2019 19:32:00 2 мин 11-11-2019 19:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-11-2019 19:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 27-02-2021 04:16:00 27-02-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 27-02-2021 04:40:00 27-02-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 27-02-2021 05:44:00 27-02-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 27-02-2021 05:50:00 27-02-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-02-2021 06:36:00 27-02-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 27-02-2021 06:44:00 27-02-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 27-02-2021 06:59:00 27-02-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 27-02-2021 08:08:00 27-02-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 27-02-2021 08:58:00 27-02-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 27-02-2021 09:36:00 27-02-2021 11:43:00
Бородино — Дмитров 6186 27-02-2021 11:05:00 27-02-2021 13:12:00
Бородино — Лобня 6198 27-02-2021 12:18:00 27-02-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 27-02-2021 12:54:00 27-02-2021 14:39:00
Можайск — Лобня 6212 27-02-2021 13:48:00 27-02-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 27-02-2021 14:05:00 27-02-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 27-02-2021 14:36:00 27-02-2021 16:23:00
Можайск — Дмитров 6230 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 17:40:00
Можайск — Лобня 6238 27-02-2021 16:09:00 27-02-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 27-02-2021 16:40:00 27-02-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 27-02-2021 16:56:00 27-02-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 27-02-2021 17:15:00 27-02-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 27-02-2021 18:19:00 27-02-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-02-2021 19:12:00 27-02-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 27-02-2021 20:22:00 27-02-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 27-02-2021 20:56:00 27-02-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 27-02-2021 22:03:00 28-02-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 27-02-2021 22:38:00 28-02-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search